Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нужно ещё что-нибудь перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я беру!"

Ну дак что. Кто всё таки берёт? ты или я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять оффтоплю...сори

http://pic.rapidshare.ru/830273

переделал обложку, теперь лучше?

и ещё вопрос кто нить качал патч для Radeon'ов? глюки пропадают?

Изменено пользователем Premium27rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицевая картинка вполне ничего. но задник.... смени шрифт, сделай поменьше описание,не залезай сис. требованиями на лого игры... придай атмосферности ;)

ЗЫ без обид,окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицевая картинка вполне ничего. но задник.... смени шрифт, сделай поменьше описание,не залезай сис. требованиями на лого игры... придай атмосферности ;)

ЗЫ без обид,окей?

Да какие там обиды, здоровая критика важнее всего, как бы обложка всё равно не для распостранения но хочется чтобы покрасивее смотрелось ))) спасибо товарищ de}{ter :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё вопрос кто нить качал патч для Radeon'ов? глюки пропадают?

Судя по разным людям - у кого-то работает (просто ещё конфиг дополнительно надо править) ...а у кого-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!!! Спасибо за то что взялись переводить эту игру, уважуха, я просто поклонник этой серии, СПАСИБО заранее, жду с нетерпением перевода:) Я видел отрывки вашего перевода и он просто чудо:)

Изменено пользователем catran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то со шрифтом первым разобрался я, а все остальные лишь повторили то что уже было мной сделано. Ну раз вы такие неблагодарные, то на этом форуме я появляться больше не буду. Удачи!

эт я помню шо ты подал идею как его разоблачить))), но просто влом было по форуму искать тебя т.к. непомнил твоего ника как и igi80(((((

он же написал кого упусти извеняюсь, просто запоминаются люди которых недавно видел.... вот...

так шо не дуйся, мир тебя не забудет))))))) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затрудняюсь с правильным переводом этого предложения

This bunny seems to be flailing about in the water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Местным оленям, которые говорят, что игра одноразовая и тупая, и нехрен её переводить, Промта, мол, хватит... Заявление от фаната: Вы .............................................................................!!!

Основа основ серии Сайлент Хилла - создание субъективности восприятия, порождающего субъективную реальность в глазах конкретного человека или группы людей за их тяжкие грехи, в которых не раскаялись они (глюки Джеймса из-за убийства Мэри, Алекса из-за (спойлер) маленького брата) или связанные с ними люди (глюки Гарри из-за Шерил (грех злопамятства), Хизер из-за главы культа, т.е. её сестры, чувака из "Рума" за другого чувака из "Рума").

ИМХО: иными словами, Алекс по ходу игры убивал не монстров, а людей, которых он и за людей не считал. Вот почему в Сайлент Хилле он видит так мало людей (и в самых странных местах) и до хрена монстров.

1) Никак не понимаю что дало вам право оскорблять.

2) Про монстров - людей не больше чем домысел фаната :). Во первых замечу что Алекс вовсе не в Сайлент Хиле, а в другом городе (запамятовал название). В Сайлент Хилл он попадет после (молчу, так как спойлер). Кроме того принимай бы он людей за монстров сюжет Сайлент Хилл муви был бы бессмысленен.

Увы и ах, но вам хочется видить в игре скрытый смысл которого в ней нет. Он был во 2-ой части, отчасти в 3. Тут же совсем другие разработчики которые не придумали ничего нового. Они просто сделали новую игру по плану прошлых частей. От былой философии серии не осталось и следа. Новая часть - чистый геймплей с серьездно посдрадавшей атмосферой (правда она ещё имеется). Сюжетных изысков и каких либо крючков в ней кот наплакал

Вот, нарыл ссылко: http://timedevourer.livejournal.com/442691.html#cutid1

Это правда 2-ая часть, там в самом начале есть ссыль на 1. Это детальнейший разбор новой части от и до. Правда если ещё не играли - читать не советую т.к. статья - чистый спойлер в самом соку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот умок на сто прав! Я бы вписал так:

Разбор шрифта: georgevito, AWhDRi

Обработка и перерисовка: igi80, vitostlc047

остальные кто впихнул не знаю

А о остальных и не говорю просто

Я конечно могу и ошибаться но вроде первым был AWhDRi. По крайней мере по аське он мне первый помогал.

а список должен быть так:

Разбор и обработка шрифта: AWhDRi, georgevito, vitostlc047 и я думаю какая разница кто первый! Все вы МОЗГИ!!!!

а я только рисовал.

Изменено пользователем igi80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеки скажите какой процент готовности русика? а то игра уже несколько дней у меня, но жду чтоб более понятно было, не хочу портить себе интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеки скажите какой процент готовности русика? а то игра уже несколько дней у меня, но жду чтоб более понятно было, не хочу портить себе интерес.

Ну вот на сколько ТЫ русик сделал, такой и процент. если что-то не нравится-не заходи в эту ветку, задрали уже!

з.ы. Человеков тут почти нет, только злые создания обозленные на всех и вся! =)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жду чтоб более понятно было, не хочу портить себе интерес.

и я вот тоже жду..вообще нужно подождать - люди работают,а я английского не знаю(сорри за нарушения)

Будет,когда будет!

!)) Низкий поклон за вашу инициативу!! а то наши локалайзеры тупят вечно и играли бы мы все в ТВОРЕНИЕ *) фирмы 1С !!СПАСИБО!!

Изменено пользователем mcs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×