Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GC '08: Сколько стоит разработка Crysis?

Рекомендованные сообщения

Цеват Йерли (Cevat Yerli), президент Crytek, на конференции разработчиков Games Convention в Лейпциге сообщил, что разработка шутера Crysis обошлась его компании и издателю Electronic Arts в 15 миллионов евро (22 миллиона долларов). Однако, даже несмотря на такую значительную сумму игра принесла прибыль своим создателям. «Учитывая разгул пиратства на платформе, это можно считать подвигом. К тому же, я бы не стоял здесь перед вами, если бы Crysis не окупился» — пошутил Йерли.

4_th.jpg 16_th.jpg 23_th.jpg

Дополнение Crysis Warhead появится в продаже 12 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естестевенно проект сразу не окупится, сейчас уже вышли видюшки которые легко вытягивают на 30 ФПС, к тому же достаточно демократичная цена.

на тот момент просто не было мега карт...сейчас вроде с этим устаканивается.

да и к тому же Мультиплеер у этой игры чумовой...кто играл в закрытую бету - тот знает ;)

просто повторюсь - на тот момент вытягивать игру на максимум было слишком тяжело для финансов.

у меня многие знакомые говорили: я куплю лицуху когда проапгрейжу комп. вот видимо потихоньку люди грейдят и прибыль течет ручейком потихоньку неспеша ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокие системные требования.

Глючный, тормозной мультиплеер.

Несмотря на все красоты, даже в FarCry было больше "свободы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть на дуэль Crysis Warhead vs Far Cry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высокие системные требования.

Глючный, тормозной мультиплеер.

Несмотря на все красоты, даже в FarCry было больше "свободы".

1. процесс надо двигать с мертвой точки было

2. Ниче не глючило, в бете были глюки да, но потом исправили многие баги

3. Свобода не нужна здесь,это не РПГ, здесь ниче прокачивать не надо было. ВОзможностей перемещения много.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер изначально вышел тупой, было обещано исправить это в ближайших патчах, но потом поддержка патчей прекратилась.

"Огромный остров", но стоит немного отойти от рельсов как нас ожидает дикая пустошь\высокая скала\обрыв\море, заставы и противники стоят лишь в тех местах которые невозможно обойти, либо это цель миссии.

Заходить вглубь джунглей в поисках какого-нибудь лагеря нет смысла, ибо там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сольёт кризис вархед фаркраю 2, очевидно. шо кризис Ацтоем был, шо вархед будет. кому сейчас нужны "красивые конфеты в блестящей обёртке".

этож нужно было за 22 лимона бакарей не сделать поддержку 4-х ядер, да шо там 4 даже 2 не работают нормально. уроды криволапые, чес слово.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да сольёт кризис вархед фаркраю 2, очевидно. шо кризис Ацтоем был, шо вархед будет. кому сейчас нужны "красивые конфеты в блестящей обёртке".

А ты не думаешь что с Far Cry 2 таже история выйдет ?

Ну сам подумай....разрабы те же, движок тот же (ну может слегка измененный), так что то революцтонного ожидать от Far Cry 2 просто глупо !

Да и Кризис - считаю нормальным шутером с оригинальным геймплеем ! ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeMoN HeLL

Ну сам подумай....разрабы те же, движок тот же

что курим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, не легче бамбука, думаю))))

а по теме могу сказать что 22 лямона баксов в виде туалетной бумаги я еще не видел... ну хоть обертка красивая...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты на высшем уровне поданы. А графика точно будет не хуже оригинала, а даже лучше! :rolleyes:

Spoiler

Особенно понравились скрины, где взрывы происходят. Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной юноша .....из крайтек ! такую очаровательную чушь несет !

В принципе с этим недорузумением уже давно все понятно !

Меня вот только интерсует на что было потрачено 22 млн зеленых комисара ,пусть лучше подробно расскажет мы подивимся заодно ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю он сделал хорошую мину при плохой игре. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бросьте вы как можно сравнивать вархед и фар край 2

посути аддон и полноценную игру

да и вообще это булут абсолютно разные игры, крайсис был чистый концентрированный шутер а фар край более комплексная игра (но не факт что более интересная)

просто разные игры схожесть одна обе игры шутеры и причем очень ожидаемые шутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стоимость данного железного счастья — всего 999,99 долларов. Сообщается, что устройство будет иметь на борту 30 ГБ видеопамяти GDDR6X и встроенную поддержку трассировки лучей. 
      Издание Dsogaming сообщило совершенно сногсшибательную новость. Легендарная компания 3DFX, известная по мощному железу из 1990-х, возвращается на рынок графических процессоров и всерьез собирается конкурировать с титанами рынка NVIDIA, AMD и Intel.

      В частности, 3DFX выпустит Voodoo 3DX23 уже в третьем квартале этого года. Данная видеокарта призвана обогнать по своей производительности текущего безоговорочного лидера в лице NVIDIA RTX 4090 в 1,5 раза. Компания также выпустила специальный ролик, в котором продемонстрировала работу Cyberpunk 2077 на ультра-настройках в 4K на упомянутом железе, которое смогло разогнать игру до стабильных 100 кадров в секунду. 
      Стоимость данного железного счастья — всего 999,99 долларов. Сообщается, что устройство будет иметь на борту 30 ГБ видеопамяти GDDR6X и встроенную поддержку трассировки лучей. 
      Больше подробностей о новинке сообщат на Gamescom 2023, где, по слухам, 3DFX вместе с Crytek также представят работающий на Voodoo 3DX23 Crysis 4. Последний вновь обещает вернуть в обиход компьютерный мем «А „Кризис“ потянет?».
    • Автор: SerGEAnt

      Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов.
      Достопочтенный @spider91 обратил внимание, что в ремастере Crysis 3 по какой-то причине озвучено на русский языке все, кроме видеороликов.
      Этот немаленький файл исправляет проблему.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×