Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Береги ближнего... в Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Разработчики главного шутера этой осени Far Cry 2 рассказали нам о наших напарниках, которые бок о бок с нами будут сражаться с противниками на протяжении всей одиночной кампании. «Полуквестовая» структура игры подразумевает наличие умеренного количества побочных миссий, которые будут нам выдавать наши братья по оружию, однако они могут запросто умереть во время какой-нибудь перестрелки, и вы потеряете возможность пройти львиную долю игровых миссий. Поэтому, если вы хотите пройти Far Cry 2 вдоль и поперек, то вам придется беречь своих помощников так же, как себя самого.

37_th.jpg 43_th.jpg 22_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они как обычно будут лесть под пули в 50% твои же, то боюсь ни кто не пройдет ее вдоль и поперек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся надежда, что будет команда "Сиди здесь тихо нахрен и жди, пока я всех не перебью", а то клавиши F5 и F9 могут не вынести такого испытания...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет постараться, чтобы своих не замочили. Если будет команда "Не беги вперед, а сиди тут", то тогда хрен замочат. Посмотрим, каков будет еще сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в кризисе - там посылали игрока самого все делать, а тут игрок сам будет оставлять болванок сидеть в овраге подальше и все-равно делать все сам)

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если болванчик будет подавать признаки разума, не стоять голым в поле и кричать "снайпер я сдесь", прятаться за укрытиями, да ещё и из под пуль вытащит, то тогда да, иначе от нервов сам завалишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет эдакий элемент РПГ... то я всеми конечностями ЗА! здорово, хорошая идея-не уберег, ну и забудь о десерте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то видел в видео что напарник берёт тя за шкирку(подстрелянного) и тащит, так в это же время ещё стреляет по врагам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически в половине видео присутствует этот момент, начиная с той записи, которую я делал на прошлогоднем игромире =-)

Если не ошибаюсь по задумке ты должен заработать доверия этих напарников, думаю в начале они будут подкидывать простые задания и если ты хорошо будешь с ними справляться то будут тя вытаскивать из плохих ситуаций, ну а потом уже вместе с тобой выполнять определённые задания, где в одиночку невозможно справиться

в одном из видео там прямо для миссии в хижине он выбрал 2-х напарников, так что думаю с приказами проблем не будет, а ИИ сделает часть работы -) благо враги то умеют перегруппировываться и искать лучшие места для атаки, вряд ли разрабы обделили напарников всем этим =)))) они ведь наверно могут стать и врагами если делать что-то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зер гут, это значит тактика рулит, а не тупое мясо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика-это, конечно хорошо, но всё-таки хотелось бы развитую систему интеллекта у персонажей игры. А, то это опять будет обычный "зубодробительный" экшен. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×