Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Большой стэн

Рекомендованные сообщения

Аферюгу мошеника (Роб Шнайдер) за его "бизнес" через полгода ждет местная кутузка. Наслушавшись тюремно - анальных кошмаров :buba: от байкера - гея он обращается за помощью к бомжеватому куряге - Мастеру боевых исскуств.

Всем советую ентот муви...давно я так не ржал.

Делимся впечатлениями.

Причем смотреть только дублированную версию - от всяких ДИД рипов и прочей хрени кайфа от фильма не получите.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как комедия не впечатлил. Давно уже не смеюсь на комедии Роба Шнайдера. Но как фильм неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как комедия не впечатлил. Давно уже не смеюсь на комедии Роба Шнайдера. Но как фильм неплох.

угу, после "Мужчины по вызову 2"(посмотрел аж минут 7-8) вообще рука тянет выключить любой фильм с этим придурком..

но раз вы оба советуете надо заценить,в локалке лежит уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гады вы))))...обкакали моего любимого комедийного актера...но я не обижаюсь...честно, честно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гады вы))))...обкакали моего любимого комедийного актера...но я не обижаюсь...честно, честно :rolleyes:

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм поприколу, очень даже весело смотрится), да и вобще фильмы с этим актером в основном неплохие (имхо естественно) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, после "Мужчины по вызову 2"(посмотрел аж минут 7-8) вообще рука тянет выключить любой фильм с этим придурком..

но раз вы оба советуете надо заценить,в локалке лежит уже..

Не ну как просто приключенческий фильмец очень таки хороший, а как комедия гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился, давно небыло такого оригинального сочетания бреда, юмора и всемирного примирения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился, очень забавный. Смотреть интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тупо ржал над фильмом. особенно с его учителя. пыхарь такой :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец средний, но намного лучше, чем "Секс Гуру" с этим кретином Майерсом :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня его посмотрел . прикольный фильм. Очень понравилась жена большого Стена:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×