Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О GTA4] Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)

Купите ли вы PC-версию игры? (можно выбрать несколько вариантов)  

4 018 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? PC-?????? ????? (????? ??????? ????????? ?????????)

    • ??, ???????????? ?? ????? ?????????????
      1671
    • ??, ???????????? (????????)
      157
    • ??, ?????????
      407
    • ?? ?????? - ?????? ?? ?????????
      1286
    • ? ??? ????? ? ??? ?? Xbox 360
      107
    • ? ??? ????? ? ??? ?? PlayStation 3
      62
    • ??? / c????? ????? ???, ???? ??? ?? ???????????
      32
    • ???, GTA 4 ???? ?? ??????????
      413


Рекомендованные сообщения

Учитывая то, что выбирать можно несколько вариантов, то возможны варианты, согласно которым вы сначала, к примеру, скачаете образ, потом купите русскую лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у меня только один вариант можно было выбрать?

Че за глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю с сети, если будет кряк :rolleyes: . А если такая же защита как на Alone in the dark, то придётся лицуху покупать :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, кто будет покупать пиратку или качать , в назидание должны понимать, что своими руками гробят РС как платформу.

Ага, а все, кто покупает китайско-вьетнамские майки с надписью Gucci или DG гробят соответствующих модельеров. Тот, кто считает нужным и кому позволяют финансы и так купит лицензию. Стоит делать поправку, на то, в каких странах мы с вами живём. Далеко не все могут себе позволить покупать только лицензию, поэтому не стоит так слепо утверждать что-либо.

P.S. Никого конкретно не имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я поклонник лицензий, то выбрал 1ый ответ. Но мне интересно, а будут ли ее переводить на русский наши локализаторы и кто это будет? На одном из сайтов увидел надпись по поводу локализации: локализуется, выход планируется на IV квартал 2008 года. Так кто же её локализирует для PC? На сайте СофтКлаб'а есть только информация о версиях для приставок.

Изменено пользователем necromanser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а все, кто покупает китайско-вьетнамские майки с надписью Gucci или DG гробят соответствующих модельеров. Стоит делать поправку, на то, в каких странах мы с вами живём. Далеко не все могут себе позволить покупать только лицензию, поэтому не стоит так слепо утверждать что-либо.

P.S. Никого конкретно не имел ввиду.

Вот респект тебе чувак огромный. А то блин впечатление, что собрались блин сливки общества (колекционки, англицкий лиценз.) маме и папе спасибо не забудьте сказать.

Сам впервую очередь скачаю, и вы все так сделаете (кому нет позволяет), а там видно будет, может как с ДМС 4 получится, что пока выпустят у нас в россии пройду вдоль и поперёк, то и покупать нет смысла. Нас спасет от грехопадения только релиз 21 ноября ну или на неделю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего издателем в России будет софт клаб,они просто выпустят у нас оф. английскую.У меня безлимит я 100% не буду скачивать,так что не говори за тех кому нет позволяет yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, кто будет покупать пиратку или качать , в назидание должны понимать, что своими руками гробят РС как платформу.

А то, что покупая "локализованные версии" с одними русскими субтитрами вы гробите качество русских локализаций, не имеет значения? Вы что, не знаете, что с Россией с её ценами на игры никто не работает по формуле "процент от проданных"? Если игра выходит "от русского издателя", это значит, что фирма-разработчик уже получили оговоренную контрактом сумму (200 000-500 000 евро). И за что тогда платить этим м***кам, которые не утруждают себя переводом и просто гребут деньги?! Они постоянно воют о пиратстве, падении доходов и т.п., но тем не менее издают всё больше игр и не скрывают потраченного на некоторые проекты. А там огромные суммы. Посмотрите, что делают позорные волки (Акелла)! Сколько игры от низ без озвучки! Да, может в основном не топовые проекты, но ведь кому-то нравится именно эта игра, а они своим б****кими "локализациями" опускают шанс появления русской озвучки до нуля! За что таким уродам платить? Их надо наказывать, и наказывать рублём! Лично я НИКОГДА больше не куплю ни одной игры от позорных волков, но бесплатно их находить и играть БУДУ! Призываю всех игроков быть разборчивее и не позволять ублюдкам на себе паразитировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возьму лицу,но не коллекционку а джевел.Переплачивать несколько тысяч за майку и пару книжек я не буду :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно куплю лицензию от наших локализаторов, если будут тянуть с выходом игры наши локализаторы если таковые будут, то придётся стянуть с инета, но всёравно лицензию возьму так что проголосовал за первый вариант.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю правда-ли это или фейк, но я тут нарыл системку которая должна быть, чтобы запустить игру.

Minimal System Requirements

CPU: Intel Core 2 Duo 2,0GHz

OS: Windows XP / Windows Vista

VIDEO: GF8800GT 256MB / Radeon X1300PRO

RAM: 1,5GB for XP / 2GB for Vista (no fast transition)

HDD: 34 GB (no video)

Recommended System Requirements

CPU: Intel Core 2 Quad 2,4GHz

OS: Windows Vista

VIDEO: GF9600GT 512MB / Radeon HD3850 512MB

RAM: 4GB

HDD: 49 GB

System Requirements a.k.a. "O! Fuck! It is beautiful!"

CPU: Intel Core 2 Extreme 3,8GHz

OS: Macintoshi

VIDEO: GTX 260 1GB / Radeon HD4870 1GB

RAM: 8GB

HDD: 49 GB

Вот такие пироги! :big_boss:

Изменено пользователем masterdark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю правда-ли это или фейк, но я тут нарыл системку которая должна быть, чтобы запустить игру.

Minimal System Requirements

OS: Windows XP / Windows Vista

VIDEO: GF8800GT 256MB / Radeon X1300PRO

RAM: 1,5GB for XP / 2GB for Vista (no fast transition)

HDD: 34 GB (no video)

Recommended System Requirements

OS: Windows Vista

VIDEO: GF9600GT 512MB / Radeon HD3850 512MB

RAM: 4GB

HDD: 49 GB

System Requirements a.k.a. "O! Fuck! It is beautiful!"

OS: Macintoshi

VIDEO: GTX 260 1GB / Radeon HD4870 1GB

RAM: 8GB

HDD: 49 GB

Вот такие пироги! :big_boss:

не это фейк системные не объявлены ещё!49гб на жёстком ха,игра менее требовательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, у меня системка только под рекомендуемые подходит. :russian_roulette:

nordvic, ты уверен? Создатели вообще говорили, что если будет на PC, то будет весить 50 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю из инета, погамаю, если понравиться куплю русскую лицензию. я неособый любитель ГТА после Сан Андреаса. уж больно много там глупостей было.

но требования помойму реальный перебор О_О

Изменено пользователем AndreyDmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю правда-ли это или фейк, но я тут нарыл системку которая должна быть, чтобы запустить игру.

Minimal System Requirements

CPU: Intel Core 2 Duo 2,0GHz

OS: Windows XP / Windows Vista

VIDEO: GF8800GT 256MB / Radeon X1300PRO

RAM: 1,5GB for XP / 2GB for Vista (no fast transition)

HDD: 34 GB (no video)

Recommended System Requirements

CPU: Intel Core 2 Quad 2,4GHz

OS: Windows Vista

VIDEO: GF9600GT 512MB / Radeon HD3850 512MB

RAM: 4GB

HDD: 49 GB

System Requirements a.k.a. "O! Fuck! It is beautiful!"

CPU: Intel Core 2 Extreme 3,8GHz

OS: Macintoshi

VIDEO: GTX 260 1GB / Radeon HD4870 1GB

RAM: 8GB

HDD: 49 GB

Вот такие пироги! :big_boss:

Нее это фейк не может гта требовать больше чем кризис. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это самый настоящий фейк. Такого в помине не может быть 49 Гигов и 8 гигов оперативка и четырех ядерник и видюха последнего поколения - это просто злой консольшик выставил, что бы РС версию не брали. Добавок официально системных требований не было. Да еще с такими системными требованиями играть ее не кто не будет - просто оан почти не у кого не попрет, и это Роскару не нужно.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×