Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Conviction перенесен на 2009 год / Страсти по PC's GTA 4

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft подтвердила давно циркулирующие слухи о переносе релиза Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction. Согласно ее отчету за 1 квартал этого года, Conviction появится в продаже не раньше 1 апреля 2009 года.

Согласно обложке свежего номера журнала PC Gamer Malaysia релиз PC-версии Grand Theft Auto 4 уже не за горами, а уже изучившие его фанаты трепещут о том, что игра появится в продаже этой осенью. Впрочем, до сих пор никаких заявлений Rockstar или Take 2 на этот счет не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам вот такая статья!!! Малазийская версия журнала PC Gamer выходит с уже знакомым нам артом на обложке. Редакторы издания утверждают, что Rockstar Games работают над ПК-версией Grand Theft Auto IV, но пока не готовы объявить точную дату релиза.

Оставайся с нами, мы будем держать тебя в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на боксе игра както не HD, графику перехвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на боксе игра както не HD, графику перехвалили.

чистые 720p (1280x720)

лесенки есть, но не особо наблюдаешь их в геймлее. по крайней мере с 4-х метров на плазме 42 я их не особо вижу, если присматриваться - конечно видно. ну и с 2-х на монике 22 тотже эффект. а вот когда пасмурно в игре - то их фактически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь увидеть в ГТА русскую озвучку с сохранением всех красивых изречений оригинала.. и поддержку нормального сглаживания которого так не хватает х бокс версии..

К твоему сведению ГТА Сан Андреас наши брались лицензировать, даже права купили, но из за слишком большого обьема работы отказались, а в ГТА4 обьема гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,зачем ее ещё локализовывать.Пусть те же Неогейм переведут субтитры и всё.Лучше слышать акценты героев оригинальной озвучки.

Изменено пользователем Foolbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду играть в англ. версию полюбому, т.к. там и так есть русский в некоторых местах))) надеюсь в этом году выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чистые 720p (1280x720)

лесенки есть, но не особо наблюдаешь их в геймлее. по крайней мере с 4-х метров на плазме 42 я их не особо вижу, если присматриваться - конечно видно. ну и с 2-х на монике 22 тотже эффект. а вот когда пасмурно в игре - то их фактически нет.

Смотрел у кореша, и я и он ожидали лучшего, покрайней мере так в видео выглядело лучше. Мутная какаято текстуры не айс. тени от моста на брайтоне просто жуть как маслкной краской нарисованы. Надеюсь на ПК если будет то будет по четче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если честно - я когда только первый раз запустил - сначала тоже смотрел на графику, но как только в игровой процесс въехал - сразу стало реально пофигу! Мне одной только адекватной физики хватило, что бы уже радоватся жизни =) Всё это похоже на ситуацию с Алоун ин зе Дарк - все говорят что графа фигня - а мне лично очень даже понравилось, не искушён я в высоченных разрешениях и HD качестве) до сих пор с удовольствием играю в Nethack...

ЗЫ чё то обычная новость превратилась в обсуждение ГТА...

Изменено пользователем Gentleness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика очень даже ничего.. а вот лесенки из за отсутствия сглаживания убивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто на компе в DMC 4 играю и вот там графика сделана со вкусом. Ну надеюсь, что такой графон тока из-за слабсти консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрите. Самое забавное, что в списке платформ PC не значится. У товарищей явные глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уже убрали.А так в списке была Windows PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто уже убрали.А так в списке была Windows PC.

И Rockster попросил ESRB, чтоб те убрали платформу, дабы не "палить" PC-релиз? Такое раньше бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Rockster попросил ESRB, чтоб те убрали платформу, дабы не "палить" PC-релиз? Такое раньше бывало?

Да,потому что анонса не было,не нужна им раньше времени утечка информации.Если объявили рейтинг значит игра появится через 3-4 месяца как это было с консольной версией,как раз октябрь-ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо это в архив все же не выложат. Вот. Ознакомьтесь сами. Это чтоб ждать GTA было веселее. Пока выжмите все соки из San Andreas. Я тестировал - все работает. И не сетуйте на чрезмерный блюм и другие эффекты. Все настраивается - терпение и труд все перетрут.

А так точно порадует вот что...

- Появится bump-mapping на текстурах,

- Вода, мокрый асфальт - эффект отражения и преломления.

- Машины - блики, отражения.

- Динамические тени (так и не получилось настроить)

При правильной настройке порадуют:

- Освещение и цветовая гамма (особенно по ночам и вечерам)

- Динамический блюм, отдаленно напоминающий HDR

Сомнительное удовольствие доставят:

- Поле глубины резкости (зато скрины делать - загляденье!)

- Размытие движения

Но, я еще раз повторяю. Все настраивается. Патч всегда можно(в любой абсолютно момент) включить и выключить(Shift+F12), как и включить и выключить различные эффекты.

В общем - разбирайтесь.

З.Ы. Работает и с другими играми(!). Особенно радует действие на Resident Evil 4. Только поле глубины резкости убрать надо(Shift+F10, усли не ошибаюсь).

З.З.Ы. Не знал, в какую тему написать. Решил здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×