Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Dark Void

Рекомендованные сообщения

7299ef0a9902.jpg

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd Person / 3D

Разработчик: Airtight Games

Издатель: Capcom

Издатель в России: 1C

Дата выхода: 12 января 2010 года

Новый экшен от создателей Crimson Skies. Шутер с элементами полётов на джетпаке, довольно интересными вертикальными позиционными перестрелками, захватом техники и ведением на ней боевых действий. Лично мне стилистикой и некоторыми деталями сильно напомнило Project Nomads...

Подборка трейлеров на Gametrailers.com, показывающих различные аспекты геймплея.

Скриншоты:

 

Spoiler
40_th.jpg50_th.jpg60_th.jpg70_th.jpg80_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Spec

OS

Windows Vista®/XP

Processor

Intel 2.4Ghz

or AMD 2.0 GHz

Video card

GeForce 7900 or Radeon HD 3850 series DX 9 Games for Windows

Memory

1 GB RAM

10 GB free hard drive space

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало не понравилось вообще, а вот дошел до второго эпизода, и игра то приображаться стала, даже за сюжетом стало интересно следить. Хотя конечно игра на уровне Bionic Commando, до Lost Planet как до космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в непонятках. В игре полностью отсутствует звук. Причем, пробовалась и английская версия, и русская - по-барабану. Покопался в Инете: не у одного меня такие проблемы. OS - Win7 x86. Патч под PhysX не ставится - опять же, ни на русскую, ни на английскую версии. (Хотя в английской, слепленной Razor, есть опции его настроек. Визуально ВООБЩЕ не увидел разницы. В русской лицензии опции PhysX отсутствуют . В cut-сценах, например, когда уничтожишь засаду истребителей в самом начале, игра тупо повисает - минуты на две, потом cut продолжается. На сегодняшний день - это единственная игра, с которой подобные проблемы. Драйвера стоят все последние - и на звук (SB X-Fi Gamer) и на видео (GeForce GTX275) 195.62, ставил и 196.21. Ваши соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlock

патч устанавливается только на английскую коробочную версию - та английская версия которая на торрентах цифровая и имеет физикс патч - если ты слепой и не видел физики то это твои проблемы - в русской версии копались наши локализаторы а двигло UE к этому относится необычайно призренно и патча теперь ждать нужно от 1С - пока оттыстят ,пока отправят на проверку - может месяц пройти !

По поводу звука - тут все вопросы к производителю железки - тоесть в дровах звуковухи какой то косяк причем креатив уже давно не позицианируется со словом хороший звук - я играюна встроенном R HD и никаких проблем !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В cut-сценах, например, когда уничтожишь засаду истребителей в самом начале, игра тупо повисает - минуты на две, потом cut продолжается. На сегодняшний день - это единственная игра, с которой подобные проблемы. Драйвера стоят все последние - и на звук (SB X-Fi Gamer) и на видео (GeForce GTX275) 195.62, ставил и 196.21. Ваши соображения?

У многих кстати зависает, возможно Physx как-то виноват, со звуком надо химичить в настройках, потому что у меня всё норм.

По поводу звука - тут все вопросы к производителю железки - тоесть в дровах звуковухи какой то косяк причем креатив уже давно не позицианируется со словом хороший звук - я играюна встроенном R HD и никаких проблем !

На самом деле звук шикарный, по крайней мере на 5.1.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NearR

У меня комната не позволяет сделать шикарный звук - если у тебя комната 120 квадратов то я поверю и еще наверное ламповый усилитель - а если то что купленное в магазине и стоило даже 1000$ то это не звук а так себе !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NearR

У меня комната не позволяет сделать шикарный звук - если у тебя комната 120 квадратов то я поверю и еще наверное ламповый усилитель - а если то что купленное в магазине и стоило даже 1000$ то это не звук а так себе !

Ну не зал кинотеатра, а 30 всего-лишь. Ну система на 400$, в другой комнате дм. кинотеатр, от колонок к ПК звук намного лучше. Карточка шла почти задаром с колонками, раньше тоже был Реалтек, ну "разница" есть конечно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не зал кинотеатра, а 30 всего-лишь. Ну система на 400$, в другой комнате дм. кинотеатр, от колонок к ПК звук намного лучше. Карточка шла почти задаром с колонками, раньше тоже был Реалтек, ну "разница" есть конечно. <_<

Ну вот я и том же конечно в креативе звук чистый итд -но звуковая система очень скромная - у меня у друга колонки по 450ватх4штуки 250ват-центральная и савбуфер650ват - ламповый усилитель и от компа через креатив экстрим фаталити гонит звук - при запуске на 50% звука стеклопакеты начинают ходуном ходить а посуда на кухне двигатся - при этом за все это чел отдал порядка 10000$ - круче чем у него я не видел ни в одном магазине Москвы - нет есть специализированные магазины где есть и покруче но народ о них даже не слышал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень напоминает старые добрые игрушки денди-сеги 90-ых годов))) .Выпускать такое на Некст -ген консолях и ПС просто смешно :) . АНриал Енжин 3 изуродовали до ужаса

зы-Хотя задумка неплохая .При хорошей графике ,и не корявом управлении ..получилось бы нормально! . А так очень плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,игра не получилась,а жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти 1 эпизод! Там где первый раз одеваешь ранец для полетов. Уничтожаю три маленькие башни(что это дает я так и не увидел),а дальше что я только не делал ничего не помогает. Вообщем весело, хэлп!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать поделочку сегодня на досуге.

Очень смеялся от локализации, актеры настолько неестественно читают текст, что начинаешь думать, что они орут и стебутся; главный герой обзывает инопланетян "синяками" - ну просто смех :D.

Вагон ужасностей начиная от анимации (особенно смешно смотреть на "синяков"), до пушек-тарахтелок. При чем понахватали отовсюду: кат сцены напоминают ролики из Uncharted 2, пострелушки естественно как в GeoW. Летать с ранцем было неудобно даже с джоя (клавиатуру даже не подключал).

Кароче по унылости напоминает Dark Sector, если кто-то еще помнит такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где такое было? . Про синяки он говорили после битвы с врагами..что у него теперь будут синяки ..а врагов он синяками не называл)).

Не так все плохо в этой игре..просто ее элементарно недоделали . Я лично 1 раз прошел не без удовольствия . Потенциал у игры был очень весомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где такое было? . Про синяки он говорили после битвы с врагами..что у него теперь будут синяки ..а врагов он синяками не называл)).

У меня после первой встречи с длинным (с хвостом) пришельцем, он его же "синяком" назвал, серьезно же :).

Не так все плохо в этой игре..просто ее элементарно недоделали . Я лично 1 раз прошел не без удовольствия . Потенциал у игры был очень весомый

Знаешь, если игра мне не доставляет удовольствия и самое главное не находится в кое-каком списке (ну ты понимаешь), то проходить ее у меня нет ни желания, ни времени, ни сил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×