Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Conviction перенесен на 2009 год / Страсти по PC's GTA 4

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft подтвердила давно циркулирующие слухи о переносе релиза Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction. Согласно ее отчету за 1 квартал этого года, Conviction появится в продаже не раньше 1 апреля 2009 года.

Согласно обложке свежего номера журнала PC Gamer Malaysia релиз PC-версии Grand Theft Auto 4 уже не за горами, а уже изучившие его фанаты трепещут о том, что игра появится в продаже этой осенью. Впрочем, до сих пор никаких заявлений Rockstar или Take 2 на этот счет не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. что-то не доверяю я PC Геймеру из Малайзии, ждём подтверждений от других, более авторитетных источников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если серьёзно подумать - гта тянет корни с ПК и на моей памяти Рокстары ниразу не обошли ПК стороной... Я с самого начала надеялся что ГТА4 выйдет на ПК, точнее даже не надеелся, а просто знал =) Плюс Рокстары всегда были падкими до денег... и думаю такой сегмент рынка они не упустят =)

А насчёт Сплинтер Селла - ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ТО!!!! :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожиданно, чего уж там!

а про ГТА, без оффа-это не более чем слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gentleness

Учитывая последний Double Agent, пусть хоть 1 квартал 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maickl

Ну Double Agent делали в Тайваньском (или Тайландсоком О_о) отделении Юбисофт... собственно там же где и Пандора Туморроу (фу!). А Конвикшн делают в Монреале, там же где и Теорию Хаоса и сааамую первую часть =) Так что должна получится очень достойная весч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если серьёзно подумать - гта тянет корни с ПК и на моей памяти Рокстары ниразу не обошли ПК стороной...

А вот это бред сумасшедшего, они весьма часто обходят Пк стороной, и кстати ГТА изначально консольная игра! Но то что ГТА4 выйдет это скорее всего так, если уж поклонники смогли уломать Сторисы хотябы на ПС2 портануть то выход ГТА4 на ПК тоже уломаем по любому, тока вот когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убисофт обещает проект очень крутой.

озвучки правда уже той не будет , но нам все равно Gfi переведет как и переводил.

о ГТА4 так и не было заявлений даже на Е3.

так что зачем эти подогревания я не понимаю...вообще ажиотаж не понимаю, купил я бокс с этой игрой,вставил,покатался и вынул диск,больше не включал....ну скукота е-мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГТА изначально консольная игра!

Оригинальный «Grand Theft Auto» был разработан для DOS и позже был портирован на Microsoft Windows, Sony PlayStation и Game Boy Color :happy: Но в принципе порт на PS был в том же году что и для win, так что это незначительно..

я играл на РС, драйва было море :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже играл в ГТА1,2,3, вайс сити на компе, и только после купил себе все ГТА для ПС2и3(ну разумеется кроме ГТА1и2). Драйва от первый части в свое время просто море получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тоже очень круто рубились в первую ГТА на компе... даже не помню уже - дос это был или винда... Все остальные части канечноже прошелё на компе... а в четвёртую поиграл у друга на боксе360... теперь вот кусаю локти - ибо денег нету покупать бокс, а на компе нету, вот и кидаюсь в крайности при новостях о портировании на ПК! Хотя я всё равно считаю что ГТА4 на компе - быть и никуда от этого не денешься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю верить им или нет, но жду с нетерпением хотя и пониманию что мой комп не потянет)) они бы для приличия требования еще напечатали)))

не по теме

 

Spoiler

люди а зачем под моим ником в самом низу есть строка предупреждения 0% ??

Изменено пользователем ilnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ГТА4 на ПС) 100% будет) рокстар точно хочет получиьт еще больше прибыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь увидеть в ГТА русскую озвучку с сохранением всех красивых изречений оригинала.. и поддержку нормального сглаживания которого так не хватает х бокс версии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я понимаю надежда типа умирает последней, но не питайте только лишних надежд.

просто перенесите внимание на что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×