Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy XIII на PC?

Рекомендованные сообщения

Забавная заметка появилась на подконтрольном корпорации NVIDIA сайте nZone. Она описывает перевод компании Square Enix на PC-ориентированный инструментарий под названием ’Crystal Tools’, с использованием которого разрабатываются Final Fantasy 13 и Final Fantasy 13 Versus. Однако самое интересное заключается не в этом — второе предложение заметки звучит следующим образом: «В первый день шоу [E3] японский издатель анонсировал выход Final Fantasy 13 на PlayStation 3, Xbox 360 (только на территориях Европы и Северной Америки) и PC Причем в дальнейшем платформа PC также упоминается. Интересно, это всего лишь ошибка или...?

4_th.jpg 6_th.jpg 8_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ошибка. они не говорили о порте на РС, она сказали что "игра мультиплатформена. ее можно портировать на что угодно.

насчет РС мы пока думаем."

в любом случае в один день с релизами для консоли ее 100% можно не ждать.

уже жесткая тенденция вырисовывается, на консолях в любом случае раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть такого не может, Square Enix никогда не выйдет за рамки консолей Playstation и Nintendo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что фф13 эксклюзив для пс3, ну чтож будет чем занять себя на ящике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть такого не может, Square Enix никогда не выйдет за рамки консолей Playstation и Nintendo!

про Хбокс360 100% будет точно.

РС на их думу..мне кажется на РС невыгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выгодно!

да что ты? мозГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если защиту, по типу онлайн активации, на игру поставят, то очень даже выгодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно) В кои-то веки сподобились. Я, если честно, охотно верю, т.к. с ящика игры вполне часто перебираются на PC. Надеюсь на анонс. Искренне надеюсь на анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я куда больше надеюсь что игра будет хорошей, ибо 10 опопсела, а 12 вообще тихий ужас особенно с управлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я куда больше надеюсь что игра будет хорошей, ибо 10 опопсела, а 12 вообще тихий ужас особенно с управлением...

Опоп(с)ела X-2. Попса во всем, начиная музыкой и заканчивая героями. XII - зря говоришь. Все нормально с управлением. В любом случае - тридешное управление на локациях неизбежно, а битвы будут как в старые добрые ATB-времена.

Что касается X - ни одним местом не попсовая игра. Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 10-2 я умолчал ибо это уже перебор был)) У всех свое имхо, но 12 это худшая часть в ФФ, не считая отвитвлений подобных 10-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 10-2 я умолчал ибо это уже перебор был)) У всех свое имхо, но 12 это худшая часть в ФФ, не считая отвитвлений подобных 10-2.

Хм... во всех голосованиях на сайтах по ФФ самой лучшей большинство признало 12. Потом 7, 8,10, 6... ну и т.д. А вот в любимые части ее мало народу записало. Любимая все же 7 и 8.

ААААААААРРРРР! Подняли тему, блин. Ща пойду прям начну V Advance. Даавно не играл. А вот и повод подвернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. сначала переводят на PC инструментарий FF13, потом эта "ошибка". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИНАЛКА НА ПС!!!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×