Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NFS Undercover предстает перед публикой

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts опубликовала первые скриншоты грядущего очередного «перерождения» серии Need for Speed под названием Undercover. Опустим тот момент, что картинки явно если и игровые, то изрядно «припудрены» фотошопом и соответствущей обработкой — кроме скринов EA представила очередную «модель», которая будет играть в Undercover главную, помимо нас, роль. Счастье улыбнулось актрисе Мэгги Кью (Maggie Q), которую все должны были запомнить по отрицательной роли в «Крепком орешке 4.0», ну а в игре она будет усердно пытаться изобразить некоего «спецагента».



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы выпустить чтото хорошее и стоящее должен быть некоторый застой , благодаря которому все переобдумается и появятся силы на новый проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, лучше один раз сыграть, чем сто раз разглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая то Б......ть как одна из достоинств или фич игры ,помоему уже просто некуда скатываться ;-)

*Крепко жму руку* Аминь.

Но надеемся! Надеемся на лучшее, что нам наконец дадут не очередную, сделанную за год то ли недоподелку, то ли мод для прошлой игры серии, а хорошую такую, крепкую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Крепко жму руку* Аминь

на все свои покряхивания ! Сам надеюсь ........я еще помню 1-3 части и как они на меня повлияли ....в культурнокомповом стиле ! ......но позже....;-(

Вот все и опасаються !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилистика Most Wanted- Полиция,открытый город, даже окружение на скринах похоже на город из MW!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные скриншоты, но посмотрим для начала на это "детище" EA в реале, а не в "демо-виде"! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка почти черно-белая, плюс неприятное размытие. Где вы увидели красивую графику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инфа относительно сюжетной части:

Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.

Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.

Также вот что говорит сама Maggie Q, по поводу своего участия в игре:

«Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Мэгги.
Изменено пользователем FaNToM1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS Undercover выйдет 21 ноября

EA поделилась небольшим количеством информации о следующей части своего чрезвычайно популярного сериала Need for Speed, которая будет называться Undercover.

EA отмечает, что в Undercover собирается вернуться к истокам франчайза, и вновь предложить игрокам погони с полицейскими, горячие автомобили со всего мира и зрелищные сражения на дорогах.

Новым лицом следующей части игры станет Мэгги Кью (Maggie Q), сыгравшая роли в таких фильмах, как MI3, Die Hard 4.0. Она будет часто участвовать в событиях, которые будут происходить вокруг главного героя до конца приготовленной для нас разработчиками оригинальной истории игры.

В настоящее время над игрой работает одно из подразделений EA, Black Box. Выход игры в Северной Америке запланирован на 18, а в Европе на 21 ноября 2008 года. Игра будет доступна на платформах Xbox 360, PS3, Wii, PS2, DS, PSP и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "горячие автомобили" это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика, так, симпатишная, полигоны возросли в количестве, движок тот-же, сомнений нет, главное, чтоб физика была не как в про стрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "горячие автомобили" это как?

hot cars. ну короче новые, уже выпущенные модели, видать прототипов не будет. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп:а 21.11. gta 4 выйдет...

Сделали бы содержательные погони, уже спасибо, ладно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааа!!! опять копы, с ними весело =) и картинка ничего вроде... ну как говоритья, поживём, увидим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресурс worthplaying.com (но взято с ННМ) опубликовал интервью с одним из разработчиков Undercover - Скотом Нельсоном (Scott Nielsen), который рассказал некоторые подробности:

...

Вы можете проследить корни Undercover вернувшись к началу, к дням Need for Speed Hot Pursuit. Приступая к Undercover мы объединили их сюжет и геймплэй вместе.

Знаете, с Undercover мы не так и далеко ушли от истоков Need for Speed.

Мы создали большой открытый мир тем самым отдавая дань прошлому серии, так как это одна из лучших ее особенностей и мы действительно очень взволнованы тем, что у нас получилось в Undercover.

...

Undercover - это погони, преследования и еще раз погони, это то, что действительно представляет сущность игры. Это элемент или концепция основывается на трех аспектах, трех столпах, таких как: невероятное по стилю вождение, сражения на шоссе и работа под прикрытием.

Под "вождением" мы понимаем то, что дает вам полный контроль над машиной. Когда Вы видите, как машины в голливудских фильмах делают такие вещи, которые вы бы никогда не решились сделать в реальной жизни, вот именно этого мы хотим добиться в игре. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя подобно герою, и , наконец, у нас есть движок позволяющий сделать это.

Этот движок также предполагает систему повреждений и интеллектуальную систему взаимодействия с окружающим миром, много всего. Все это собрано воедино, чтобы вы действительно могли почувствовать себя героем.

Сражения на шоссе представят собой новшество в геймплее. Они очень и очень интенсивны, непредсказуемы и эмоциональны - это действительно захватывающе.

У вас будет возможность пронестись по шоссе со скоростью 240 км/ч при этом лавируя между другими автомобилями. Вы должны попробовать, чтобы почувствовать это.

...

Ожидайте довольно стандартный перечень машин, который мы использовали и в прошлых играх серии. Вы уже сказали о некоторых из них, так в игре будут культовые американские маскл-кары, как и культовые японские автомобили, ну, и, конечно же, экзотические европейские авто. Мы создали хороший микс между раритетами, культовыми авто и некоторыми новыми довольно специфическими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×