Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

"1С" приобретает компанию "Бука"

Рекомендованные сообщения

То, о чем с начала этого года твердили различные СМИ, свершилось: фирма «1С» и компания «Бука» подписали соглашение, согласно которому первая становится полноправным владельцем второй. Впрочем, это не означает, как говорится в пресс-релизе, «глубокой интергации бизнесов компаний», — то есть бренд «Бука» сохранится и в дальнейшем, более того — персонал приобретенной компании не притерпит значительных изменений.

1cBuka_311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что все эти Буки, 1С,Новый диск и т.д. - одна и та же контора.

Просто создают видимую конкуренцию для ФАС и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тоже есть закон о монополии? Или он только за рубежом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть )) все конторы одно и тоже...если так сравнивать...одни и теже люди делают одно и тоже - создают игры, нанимают актеров для озвучки и т.д.

так что Флау ты загоняешь немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.... что-то мне кажется не к лучшему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и есть )) все конторы одно и тоже...если так сравнивать...одни и теже люди делают одно и тоже - создают игры, нанимают актеров для озвучки и т.д.

Но делают это плохо и медленно... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О отлично, теперь у нас будет в 2 раза больше убогих и отстающих от мирового релиза локализаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, о чем с начала этого года твердили различные СМИ, свершилось: фирма «1С» и компания «Бука» подписали соглашение, согласно которому первая становится полноправным владельцем второй. Впрочем, это не означает, как говорится в пресс-релизе, «глубокой интергации бизнесов компаний», — то есть бренд «Бука» сохранится и в дальнейшем, более того — персонал приобретенной компании не притерпит значительных изменений.

И убили этим конкуренцию на корню так что сроки локализации они сами продвигать будут и будут появляятся такие переводы типа Mass Efect а потом еще голд и платина и Вольфрам Издания ...так что люди ищите 3 работу ))) для покупки оных...

но есть еще надежда на лучшее может они как то будут разделять между собой игры и локализация будет протикать быстрее.....Я надеюсь на 2 вариант...

Изменено пользователем ilnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 1С не будет вмешиваться сильно в работу Буки то особо ни чего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если 1С не будет вмешиваться сильно в работу Буки то особо ни чего не изменится.

надеюсь что бы 1С не повела себя как старший брат...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, пора открывать собственную фирму, будете покупать у меня качественные лицушки? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все, пора открывать собственную фирму, будете покупать у меня качественные лицушки? ))))))

Ну только если качественные.. а как фирму-то хоть обзовёшь? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну только если качественные.. а как фирму-то хоть обзовёшь? :happy:

 

Spoiler

1С_in_Ass

и складно и ладно!

по теме: по-моему ничего не изменится по сути..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один фиг. Пусть работают. 1С - это ж местная EA типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиндец!!! такое чувство что 1С это чума игрового мира, всех заражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×