Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Velvet Assassin задерживается / Первая оценка Crysis Warhead

Рекомендованные сообщения

Многострадальный стелс-экшен Velvet Assassin опять перенесен — новая дата выхода расплывчато назначена на 1 квартал следующего года. В качестве аргумента разработчики указали на желание выпустить игру одновременно во всех регионах, в том числе и в США.

Журнал PC Zone первым опубликовал обзор дополнения Crysis Warhead и поставил этому шутеру аж 9,2 балла из 10 возможных. Рецензент отметил значительно улучшенную многопользовательскую составляющую, а также на порядок более сильный дизайн уровней, который, по его мнению, превосходит как оригинальный Crysis, так и первый проект CrytekFar Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вельвет Ассасин - да, проект еще шлифовать и шлифовать..

Кто-ниубдь планирует Warhead покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вельвет Ассасин - да, проект еще шлифовать и шлифовать..

Кто-ниубдь планирует Warhead покупать?

Я бы конечно купил с удовольствием если он стоил бы номальные деньги ну как большинство игр 300-500р ну не 1500 этж слищком... Кстати когда он выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послезавтра вроде европейский релиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вельвет Ассасин - да, проект еще шлифовать и шлифовать..

Кто-ниубдь планирует Warhead покупать?

Я планирую его просто взять у знакомого и наконец сыграть в это "чудо-юдо" игрушку. :smile:

Изменено пользователем Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях писали,что оптимизация у Warhead лучше,чем у первого кризиса...Посмтрим... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боеголовку куплю полюбому :rolleyes:

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать? низачто!

а вот первая новость печальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно на оценки первого кризиса взглянуть и вы поймете что вторая часть будет ничуть не хуже первой, мож даже лучше... там как пишут жуткий драйв будет что никакие костюмы спасать не будут ^_^ ладно, еще чуть-чуть, специально ни во что не играю, жду Кризиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной "треш", который берёт красивой "обёрткой". А вот Velvet Assassin жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередной "треш", который берёт красивой "обёрткой".

это crysis трэш? 10/10 первая, имхо!

оригинал, надеюсь, не хуже :smile:

кто-нибудь знает, когда и почем лицензия выйдет?

Изменено пользователем Fritz131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это crysis трэш?

угу, он самый. Ничиго инновационного нету там. Кроме графики...а так... В первую очередь я ставлю геймплей, сюжет и атмосферу в игре, а в Кризисе эти пунктеги не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ..вархед ,мне даже забавно смотреть на это все ,причем - еще раз повторюсь , если производительность правда подскочит ......то ,крайтек докажет только свою НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в геймдеве ! ....ЖДем !

Я бы конечно купил с удовольствием если он стоил бы номальные деньги ну как большинство игр 300-500р ну не 1500 этж слищком

Что правда ?? ....А ну теперь понятно нытье руководства про пиратство на ПиСи ......;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скачать боеголовку полюбому стоит, ледяные пейзажи посмотреть хочется =)) Только вот пока на торрентах не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×