Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CliffyB о PC и PlayStation 3

Рекомендованные сообщения

В своем последнем интервью порталу Total Video Games дизайнер двух частей Gears of War Клифф Блежински, кроме рассказа о прелестях грядущего сиквела, поделился своим мнением и о других современных платформах, PC и PlayStation 3. Он в очередной раз прошелся по «сотням и тысячам» конфигураций PC, на каждой из которых физически невозможно протестировать конкретный продукт. По его словам, именно мощные системы убивают платформу: любой человек, который способен самостоятельно приобрести хороший ПК, самостоятельно его настроить, заменить видеокарту и т.п. обладает достаточными навыками для того, чтобы скачивать последние хиты посредством сети BitTorrent — поэтому высокобюджетные проекты окупить очень сложно. На прямой вопрос о порте GeoW 2 на ПК был дан окончательный ответ «Нет».

Что же касается PS3, то тут Клифф пожаловался на этот, цитирую, «гр[censored] геймпад». «Извините, но я просто не могу им пользоваться, мне больше по душе Blu-ray проигрыватель.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvovanvovanich

"С другой стороны, хорошо смеётся тот, кто смеётся поседним." смех то нехороший какой то выходит, PC-игры вымирают как класс, может это эволюция? тогда РС-игроки динозавры.

Стараниями дяди Била и Со что мы имеем на сегодняшний день Гонок нет - есть гонялки, Шутеров нет - есть стрелялки .

РС игры это не модно, сложны в производстве, прибыль низкая, пиратство и все такое, плюс игроки слишком требовательны.

Куда легче и выгоднее работать на консоли, в яркой обертке одна и таже жвачка, - детям же, какая физика, какой к черту реализм, формат платформы - развлекуха, хотите напрягаться идите на РС.

Заставлять консольщиков играть в компьютерные игры бессмысленно, все равно что отобрать комиксы и дать книжку,-скучно, картинок нет, и ради этого буквы учить, голова заболит, нет уж.

Да играйте на здоровье, тока на своих ящиках, так нет лезут на РС.

Я готов уважать консольные игры - на консолях, я не рассист я готов уважать китайцев, вьетнамцев, и др. "гостей" пока они уважают правила и культуру моей страны. Все хорошо до определенной меры, стараниями консольщиков можно поставить крест на Rainbow Six, Ghost Recon, также весьма неплоха была до перехода на консоли Flatout. Теперь ЭТО правильнее назвать "Call of Duty: Vegas" или "Call of Duty: Adwanced Warfighter"

"Шутер" без автосохранения через каждые три шага, или без самовостанавливающегося здоровья - нонсенс, игра где вас могут убить - бред, скажут консольщики.

Bkmz

Pls. расставь запятые, наша серость с трудом улавливает смысл написанного.

Вы совершенно правы, это я чуствую себя убогим каждый раз пытаясь играть в очередной консольный "хит", чуствую что разработчики считают меня слабоумным, относясь к игроку как к полному идиоту, все что требуется от игрока- тупо долбить по кнопке Fire, т.н шутеры - тир с видеовставками.

Не то что думать, даже умение читать не является необходимым. Все что нужно подсветят, выделят рамкой, укажут стрелкой, или не укажут потому что куда он (игрок) из колеи денется, обрывы огорожены стеклянными стенами, тропинки засажены ж/б кустами, лишние двери заколочены. главна не отпускать стрелку, придешь первым, гарантированное удовольствие, безпроигрышный вариант, к финишу придут все купившие билет.

Не заметил замах готовящегося к броску гранаты фица, виноват, прошляпил, "LOADING", впредь буду внимательнее, в полный рост на открытом пространстве- в пустой голове на несколько граммов свинца больше, мучительная загрузка - повод для раздумий, умирать должно быть больно.

так нет, мне под нос иконку - [censored] граната, тупи дальше тока не переживай, мы тебя всегда предупредим, стреляют слева, что глухой? смотри на экране подсказка, что попали? пулями?, успокойся отдышись, вот видишь ручки-ножки опять отросли, убили - это не смертельно, :censored: это навсегда.

"на ПК действительно прижилось множество консольных игр на ПК есть куча своих самобытных игр (надеюсь примеры не нужны)" не спорю от выхода Silent Hill мир РС-игр только выиграл, но с шутерами на РС никогда проблем не было, причем на любой вкус и для головы и для мозга(спинного), к чему пичкать нас аркадными стрелялками причем возводя в ранг эталона.

хотя вот на примере истории видно, что создал после гениальных MDK, Messiah, Sacrifice, перейдя с ПК на консоли гений Дейв Перри? шыдевр - Матрица, путь Нео как говорится комментарии излишни.

Аналогично Клифф Бжезинский, что было сделано гениального, окромя бессмертного Unreal & Unreal Tournament? насрать на историю, на консоли уходят чиста ради бабок.

Насчет высказавания что замена видеокарты влияет на "способность" или "умение" скачивать с BitTorrent полная фигня, или нужно читать между строк что "человека, который способен самостоятельно приобрести хороший ПК, самостоятельно его настроить, заменить видеокарту и т.п." сложно развести на покупку "шедевра" типа GoW, куда проще стричь тинэйджеров(не способных заменить видеокарту)

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, не осилил всех прошлых постов, надеюсь не стоили они того вроде... Клифф сказазал - мы клепаем Гов..но (цивильная типа оговорка) или нет , для тех, кто не способен соображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

заранее извиняюсь за некорректное цитирование

Клифф сказазал - мы клепаем Гов..но для тех, кто не способен соображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бокс пад лучше, но буквы наоборот вымораживают))

Фэйбл 2 жду и надеюсь, а гирз... ну нет так и нет, игра средненькая, вторая такая же наверняка.

А бежлинский действительно идиот) хотя и его можно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×