Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Mega Man x8

Рекомендованные сообщения

Перевод готов. Тестируем.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому и взялись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с фронта. Работа над Х8 идёт - 60% уже готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проэкт не стоит на месте.

С х7 все очень сложно. Так что сами даже не знаем - будет ли перевод

С х8 готово 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:victory: щикаааарнооо!!!! поскореебы перевод 7-ой части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-й части не будет. 8-я готова, на стадии редактирования (50% готово), правда сейчас времени не хвататет, так что хз когда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совместно с нашим поздразделением Capcom ReEdit решили сделать переводы для двух замечательных игрушек :)

Хммм... "DK Team" настолько разрослась, что у неё появились подразделения, как в крупных фирмах? Или речь идёт только о парочке людей, которые занимаются конкретно играми от "Capcom" (название команды к этому располагает). А "Resident Evil 4" не "Capcom ReEdit" ли сейчас озвучивает и переводит? "EnclaveTeam", в той или иной мере, также можно назвать вашим подразделением?

Проэкт не стоит на месте.

С х7 все очень сложно. Так что сами даже не знаем - будет ли перевод

С х8 готово 80%.

Великолепно, но где найти сами игры? В России, как я понимаю, их официально никто не издавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... "DK Team" настолько разрослась, что у неё появились подразделения, как в крупных фирмах? Или речь идёт только о парочке людей, которые занимаются конкретно играми от "Capcom" (название команды к этому располагает). А "Resident Evil 4" не "Capcom ReEdit" ли сейчас озвучивает и переводит? "EnclaveTeam", в той или иной мере, также можно назвать вашим подразделением?

Великолепно, но где найти сами игры? В России, как я понимаю, их официально никто не издавал.

Энклейвовцы - отдельная команда, с котрой мы тесно сотрудничаем. Капком реедит - люди, которые занимаются конрктено играми от капком. Из нашей команды.

Игры можно найти на торрентах. Всё, кстати, готово. Как время появится - соберу и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о как, я значит дезу внес, пардон ребятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Capcom ReEdit"

В этой команде присутствую я и vincent doc. Но я недавно с ним поссорился, по этому этой команды может уже не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой команде присутствую я и vincent doc. Но я недавно с ним поссорился, по этому этой команды может уже не быть.

Тогда и перевод x7 / x8 может задержаться или вообще не выйти, если поругались?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и перевод x7 / x8 может задержаться или вообще не выйти, если поругались?

х7 не будет, ибо не смогли вскрыть ресурсы

х8 можно сказать готова, читай выше пост декса

по поводу внутренних разборок, на то они и внутренние. В отличии от некоторых мы весь свой сыр бор из хаты не выносим

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×