Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Max Payne 3 в разработке?

Рекомендованные сообщения

В октябрьском номере журнала EGM будет опубликована статья о будущих играх Rockstar. Согласно источникам журналистов, компания сейчас работает как минимум над тремя новыми проектами: PS3-эксклюзивами L.A. Noire и Red Dead Revolver 2, а также над продолжением знаменитой серии Max Payne, над которым работает одна из внутренних студий Rockstar. А что же Remedy? Сэм Лейк тут ясно дал понять, что до завершения работ по Alan Wake ничем другим фирма заниматься не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая и вторая части понравились)), думаю с третеьй частью рокстаровцы не напартачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше старенькие переиздали на новом движке %D с Томб Райдер же так сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лично меня пугает идея смены движка. основная отмасфера держалась именно на таком реалестичном виде графига, тотже АнриалЭнжен3 будет смотрется убого. Надеюсь сделают как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, Max-FX перешел к Alan Wake и чувствует себя довольно неплохо (немножко проблемы с анимацией, но это все чушь).

А эти засранцы навернаяка заюзают немного "мультяшный" GTAIV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы странно если бы не разрабатывалась, такой тайтл, да еще и после фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недайбог, я верю что движок способен выдавать красивую картинку и т.п. но стилистику мекса он глубоко сомнительно что сможет сохранить, поживем увидим, и молимся, не хочу выдеть нового макса с графикой как в ГТА или Анриал или даже Крайзиса, стиль не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есессно, картинка GTA IV вполне неплохая, но это вообще не то.

Есть что-то в MAX-FX такое, что дает ощущение реальности, не только фото-текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообьще я сомневаюсь что Рокстар сделает такую глупость и сделает макса на движке ГТа4, движок разрабатывался специально для прорисовки больших локаций с относительно малыми затратами, максу такое не нужно, Да и Рокстар уже в Меднай Клаб новом этот движок использовала(кстати картинка смотрится почемуто похуже чем в ГТА4, странно), думаю для макса будет использоваться другой движок, а может даже новый напишут, но лучшебы использовали старый и не беда что на нем графика не смоглабы тягатся с великанами тима Крайтека или Эпика.

кстати в свое время было 2 игры которые мне очень сильно графически макс пена напоминали, Мафия и Сайлент хил 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати помню в одном из журналов игромании года два назад, те брали интервью у создателей серии макса, где главный сценарист дал ясно понять что третий макс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×