Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Collapse)

Рекомендованные сообщения

Вечерком скачаем.. настораживает то, что демка весит меньше 400мб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут что анимация очень понравилось.. качать стоит, тем более что качать-то 385мб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то демка. Ещё на Игрограде 2006 играл. Уже тогда впечатлила игра. Помню на долго я застрял у стенда, меня потом даже разрабы кофе напоили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явно игра не высшего класса и звёзд с неба не хватает. Ну так - бегаешь, стреляешь, рубишь мечом.

Противников два типа:

первые - с огнестрельным оружием, их валить легко и с автоматов и мечом пару раз им достаточно.

вторые - с оржием холодным. Из автомата нужно не меньше одной обоймы высодить, из дробовика раз шесть, так что лупить их стоит только мечом, ибо нападают они человека по три-четыре.

Анимация и вправду не дурна и приятна. Эффекты некоторые ничего (правда, от эффекты стрельбы тормоза начинаются), графика вообще на уровне среднего экшена.

Противники глупы, боёвка в целом нелепая и с ДМЦ и ПП сравнивать даже не стоит.

В общем, моё имхо, коли не во что будет рубиться, то вечерочком после работки можно скоротать время. Но покупать я бы такое не стал.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пкшный эксклюзив сделанный в стиле игр для консолей с расчетом на джойстик, весьма сомнительный проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший action выставки Корявых Русских Игр (КРИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пкшный эксклюзив сделанный в стиле игр для консолей с расчетом на джойстик, весьма сомнительный проект...

Так там консольное управление??? Что с клавы и мыши не пойдет??? Под джостик расчитано??? Тогда я зря ждал игру((( Надеялся, хоть что то более менее получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная игра...жду выхода(на клаве норм)и глюков не наблюдал

Изменено пользователем St@ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там консольное управление??? Что с клавы и мыши не пойдет??? Под джостик расчитано??? Тогда я зря ждал игру((( Надеялся, хоть что то более менее получится...

че ты его слушаешь, скачай и посмотри, врядли будет там управление под джойстик, разрабы наверное с ним и не знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пкшный эксклюзив сделанный в стиле игр для консолей с расчетом на джойстик, весьма сомнительный проект...

Не стоит вводить людей в заблуждение. Только что прошёл демку:

1. несмотря на то, что игру можно проходить и на джостике, управление там сделано на 5-ть. Всё легко, просто и интуиктивно. Нет никаких выкрутасов камеры (как скажем в том же Принце Персии, особенно первая часть)

2. физика в демке ограничилась лишь расстрелом колон, но скажу вам прикольно :)

3. графика звёзд с неба не хватает. Хотя на уровне. Оптимизация просто отличная (атлон х2 2.2, 1 гиг оперы (800), 7600GS 256 мб) - выдавало 40-48 фпс (при разрешении 1024х768), когда было куча врагов, фпс был 32-40. Правда хватает угловатости и местами бедненьких текстур. А вот блестяще сделана анимация - это действительно круто.

4. Боевая система - в демке нам доступно 5 видов оружия

-меч

-пистоля

-автомат

-ружжо

-и снайперка

Одновременно носить можем 3 вида. Сама боевая система построена на комбо ударах (их много, в деме их около 10) и так называемых енергитических атаках (в игре их будет 2 штуки, в деме доступна только 1. Обе атаки имеют статус защитных, ситуация - Родана окружают вражины, нажимаем Шифт и вуаля - враги разбросаны, смело бежим их добивать). Особенно зрелещны комбо вкупе с великолепной анимацией.

5. В финале нас ждёт босс. Теперь по поводу ИИ врагов - он никакой, он туп и не подаёт никаких надежд. Сначала играл на сложности средне, потом повысил на Сложно - разница только в том, что враги прицельнее бьют и живучее стали. Это один минут, правда он ЖИРНЫЙ. Надеюсь в релице ИИ станет умней.

Игра походу будет даже очень ничего, надеюсь ИИ подлатают, а так отличный экшен. Жду с нетерпением.

Ах да, забыл упомянуть ОСТ - он отличный, когда будет релиз - музыка однозначно попадёт в мою коллекцию :)

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое выражение: "Не оценивайте то, что не закончено." А демка меня порадовала, очень понравилась. Не тормозит, АИ конечно тупой(но доработают), графика приятну глаз да и управление удобное. Так что ждемс.

Изменено пользователем KR()N()S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..раз так, то хорошо...будем ждать))) А мелкие косяки и др. спишем на демку...полная релизная версия (да может патчами что подлатают, как обычно) надеюсь будет получше))) Сам бы скачал посмотрел, но на трафике сижу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конешно хорошая. Но не уровень DMC или PoP. Нашим пока ещё далеко до западных разработчиков. НО!!!Радует что с каждым разом всё лучше и лучше, не стоит на месте отечественный игрострой а движеться вперёд, хоть и медленно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×