Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft обнародовала системные требования к компьютеру, необходимые для корректной работы грядущего шутера Far Cry 2. Как и все современные мультиплатформы, FC2 не будет требовать ничего сверхестественного от вашего «железного друга».

24_th.jpg 15_th.jpg 8_th.jpg

Минимум:

  • Процессор: Pentium 4 3.2 ГГц, Pentium D 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ и выше
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 or ATI X1650 и выше; поддержка Shader Model 3; 256 МБайт видеопамяти
  • Оперативная память: 1 ГБ
Рекомендуется:

  • Процессор: Intel Core 2 Duo Family, AMD Athlon 64 X2 5200+, AMD Phenom и выше
  • Видеокарта: NVIDIA 8600 GTS и выше, ATIX1900 и выше; 512 МБайт видеопамяти
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Звуковая карта с поддержкой 5.1
Поддерживаемые видеоадаптеры: NVIDIA 6800, NVIDIA 7000 series, 8000 series, 9000 series, 200 series. Из лэптопов поддерживаются только 8800M и 8700M. ATI X1650 - 1950 series, HD2000 series, HD3000 series, HD4000 series.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно не верится, хотя всё таки это мультиплатформа а на консолях нет семисот долларовых видях и тонн аперативы так что впринцыпе реально, а кстати ДЛЯ КАКОГО ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно для 640*480

хотя графика там не особо блещет, весь упор на и интерактивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха, ДХ10 не будет поддерживаться...

что правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По минималке и не сажешь. В начале вообще обещали, что игра пойдёт нормально на более слабых компах, теперь разработчики сами противоречат себе <_< Ну хоть надеюсь, что оптимизация будет нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ATIX1900 и выше

ATIX1900 ДХ10 не поддерживает...

FC2 не будет требовать ничего сверхестественного от вашего «железного друга».

Да и вообще это тоже самое, что и у Кризиса...

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне терпимые требования к игре. Я думал, что требования будут более жёсткими. :rolleyes:

Spoiler

Ну чтож будем ждать выхода "игрухи"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз я именно такие требование и преполагал когда нам на игромире показывали бета версию =)

там кажется на тот момент в компе стоял 1900 или 2900 точно не помню, вроде бы в моём видео это было упомянуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор убеждаюсь что 8800ГТС640 купившую ровно год назад хватит еще на пару лет...проц Е8400, только че-то Виста последнее время с ума сходит - требует больше оперативки...куда ей больше 2-х...))

игры лучше не особо становятся, но все равно я больше жду Кризис Вархед,а эту игру я думаю ждет небольшое разочарование, ибо столкнется со скучностью, из-за большой территории...надоест кататься туда-сюда уверяю вас )) это проблемы всех глобальных игр, коих оч мало.

Кризис в свое время не зря пошел на коридорность, ибо они предвидели. Если Юбики этого не учли, я думаю что рейтинг испортится до 70% из 100.

да и вообще мне не нравится джунгловость и саванность, Крайтек попали прямо в душу с инопланетянами, я просто обожаю космо-темы...

поэтому этой игре понадобиться очень мощный сюжет чтобы преодолеть барьер банальности.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демократичные требования, очень рад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего еще ожидать от мультиплатформ? Более высокие требования будут только при кривом порте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха, ДХ10 не будет поддерживаться...

Они сами это сказали или ты выдумал.

Я теперь спокоен, да прибудет снами мультиплатформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прекрасно у меня, но вот процессор - Athlon X2 4000+ - даст ли мне играть в полную силу ?

(видеокарта 8800 GTS 512)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования очень порадовали. И не стоит сравнивать Far Cry 2 и Crysis, это 2 разные игры. Лично мне кажется, что Far Cry 2 переплюнет Crysis. Уж больно детище CryTek получилось неординарное. Да и мне как-то по душе больше реализм, чем симулятор дровосека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×