Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Падшие ангелы от NovaLogic

Рекомендованные сообщения

Компания NovaLogic анонсировала next-gen вариант своего долгоиграющего сериала Delta ForceDelta Force: Angel Falls. События игры будут развиваться в недалеком будущем на южно-американском континенте (Колумбия и Венесуэла) — как обычно, мы будем разбираться в местных и глобальных конфликтах силовыми методами. Разработчики обещают аж три кампании по одной за каждую из сторон (всего 12 миссий), 12 карт для мультиплеерных баталий, кучу режимов и до 200 (!) игроков онлайн на любой из карт.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Delta Force не плохая серия. Когда интересно выйдет это Чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вроде говорили что будет транспорт, в том числе воздушный и водный

ЗЫ Водопад на скринах ничего, а вот табун лошадей и и прожектор из пустоты на последнем снимке вызывают недоумение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно сноб, но выглядит как то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это некст-ген то я балерина. как обычно до Кризиса никто еще не дошел...увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек переигравший в свое время во все что только было в магазинах города, в том числе и во все "дельты", могу сказать что игра мне в финальном итоге очень НЕпонравилась, как и ее последователи всякие там Joint Operation и ей подобные. Но вот перерождение серии (а я ожидаю именно его) увидеть ОЧЕНЬ интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Серж, на вкус и цвет... к тому же я говорил про синг, после такого сингла в сеть меня уже не потянуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сетевая часть у Дельты была просто отменой.. Самая первая Дельта до сих пор самая любимая в этом плане..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разрабатываться будет игра еще год (или больше), т.ч. судить о скринах сейчас не стоит имхо =)

Водопад действительно неплох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да серия прикольная была!!! Очень мне нравилась. Интересно оставят оптический прицел не по центру на весь экран (как обычно), а как был с боку внизу :) Прикольно бы было, ну как альтернативный прицел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне вся серия ДФ (только в сетевую часть не играл) - айс, особенно теплые воспоминания о 1-й части

Кстати, графика здесь - не самое-то и главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×