Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

"Тихая" локализация Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

На сайте компании «Бука» появилась страничка локализации одного из самых ожидаемых шутеров года — Far Cry 2. Согласно ей игра выйдет в России в 4 квартале этого года, однако ритейлеры дают более четкую дату — 13 октября.

30_th.jpg 32_th.jpg 34_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, у буки в 80% случаев оставалась защита как и на западной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от релиза =)

насчёт СФ это скорее у акеллы 99% релизов с ним

А у Буки то, та же апельсиновая коробка со стимом и никакого старфорса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зависит от релиза =)

насчёт СФ это скорее у акеллы 99% релизов с ним

А у Буки то, та же апельсиновая коробка со стимом и никакого старфорса

Стиму старфорс не нужен, можно и диск выкинуть только до этого лиц ключ активировать и качать со стима потом.

А когда мировой релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, Бука относительно(!) недавно стала ставить стим, до этого СФ цвел и пах, ну а после слияния с 1С, в оптимизм не верится. Разумеется, давайте заряжать Буку энергией оптимистов и, вдруг, они всетаки поставят стим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим бука не ставит, стим вообще не защита а средство распространения в первую очередь, и стим стоит там где он стоит по всему миру, халва и еще пару игр. Старфорс мне помнится только Флатаут2 и БОС и еще пару проектов в который старфорс стоял и на западных релизах!! У буки почти всегда стоит таже защита что и на западе. Не беря в расчет игры созданные букой, коих единицы. Не несите чуши товарищ ToXa!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канечно, не смею спорить с вами, товарищ мозг! куда уж мне до вас! я то и не знал что такое стим, спасибо разъяснил, а то я то в танке всю жизнь просидел! кому нада, тот бы понял меня правильно, а не выпендривался тут! Причем ты мог меня понять просто не захотел! конечно мне тут нада было на пол страницы расписать, что бука начала ставить(оставлять, специально для некоторых) стим, хотя могда бы этого и не делать, что не теряет возможности защитить свои творения SF, но потом бы еще пару страниц исключения писать, и там, где защита как на западе... так что ли? о.О

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим бука не ставит, стим вообще не защита а средство распространения в первую очередь, и стим стоит там где он стоит по всему миру, халва и еще пару игр. Старфорс мне помнится только Флатаут2 и БОС и еще пару проектов в который старфорс стоял и на западных релизах!! У буки почти всегда стоит таже защита что и на западе. Не беря в расчет игры созданные букой, коих единицы. Не несите чуши товарищ ToXa!

Стим он и как защита работает, ключ игры привязывается к аккаунту и играть с одного аккаунта могут играть ну от силы человек 5. (если не конектиться к нету а работать автономно). Делиться мвоим аккаунтом явно никто не будет, особенно если на нем висят ещё игры (их ведь после активации всегда выкачать можно). Так, что защита хитра, с расчетом на здоровый эгоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это то естесственно! как защита он и используется в первую очередь, иначе зачем был бы нужен этот геморрой с подключением к инету и запаковкой ресурсов?

Но товарищ Bkmz имел ввиду то, что я якобы считаю стим подобием старфорса, который можно навесить на любую игру и сидеть радоваться.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... хрень развели... я не подразумевал своим постом, что стим это мега защита, я имел в виду оцуцтвие старфорса на релизе =)

Но в принципе поставить стим на любую игру валву не проблема, в ихнем магазе дофига новинок появляется одновременно с релизом в твёрдом виде =)

Зы: если не ошибаюсь стим появился на эпизоде 1 (там ещё скречкарта была была), т.е. за полтора года до апельсиновой коробки...

нет я ошибаюсь стим был ещё на самом релизе ХЛ2 т.е. 2,5-3 года до апельсинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы про Стим ерунду пишете. Бука оставила Стим только на тех играх, которые без Стима распространять нельзя, это требования разработчиков. Они бы и рады вместо Стима распространять со Старфорсом, но нельзя. Со Стимом без принудиловки у нас были только Dark Messiah и Prey. Все игры от Valve распространяются только со Стимом. И еще пара игр 1С требовала обязательный Стим. То что у Far Cry 2 не будет привязки к Стиму это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то вы про Стим ерунду пишете. Бука оставила Стим только на тех играх, которые без Стима распространять нельзя, это требования разработчиков. Они бы и рады вместо Стима распространять со Старфорсом, но нельзя. Со Стимом без принудиловки у нас были только Dark Messiah и Prey. Все игры от Valve распространяются только со Стимом. И еще пара игр 1С требовала обязательный Стим. То что у Far Cry 2 не будет привязки к Стиму это 100%.

Скорее всего да, не если юби договорятся на стим распространение то может и будет. Хотя мне старфорс не мешает причем щас на нем можно три дня без диска играть, потом вставил диск и снова три дня без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот другое смущает, не получиться ли так, что после релиза от Буки будет гемор с патчами и фиговой локализацией? Одна надежда на участие в этом вопросе 1С. Я уже несколько раз сталкивался с творениями Буки, когда на них патчи выходят по пол года, а оригинальные само сабой не ставятся. В итоге играл в слитую с варезных сайтов западную версию с установленным поверх переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×