Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Найден виновный в краже бета-версии Assassin's Creed

Рекомендованные сообщения

После довольно недолгого расследования правоохранительные органы обнаружили источник, через который бета-версия Assassin’s Creed Director’s Cut Edition нелегально попала в сеть. Виновным оказался один из сотрудников компании Optical Experts Manufacturing, которая занималась тиражированием проекта в Северной Америке. Из-за халатности службы безопасности гражданин, имя которого не сообщается в интересах следствия, унес DVD-диск с копией предрелизной версии и позже выложил его содержимое через один из западных торрент-трекеров.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Издатель Assassin’s Creed, компания Ubisoft, уже предъявила судебный иск OEM на $ 10 миллионов за причиненный материальный и моральный ущербы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, как говорится - пошло ..оно по трубам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кол негодяя, на кол =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я благодаря этому замечательному человеку отлично заработал на пиратской копии игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaybeDarkness

ну так вышли ему материальную помощь :lol: так сказать 10 лямов не высосешь из пальца - а тут ему будет помощь от благодарного пирата))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я благодаря этому замечательному человеку отлично заработал на пиратской копии игры)

Аххахха :tongue: валялсо весь.. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафиг Убисофт предъявила такую сумму - это абсурд полный! Тому человеку точно надо за это в клетках, компанию и то хватает что пираты в востоке творят блин. Еще и версия же Бэта - так че не дадут компенсацию такой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под моральным ущербом они подразумевают такой момент - мол часть народу увидев баги в игре не захотела ее покупать и вообще такое ударило по престижу компании. Ну правильно, не станут же они признавать, что ее не стали покупать, так как увидели в ней довольно серенький средняк - еслиб статус-кво сохранялся до релиза игры, то и покупалась бы она как проект ААА класса, при таком-то пиаре..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно деньги не взыщут - это "дохлый" номер! У него их просто нет. Проще его посадить в тюрьму, чем взыскать реальные убытки. :to_keep_order:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесполезно деньги не взыщут - это "дохлый" номер! У него их просто нет. Проще его посадить в тюрьму, чем взыскать реальные убытки. :to_keep_order:

Взыскают не с него лично, а с компании, в которой он работает)

Ведь написано же в новости:

Издатель Assassin’s Creed, компания Ubisoft, уже предъявила судебный иск OEM на $ 10 миллионов за причиненный материальный и моральный ущербы
Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10kk - это значительно)

я качал акелловскую бету, я качал английскую бету, я качал лицензионку русскую. Всё ок, люди :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздновато товарисчи очнулись, ой как поздновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздновато товарисчи очнулись, ой как поздновато...

Ну поздновато-не поздновато, а балабасы, скорее всего, срубят :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поздновато-не поздновато, а балабасы, скорее всего, срубят :vinsent:

Но не покроют весь ущерб от пиратства. Копий ОЧЕНЬ много было у пиратов и они продавались(я сказал бы) очень шустро(хоть и beta версия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×