Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

а какие эпизоды переведены?
в игре 23 эпизода разделённых на 3 сезона, если верить русику, то должно быть переведено первых 16 эпизодов. сама Акелла на русский локализировала 11 (или 19?) эпизодов

Источник: википедия

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в игре 23 эпизода разделённых на 3 сезона, если верить русику, то должно быть переведено первых 16 эпизодов. сама Акелла на русский локализировала 11 (или 19?) эпизодов

Источник: википедия

спасиб

Мастера возьмутся перевести 3 сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасиб

Мастера возьмутся перевести 3 сезон?

скорей всего в стиме на русский переведено 13 эпизодов, остальные 10 может ЗоГ захочет перевести, если желание будет (посмотрел на русики что здесь - они транслитом переведены, смысла от них мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, подскажите, какой именно файл игры содержит английские титры? А то что только из них не распаковывал - нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже купил все эпизоды в стим. Русик был бы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите текст выдрать. Я бы хоть в одинокого перевел, если желающих помочь не найдется.

Изменено пользователем skialpin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для не стимовцев - смело можно искать перевод от Акеллы

Для стимовцев - или взять русик этот (он да, латиницей - печалька), или играть с английским текстом - на стиме переводить никто не собирается, да и макги со списихорс отнекивается, ну или самому переводить. Что не весело, долго и нудно. Ну вот напроходил я со своей начиткой -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это норма?Стим версия

 

Spoiler

aaRvsQIy1Fw.jpg

Нужно из папки "Общие файлы" копировать папку в папку с игрой и все будет нормально. НО появляется "левая" бэкграундная музычка, которая всякий раз множится при нажатии "игра".

Изменено пользователем Klarkusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО появляется "левая" бэкграундная музычка, которая всякий раз множится при нажатии "игра".

У меня она множится при нажатии на что угодно, будь то игра, или опции, или что ещё. Так что приходится отключать, а иначе ушам и мозгам несдобровать :D

Изменено пользователем InquisitorBaronFonSchiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, игра давно вышла и больше эпизодов никогда не будет. Разработчик закрылся да и сам МакГи анонсировал третью часть Алисы. Завершите перевод и закончите третий эпизод. Для истории и ценителей будущей классики. Родина вас не забудет!

PS. Конечно нужно адаптировать перевод для STEAM и GOG версий, так же исправить ошибки совместимости для операционных систем

Изменено пользователем pe3ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке "общие файлы" есть шрифты для замены. но я не тестил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×