Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: Анонсирован KotOR Online / Достижения в World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Джон Ричитьелло в интервью журналу Portfolio подтвердил, что в разработке находится Knights of the Old Republic Online, и именно эта игра является секретным проектом BioWare и LucasArts.

Вместе с релизом дополнения Wrath of the Lich King в серии World of Warcraft появится поддержка так называемых ’achievements’, которых в первое время будет около 500, а в дальнейшем их число будет увеличиваться. Естественно, достижения будут совершенно разными, в то же время, никакого влияния на игру (кроме чисто спортивного интереса) они оказывать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как грамотно водили всех за нос, постоянно то соглашаясь, то опровергая...

Видно E3 ждали. Вот уж эта игруля Меня точно зацепит, как никакая другая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как грамотно водили всех за нос, постоянно то соглашаясь, то опровергая...

Видно E3 ждали. Вот уж эта игруля Меня точно зацепит, как никакая другая ;)

Я сторонник WoW. Буду прокачивать навык Death-барда. Только металл может обедить зло! И наконец Blizzard это поняли)))

KOTOR я конечно попробую, но... вряд ли. Лучше б появилась просто KOTOR 3. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б появилась просто KOTOR 3.

Согласен. Онлайн это конечно прикольно, но столько времени на него тратить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно лучше бы просто KOTOR 3.

Не люблю online, особенно учитывая, что с полноценными русификациями online игр полный швах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сторонник WoW. Буду прокачивать навык Death-барда. Только металл может обедить зло! И наконец Blizzard это поняли)))

KOTOR я конечно попробую, но... вряд ли. Лучше б появилась просто KOTOR 3. Имхо.

Конечно KOTOR 3 offline лучше, ну раз ни так ешили, Мы врят - ли изменим их мнение :smile:

В WoW nj; играю, но онлайн Мне не очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде... при всей моей нелюбви к ММО получить такое... Даже обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жду только одну онлайн игру - фоллаут, а биоваровцы поцы - сначала переметнулись на консоли и стали выпускать недоРПГ, а теперь ещё и в клан ММО вступили, абидно товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится ждали одно, а получили другое. Я лично ждал продолжение сюжетной линии из SWKOTOR 1,2! А получил какой-то "гибрид" и ещё его ждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится ждали одно, а получили другое. Я лично ждал продолжение сюжетной линии из SWKOTOR 1,2! А получил какой-то "гибрид" и ещё его ждать надо.

народ вы че? это же великая игра всех времен и народов(=) ну не всех)там будет существововать сюжетная линия.которой вк сожалению нету в вов ВолкТ да играфика не будет уступать вов тоже мультяшный.Мы сможем поппасть в мир котор до гражданской войны.(надеюсь там будет малак и реван,их то я и жду) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×