Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи Devil May Cry 4 на PC оказались провальными

Рекомендованные сообщения

Кристиан Свенссон (Christian Svensson) из Capcom заявил, что компания предвидела невысокие продажи слешера Devil May Cry 4 на PC, однако реальность превзошла все самые неутешительные прогнозы. «В создание компьютерной верcии DMC4 было вложено много сил и средств. Мы, конечно, были морально готовы к такому развитию событий, однако пиратство убило даже самую минимальную надежду».

21_th.jpg 22_th.jpg 33_th.jpg

Интересно, как эти результаты повлияют на анонсы новых проектов Capcom на PC? Ведь до сих пор мы не видели официального анонса того же Resident Evil 5?.. В качестве утешения стоит отметить, что RE4 продалась на удивление хорошим тиражом, и даже продажами Devil May Cry 3 Capcom была удовлетворена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лутше создать тему: Лицухы vs Пираты и обсуждать это там, а не засорять форум где попало.

З.Ы. Или лутше обменяйтесь аськами и решайте проблемы там. Мне лично этот бред(спор) читать противно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSL

Если тебе что то противно, то тебя тут ни кто ни держит, и уж подавно не заставляет это все читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму у нас тут обсуждение по теме шло? что лезть то?

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно эту мысль здесь уже кто-то высказывал, но на мой взгляд эта игра провалилась на ПК потому что тупая консольная аркада с позавчерашними взглядами на геймплей :smile: А валить на пиратов - дело гнусное =) Нечего капкому делать на персоналках, пусть развлекают приставочников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ.. жжоте... там черным по белому написано(на форуме капкома) что магазы заочковали тарить ДМК4 подумали что не пойдут продажи... геймеры не нашли долгожданую игрульку и скачали с инета.. и тут замкнутый круг... магазы не тарят гемеры не находят, качают с нета...

я с друзяьями затарили пиратку... прошли...ине не понравилось.. 2а друга крестики в календаре ставят когда лицуха будет... потом сорвуться тарить.... я се купил лицуху Кейн и Линча(предварительно поиграв в пиратку).... видили бы вы мое выражение лица когда ЛОКАЛИЗОВАНАЯ ВЕРСИЯ 1С оказалась даже в сабах на английском.... , а пиратка была превосходно переведена... на до мной локалка дня 4ре разгонялась..

а пиратсво не проблема... Алон ин зе дарк появился на 4ре ДНЯ РАНЬШЕ всеобше локализации... я сразу затарил.. до сих пор пираток не видел... или Bad Day LA который стил 200р.. пираты даже взламывать не стали... вот это понимаю оперативно.

а теперь плюс пиратам Knight of The old Repablic 1 - купил лицензию прошол, с нетерпение здал 2ую часть... дык знали бы вы моё удивление когда я узнал что 2ой чатси не будет локализована в россии, угадайте что я сделал? правельно купил пиратку.. поставил руссик и полал подальше всех издателей...

З.Ы. крайзис шлак... графа гуть... сюжет и АИ наитупейший....

З.З.Ы. масс эфект прошол пиратку прошол лицензию... жаль озвучить не успели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо удивляться Капкому нечего, DMC 4 на PC получилась только для самых искушенных фанатов (в основном), и я более чем уверен, что Капкомы слИшком большие прогнозы строили на свою игру, слишком так сказать губу раскатили !

Ну а по поводу пиратства....

Верно выше было сказано, что пиратство БЛАГОТВОРНО сказываеться на наш РОССИЙСКИЙ рынок !

Сами посудите, где то год назад начали КРУТО шманать все пиратские точки, многие решили перейти на продажу в основном лицухи, наши отечественные издатели поняли свой выигрыш и к чему это привело ? Игры которые стоили по 200-300 рублей стали стоить по 500-600 рублей !

За примером поднятия цены даже ходить далеко не надо, в России из-за отсутствия ПОВАЛЬНОЙ пиратской продукци для того же Xbox 360 и ПОЛНОГО отсутсвия пиратских игр для PS3 приводит к тому что диски у нас стоят от 1500 до 2500 рублей ! :(

Если мы искореним пиратсво в России то и лиц диски для PC будут стоить ВСЕ как минимум 1000 р, а то и больше....сами считайте ... средний забугорный релиз 40-60 $ пересчитайте на рубли и получите НАШУ цену ! Ведь НЕ РАЗ отечественные издатели говорили что у нас СЛИШКОМ дешево продают лиц диски, и что наш народ может потянуть и офф мировую цену !!!!

Так что пока есть пиратсво - есть конкуренция, хоть и условная ! А конкуренция дает снижение цен !

и еще....

уважаемый товарищ WIRTuzzz, судя по вашим постам складываеться такое ощущение, что вы никак не можете СЕБЯ убедить что вы делаете правильно покупая ВСЮ лицуху....ну типо хоть и игра говно но раз купил лицуху, значит она СУПЕР :)

Как получилось у многих кто купил лицуху Alone In The Dark последнего ;)

И вобще как вы сами можете всех склонят к покупке лицухи, если САМИ берете у друзей поиграть лиц диски, вы как минимум нарушаете лиц. соглашение и как максимум поступаете так же как и многие кто качает игры с инета, только вы делаете это лично при встрече :)

Ну и конечно все выше изложенное ИМХО ! ;)

Изменено пользователем DeMoN HeLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет пиратства, и как раз будет стоить 40 – 50 баков. А тут еще дело в маркетинге. А так привлекают низкими ценами, на ряду с пиратскими. Ведь есть игры где не нужен код как ДМК4. А вот если они бы сделали, к примеру, кооператив. То продажи бы были бы куда больше.

p.s.

У меня лично на этом ГоВ сыграла.

Вообще если цена приемлема и игра хорошая, я всю равно покупаю из-за уважения к игре и ее создателям, да и по инету пошпилить тоже в кайф.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ! хватит [censored] всем тут .....суть не в пиратстве и тд !

Капком просто с менеджментом не может разобраться ,и какойто ухарь пытаеться всего навсего свалить на пиратство все ! некоторые несознательные товарищи ведуться на это не разобравшись в проблеме !

На самом деле зашел на их сайт .....глянул тайтлы .......честно сказать они доят коров ( RE,DMC,SF ......лост планет откровенно провально ! ) ............

просто еще раз скажу ,некоторым акционерам просто пора бы понять что нет того взлета капкома когда были автоматы с сониками и все тока и желали играть на них ......тоесть доходы уже ниже ,но ............. все почемуто не смотрят из них на то что доходы есть !

ропять быдло менеджеры у рулей ! :-(

WIRTuzzz

у меня достаточно аргументов ,выходящих за рамки данной темы - так что милости прошу в приват или ПМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь плюс пиратам Knight of The old Repablic 1 - купил лицензию прошол, с нетерпение здал 2ую часть... дык знали бы вы моё удивление когда я узнал что 2ой чатси не будет локализована в россии, угадайте что я сделал? правельно купил пиратку.. поставил руссик и полал подальше всех издателей...

Ты уж меня извини, мож я что не так понял, ты просто так написал, что очень сложно понять смысл твоей писаныни. Но ни 1 ни 2 КотОРа небыло в россии в лицензии, только пиратка или если кто то решил завести из за бугра по их цене около 2000 рублей.

За примером поднятия цены даже ходить далеко не надо, в России из-за отсутствия ПОВАЛЬНОЙ пиратской продукци для того же Xbox 360 и ПОЛНОГО отсутсвия пиратских игр для PS3 приводит к тому что диски у нас стоят от 1500 до 2500 рублей ! :(

Конечно вобщем ты прав, но консоли тут не надо приплетать, такая цена не от того что нету пиратства, а от того что цены на консольные у нас такие же как и во всем мира, а на ПК у наших есть договоренность что бы продавать дешевле, от чего возникает ряд сложностей с распространением и соответственно многие забугорные издатели просто не заключают договоры(точнее много просят мани) с нашими, щас это уже в меньшей степени, но все еще остается.

..лост планет откровенно провально

Честно скажу, в целом неплохая игра, особенно если играть на консоли, но провалом ее можно назвать также как и Гирс Оф Вар, они равноценны.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уж меня извини, мож я что не так понял, ты просто так написал, что очень сложно понять смысл твоей писаныни. Но ни 1 ни 2 КотОРа небыло в россии в лицензии, только пиратка или если кто то решил завести из за бугра по их цене около 2000 рублей.

хм..... обалденая пиратка... 0_0

щас осматриваю двд бокс и пониаю что сделано грамотно...

да и руссик там хороший был...

по теме пиратсва.... вон в пример: масс эфект пиратка 300р лицуха 350р.... разница в них ашютима... ибо пиратка багованая(не беру в расчет 300 метровый руссик который правит все баги и перевод лицухи).. по мне вполне достойная цена за хит такого уровня... да и локализаторы вроде не особо затянули...

а вот ДМК4 - 2ого(вроде в америки) июля он вышел на PC... а у нас тока обещаутся выпустить 19 августа... ну и кто тут накосячил?

з.ы. Лост планет оч тупая игра хоть и экшен...

з.ы.ы. Алон Ин зе дарк( у мну лицуха) полное тирьмо... задумка и развертка сюжета ниче... но куча багов и недоработок бусит... на Х коробке мож получше все таки на джостике проше...надеюсь в дальнейших эпизодах все будет исправлено...

Изменено пользователем Wah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще....

уважаемый товарищ WIRTuzzz, судя по вашим постам складываеться такое ощущение, что вы никак не можете СЕБЯ убедить что вы делаете правильно покупая ВСЮ лицуху....ну типо хоть и игра говно но раз купил лицуху, значит она СУПЕР :)

Как получилось у многих кто купил лицуху Alone In The Dark последнего ;)

И вобще как вы сами можете всех склонят к покупке лицухи, если САМИ берете у друзей поиграть лиц диски, вы как минимум нарушаете лиц. соглашение и как максимум поступаете так же как и многие кто качает игры с инета, только вы делаете это лично при встрече :)

Ну и конечно все выше изложенное ИМХО ! ;)

не себя ни кого либо я убеждать не собираюсь, люди не меняются

Верно выше было сказано, что пиратство БЛАГОТВОРНО сказываеться на наш РОССИЙСКИЙ рынок !-------тупой, паронаидальный БРЕД, недалёкого человека, хоть сам бы вслушался что говоришь :shok::shok:

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Ни капельки не параноидальный, весь мировой рынок включая российский всегда берет в расчет нелигальную продукцию (не только в играх), и если вдруг резко изчезнет пиратство то весь рынок очень сильно постродает. И пиратство на самом деле подталкивает локализаторов чены на ПК игры сильно не завышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

вы, товарисч, из 1с? По вашим постам ясно одно - лица хой, пиратка отстой. Всех несогласных вы называете тупыми и необразованными. А вот взглянули бы на себя.

Цитата"тупой, паронаидальный БРЕД, недалёкого человека, хоть сам бы вслушался что говоришь" - это прямое оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..... обалденая пиратка... 0_0

Миллион процентов что ПЕРАДКО у тебя от какого-нить ТОРУМ МЕДИЯ или типа того - оформление у пираток давно есть покруче чем у лицензий некоторых!

з.ы.ы. Алон Ин зе дарк( у мну лицуха) полное тирьмо... задумка и развертка сюжета ниче... но куча багов и недоработок бусит... на Х коробке мож получше все таки на джостике проше...надеюсь в дальнейших эпизодах все будет исправлено...

Мне понравилась игра... да тормоза и непонятные баги - типа машина не взрывается после поездки первой - поджёг - погорела-погорела и сё =) перегрузился - ок. Пофиг на баги - мне атмосфера и подача сюжета покатила. Играл на Геймпаде - управление такое же корявое!!! Геймпад хороший! Уровни на тачках даж на клаве лучше проходить =)

Да и вот что - если игра хорошая и качественная, то я покупаю её полюбому и не я один и даже после прохождения проекта в пират ском варианте =) (Дримфол проходил с переводом 7Волка и потом купил на полку чисто лицензию от НД =) ). Проект уровня ДМЦ кончено брать надо же ибо нравится да и 1С озвучку не будет трогать - ещё один плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллион процентов что ПЕРАДКО у тебя от какого-нить ТОРУМ МЕДИЯ или типа того - оформление у пираток давно есть покруче чем у лицензий некоторых!

Мне понравилась игра... да тормоза и непонятные баги - типа машина не взрывается после поездки первой - поджёг - погорела-погорела и сё =) перегрузился - ок. Пофиг на баги - мне атмосфера и подача сюжета покатила. Играл на Геймпаде - управление такое же корявое!!! Геймпад хороший! Уровни на тачках даж на клаве лучше проходить =)

Да и вот что - если игра хорошая и качественная, то я покупаю её полюбому и не я один и даже после прохождения проекта в пират ском варианте =) (Дримфол проходил с переводом 7Волка и потом купил на полку чисто лицензию от НД =) ). Проект уровня ДМЦ кончено брать надо же ибо нравится да и 1С озвучку не будет трогать - ещё один плюс!

пожалуй один из немногих комментов которые было приятно читать согласен со всем.

вы что посчитали что я нравоученями занимался, просто мне сама ситуация не понравилась вот и всё, играйте как душе угодно главное во всё хорошее :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×