Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Даешь ежегодный Fallout!

Рекомендованные сообщения

В интервью известному сайту VideoGaming247 главный пиарщик Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines) сделал довольно неожиданное заявление относительно будущего серии Fallout. Согласно словам Хайнса, компания собирается выпускать продолжения Fallout 3 более чем регулярно, и Питер даже привел в пример EA с их серией FIFA (!). Интересно, как это вяжется с тем, что согласно соглашению с Interplay Bethesda может выпустить лишь три игры на основе франчайза? Да и как господин Хайнс представляет себе разработку игры жанра РПГ «регулярно»? Скорее всего имелись в виду обычные дополнения или DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как это выжется с тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеемся, что имелись в виду обычные дополнения или DLC...

вот уж точно надеемся...

пример конечно неудачный выбрал этот Питер, но если он серьезно то это ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть игру сначала сделают, за ними Обливион доделывали полтора года :) OOO сколько в распаковке весит?))) зато хоть играть стало комфортно, местами даже интересно.

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упаси господь, если Фол станет как фифа или какой-нить там нид4спид, я уже незнаю чего ждать от игровой индустрии... губят серии одна за одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упаси господь, если Фол станет как фифа или какой-нить там нид4спид, я уже незнаю чего ждать от игровой индустрии... губят серии одна за одной!

полностью согласен. идиотизм. хотя и сама игра в таком виде в каком она есть на данный момент - это не Фолаут. это просто-напросто другая игра, плевок на могилу старика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласен. идиотизм. хотя и сама игра в таком виде в каком она есть на данный момент - это не Фолаут. это просто-напросто другая игра, плевок на могилу старика.

люди вы ее даже в глаза не видели, а уже гадите в ее сторону, я считаю 3D это правельный и адекватный подход в данный момент, представте еслиб она щас вышла в старом облике, пускай даже с улудшеной графой, щас бы это не прокатило, а на счет сериала, финал фентази клипают один за другим и от этого он хуже не становится, чего желаю и фалауту, если каждый раз будет увлекательная история, то почему бы и нет, чем больше тем лудше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мирная" часть походит на галимый обливион... вообще полностью слизаный. Боёвка и ролевые - тут уже ближе к класике - не обливион))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как это вяжется с тем, что согласно соглашению с Interplay Bethesda может выпустить лишь три игры на основе франчайза?

Хм.... вообще то Bethesda выкупила все права на серию фалаут и теперь эта марка принадлежит им и только они диктуют условия что выпускать под именим фалаут, у интерплей есть тока права на создание мморг по фалауту и то по разрешению Bethesda.

полностью согласен. идиотизм. хотя и сама игра в таком виде в каком она есть на данный момент - это не Фолаут. это просто-напросто другая игра, плевок на могилу старика.

глупые выкрики фанатиков... если бы игру доверили делать "фанатам" они бы точно слепили убожество... так как все свои идеии бы зпихнули в одну игру "мол это круто" а на деле чушь. Я же лично всегда хотел побегать в 3Д измерении. Многие вот орут, что фол должен быть "вид сверху" тогда дааа.... это типа фол.. тока тактис это не спасло... Bethesda хорошая команда разработчиков, их серия ТЕС известна везде, очень хорошие и хачественные игры.... а вот если бы за игру взялись бывшие разбы готики... вот тогда надо было бы паниковать...

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю 3D это правельный и адекватный подход в данный момент, представте еслиб она щас вышла в старом облике, пускай даже с улудшеной графой, щас бы это не прокатило

если бы она вышла даже в старом виде, но с новым сторилайном, придуманном теми же людьми, я был бы только обеими руками "за".

а на счет сериала, финал фентази клипают один за другим и от этого он хуже не становится, чего желаю и фалауту, если каждый раз будет увлекательная история, то почему бы и нет, чем больше тем лудше

однако тут надо сделать небольшое пояснение. Bethesda это далеко не Square Enix.

глупые выкрики фанатиков... если бы игру доверили делать "фанатам" они бы точно слепили убожество... так как все свои идеии бы зпихнули в одну игру "мол это круто" а на деле чушь.

не доверить фанатам, а вложиться в проект самой Interplay. не из-за хорошей жизни они вынуждены были продать права на вселенную, если ты не в курсе.

Я же лично всегда хотел побегать в 3Д измерении.

Сталкер тебе в руки, барабан на шею и поезд на встречу. и бегай сколько влезет.

Многие вот орут, что фол должен быть "вид сверху" тогда дааа.... это типа фол.. тока тактис это не спасло...

я не понял, чем это тебе не понравился Tactics, а? не надо было никогда ставить в названии мнимую цифру "3", как многие поспешили для себя сделать. он никогда не был продолжением, а всего лишь игрой по мотивам и в таком качестве был очень хорош.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему правда кто-то не понимает! я ведь не против 3D, я против штампования новых фолов в промышленных масштабах... ведь тогда будет не "новые" фолы, а фактически моды... загубят ведь серию: смотрим TES4, NFS(3 последних + еще не известно что новый из себя представляет) и Gothic 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну серия TES пока не мертва, во всяком случае с модами пациент скорее жив, чем мертв.. Готика переросла в Risen, Bioware готовит новую инкарнацию,но уже без ad&d..Это я к тому что инновации - путь к росту продаж..но путь рискованный =)

Про "ежегодные" планы Беседки - это конечно бред кобылы сивой, говорить об этом ДО результатов продаж игры я бы не стал.. (тем более на фоне провалов других серий)..странный пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Ребят, фолл уже умер, умер как то, что мы видели тогда... Сейчас это просто очередной проект Беседки, проект ради серьёзных денег, не ради фанатов (уже кстати взрослых дядек и тетек),издатели будут на Фолле срубать деньги - а это значит что, игра будет массовой, надо будет угодить и тем и этим и т.д. Не помню когда я впервые сел за Фолл, не помню какой комп у меня был, помню только что сначала ничего не понял, но сильно заинтересовался... и пошло поехало, а теперь будет скорее всего по другому, все будет понятно, все будет просто и доступно, да вот только интереса уже не будет как тогда, фоллаут был единственным... это было откровение, жесткое техногенное и апокалиптическое, настолько захватывающее и ... настолько чуждое и одновременно родное. Просто время прошло, сменилось поколение, это нормально так и должно быть... ушел старый Фолл, пришел новый вот и всё... Эх...

P.S:Надеюсь я не прав!Выйдет FALLOUT 3 и все офигеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×