Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg_R

Защиты на играх

Какая защита самая рациональная?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ????? ????? ??????????????

    • SafeDisk
      5
    • Securom, TAGES
      6
    • Starforce
      8
    • Steam (?????? ?????????)
      14
    • CD-Check, custom
      2
    • ??? ??????
      38


Рекомендованные сообщения

Какая защита самая демократичная? т.е. Какая из защит самая рациональная как для пользователя, так и для паблишера... в общем где золотая середина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим рулит - в принципе достаточно кредитку иметь и за диском вообще ходить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam есть 1 минус - нужна НЕмодемная связь ) Которая есть далеко не у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Steam есть 1 минус - нужна НЕмодемная связь ) Которая есть далеко не у всех...

Приходится чем-то жертвовать... Да и пора бы уже отменять все эти модемы к чертовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не несогласен! без защиты оптимал! и на дисках! я хочу ощупать то, за что заплатил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У наших провайдеров цена за траф - от 2р/Мб... и как ты себе это представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как ты себе это представляешь?

Ну когда провайдеры перестанут жадничать так, как они делают сейчас, тогда все и нормализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бум ждать, но чуство такое, что это будет, ой, как не скоро (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю..я живу в Украине,маленькой Полтаве и для меня скорость инета)и плата за трафик) давно не проблема....хотя нормальные доступные для всех выделенки пока только строят...В России-Хдсл\Адсл практически норма в каждом крупном городе так что имхо инет уже не проблема

Не несогласен! без защиты оптимал! и на дисках! я хочу ощупать то, за что заплатил!

А кто тебе мешает записать на компакт игру с ключом активации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для примера, у меня в городе адсл ввели только несколько месяцев назад - цена за траф: от2р./Мб - запусти HL2 - заплатишь минимум 1400р - и какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для примера, у меня в городе адсл ввели только несколько месяцев назад - цена за траф: от2р./Мб - запусти HL2 - заплатишь минимум 1400р - и какой в этом смысл?

Ну так можно купить еашу лицензию от буки, есть же возможность в офлайне играть

ЗЫ Интересно кто за стар голос отдал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серг_Р не в том дело, тут дело в другом сейчас народ устраивает следущая схема: Диск с установкой + ключ активации, активация через инет по типу игр директ2драйва, т.е. скачать/взять/купить инсталяшку ты можешь где угодно за пол убитого енота, но активация должна пройти на твоём компе при этом качать патчи по типу стима, где он сам всё скачает и поставит, не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×