Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Рекомендованные сообщения

Захватывающий тизер, правда длинный сильно. Так окончания и не дождался. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поттера перенесли на Июнь 2009 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такие шутки...) Каждый последующий Поттер всё краше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уж должны были выпустить. Но фильм был настолько унылоговенным, что заставили делать работу над ошибками, чтоб не получить люлей от зрителей и критиков. Пусть хоть до декабря делают - в данном случае лучше подождать.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шестая часть «Гарри Поттера» еще только готовится к старту в российских кинотеатрах, а за океаном магия уже начала распространяться на зрителей, установивших в первые же часы показа сумасшедший рекорд — по предварительным данным в ночь со вторника на среду американские любители кино оставили в кассах около 22,2 млн. долларов.

Предыдущим рекордсменом миднайт-показов являлся «Темный рыцарь», отправивший в свою копилку прошлым летом 18,5 млн. долларов. Вплотную к этому результату подобрались еще два блокбастера — «Месть ситхов» (16,9 млн. долларов) и недавняя «Месть падших» (16,0 млн. долларов).

Очевидно, что перенос премьеры «Принца-полукровки» с ноября 2008 на июль 2009 только лишь подогрел интерес самых нетерпеливых фанатов сериала, но как проявит себя картина на длинной дистанции? Для сравнения приведем стартовые результаты «Ордена Феникса», также отправившегося в прокатный путь в среду — полуночные показы тогда принесли картине 12 млн. долларов, а за стартовую пятидневку фильм смог собрать 139,7 млн. долларов (292,0 млн. за все время проката в США).

Также стоит добавить, что данное достижение произошло благодаря поддержке 3003 заведений, устроивших миднайт-показы. В среду днем общее количество кинотеатров достигнет 4275, а на максимальную мощность картина заработает в пятницу, когда число площадок увеличится еще на 75 пунктов (3-й результат за всю историю кинопроката США).

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/987557/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересным должен быть фильмец =)

Интересно написали http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/980547/, а первый коммент ваще убил: "О_о следующий фильм будет называтся Гарри Поттер и Свиной грипп!" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вопщем севодня премьера так что кто идёт?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм-какашко, и вот почему:

внимание!спойлеры!

 

Spoiler

- сцена в поле вообще ни-о-чем, в книге это хоть имело какой то смысл, а в фильме- ГП просто выбежал на середину поля и помахал палочкой, смотря, как Пож. Смерти летают туда-сюда

- начало это вообще ппц, а книге все начинается с того, что дамблолдор приходит в дом, где живет ГП и говорит ему о завещании, написанном сириусом, и только после этого они отправляются к слизерину

- начальная сцена, когда Пож. Смерти летают по Лондону, а потом залетают в магазин, где продают волшебные палочки- вообще не раскрыта(зачем они туда залетают?кстати падающего моста в книге вроде бы не было, хотя могу ошибаться, давно книгу читал)

-зачем, ну зачем заставлять героев шутить каждые 5 мин? даже в ордене феникса они смотрелись более органично

- джини представлена в фильме, как девушка легкого поведения:то целуется с симусом, то с гарри

-и наконец финал меня просто убил- куда, ну скажите куда вы дели феерическую сцену битвы Пож. Смерти с учениками? беллатриса конечно молодцец, разгромила местную столовую(может быть когда она училась в хогвардсе, ее плохо кормили?) также отсутствует сцена похорон дамболдора( во время нее в книге происходит много того, что отразиться на героях в дальнейшем)

Подведем итог: режисер должен гореть в аду вместе со сценаристами, которые изуродовали уже готовый сценарий для съемки в какуе то дерьмо(другого слова не нашлось)

Уж лучше прочитайте еще раз книгу и получите от нее истинное удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл идти,если не смотрел предыдущих?) Можно получить хоть малость удовольствия от просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть смысл идти,если не смотрел предыдущих?)
Безусловно. Какие же там комичные, порой, моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×