Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Collapse / LEGO Batman: The Videogame / Антология Ex Machina / Операция Thunderstorm

Рекомендованные сообщения

«Новый Диск» локализует и выпустит в России аркаду LEGO Batman: The Videogame. Выход намечен уже на октябрь. Кроме того, «НД» сообщает о поступлении в продажу польского шутера «Операция Thunderstorm».

«Бука» отправила на тиражирование антологию Ex Machina. Наполнение издания впечатляет: все игры серии с последними обновлениями, арт и обои для рабочего стола, дневники и видео-дневники разработчиков, два красочных постера, магнит и диск с музыкой из игры.

Также напоминаем, что в продажу поступил слешер Collapse, над которым работала киевская студия Creoteam. Пока что в магазинах вы найдете только издание в железной коробке — джевел поступит в продажу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же ниже сказал что бы не просто читать ,а еще думать ! ......

И почему имя бука еще существует ...;=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что хохлы делают....

Предлагаю запретить на форуме национальные оскорбления. (Такое часто пишут на форуме и мне лично это читать неприятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Голд Верися Эксмахины уже давно была заявлена - ещё до слияния. На сайте висело голосвание - какое ГОЛД издание выпустить. Прикольно что сперва вышла ЭксМахина, затем вышло Голд Издание ЭксМахины с Демо-Версией меридиан 113.... и ОБЛОМС - ента Голд версия нифига не ГОЛД оказалась т.к. людям всравно пришлось качать Патч для игры исправляющий баг, который допустили разработчики при сборке игры (это было разрабами на форуме написано по поводу патча для голд версии =)). и ВОт потом только вышел Меридиан 113. В итоге данное Голд Издание что выйдет надеюсь будет реально ГОЛД =) но нужно ли оно ваще??? Разве что тому, у кого нет предыдущих изданий - отличный подарок - игра хорошая. Да и 3 игры в одной коробке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не играл еще, видимо Голд - вариант как раз для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×