Jump to content
Zone of Games Forum
Goddy

horror Dead Space

Recommended Posts

@vicx при офлайн активации можно обновлять игру, не знаю, я играю в автономном режиме, когда выходит обнова, вхожу в сеть и спокойно обновляю, даже один раз удалял игру и качал заново, потом обратно в автономный режим 

Edited by Venom30062000

18 минут назад, Venom30062000 сказал:

@vicx при офлайн активации можно обновлять игру, не знаю, я играю в автономном режиме, когда выходит обнова, вхожу в сеть и спокойно обновляю, даже один раз удалял игру и качал заново, потом обратно в автономный режим 

А можешь в личку кинуть продавана? А то у меня видимо какие то неправильные все( Попытаешься в онлайн выйти — активашка слетит моментально. 

1 час назад, jekayoyo сказал:

качаешь игру с торрента, обращаешься к определенному человеку, который заходит по удаленному доступу к тебе на пк, проводит махинацию с файлами, и у тебя появляется доступ к игре. бывает, что ты как бы под чужой учеткой в оффлайн режиме (выходить нельзя, слетит возможность запуска), а бывает просто отдельный ярлык с оффлайн запуском, можно спокойно заходить в свой профиль. зависит от лаунчера и человека, который все это подключит. в лс могу дать контакты проверенного продавца

Та не, у меня дед на спасе куплен на стим аккаунт, так что без надобности, но спасибо. 

Такие игры надо покупать на основной аккаунт. Это нестареющая классика, тем более улучшенная как этот ремейк. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

@RomZZes ну это же не позиция самих разработчиков, а издателя. Я тоже за то, что такие игры нужно покупать. 

24 минуты назад, RomZZes сказал:

Они не хотят, что бы мы их игры покупали: закрывают станицу для покупки, выпиливают локализацию. Лично я себя уважаю и не понесу деньги обходными путями тому, что их у меня брать не хочет

Т.е если перевести с твоих слов, то просто хочу спиратить или как можно сильнее сэкономить. Надо называть вещи своими именами. Вы просто причину ищете.

• Downvote 3

9 минут назад, CTaLLuH сказал:

Т.е если перевести с твоих слов, то просто хочу спиратить или как можно сильнее сэкономить. Надо называть вещи своими именами. Вы просто причину ищете.

Поддерживаю RomZZes 

Когда я только узнал, что выйдет ремейк — готов был даже предзаказ делать, но когда увидел, что и купить нельзя без костылей, и русского языка не будет, то желание поддержать рублем отпало. Мне фиолетово, что это затея электроников, но когда к тебе относятся как с скоту, то платить за это деньги — бред. 

• Upvote 2

11 минут назад, Xiaomi_Top сказал:

Поддерживаю RomZZes 

Когда я только узнал, что выйдет ремейк — готов был даже предзаказ делать, но когда увидел, что и купить нельзя без костылей, и русского языка не будет, то желание поддержать рублем отпало. Мне фиолетово, что это затея электроников, но когда к тебе относятся как с скоту, то платить за это деньги — бред. 

купил через украинский аккаунт стима, главное акк сделать и карточкой туда денег закинуть, а потом можно пополнять в $ и в гривны будет переводиться валюта, обошёлся в 2800р

58 минут назад, RomZZes сказал:

Они не хотят, что бы мы их игры покупали: закрывают станицу для покупки, выпиливают локализацию. Лично я себя уважаю и не понесу деньги обходными путями тому, что их у меня брать не хочет

Так клал я на них, интересна вселенная деда на спасе — да, нравится геймплей — да, мне интересен продукт, а не кому там мои шекели пойдут и что они сделали, как обиженные девочки, ей богу. Если это того стоит, то заплатил и получил, все. У меня нет такого избытка гордости чтобы отказываться от того, что я люблю. 

Edited by pieliemustdie
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

Ну что ж. Ремейк пройден, доволен возвращением в 2008. Благодарствую за слитый ранний перевод. Осталось только отблагодарить переводчиков рублём.

• Upvote 1
  • Downvote 2

@Xiaomi_Top ну если относятся как к скоту, тогда вообще не нужно запускать. Это гадкий буржуйский продукт, не для нас сделанный. Да? А не, спиратить то можно, я же им на зло это делаю… 

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1

Зря стараетесь. Админ удалит наверное всё равно всё лишнее из темы русификатора, как это сделал ранее. От себя тогда добавлю, меняете регион основного акка на Казахстан и пополняете через киви кошелек, либо основной акк не трогаем, создаём казахстанский и через Steam Family Sharing(Steam gift) передаем на свой.

@cyrax93 если уж менять регион то тогда на Турцию там игры дешевле

4 минуты назад, FrostLS сказал:

@Xiaomi_Top ну если относятся как к скоту, тогда вообще не нужно запускать. Это гадкий буржуйский продукт, не для нас сделанный. Да? А не, спиратить то можно, я же им на зло это делаю… 

Я купил оффлайн активацию, так что мне норм. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • By Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года

• Featured

• Последние сообщения

• @DarkHunterRu В этом ключе, занятно как в последнем мастере и маргарите представлена экспозиция части бед ГГ. Я имею в виду тот момент, где ему как раз и инкременируют активную пропаганду в печати и театре идей фашизма. Показано все так, как будто авторы этого кина вообще не понимают что они снимают, о каком времени они снимают, о ком они снимают и, видимо, ждут такого же зрителя идиота, который ни черта не знает и знать не хочет.
    • Спустя 13 лет добрался и до сиквела. Неплохое приключение на 3 часа. Сиквел ощущается более целостным и проработанным продуктом, нежели оригинал, хотя без оригинала сиквел не имеет смысла, это не новая история, а продолжение старой, её завершение. Как и оригинал, сюжетно игра представляет собой детективное приключение с щепоткой мистики и конспирологии. Из сиквела исчезли неприятные скримеры, но сама атмосфера стала более загадочной. Головоломки были упрощены и логических задач стало гораздо меньше. Всего их 34 штуки, некоторые слегка повторяют головоломки из оригинала. Стало больше головоломок с элементами математики.  В отличие от оригинала, теперь игра не выглядит так, будто в кучу головоломок скомкали и бросили сюжет, а выглядит так, будто сюжет приправили головоломками. Некоторые из них интересные и дополняют сюжет.  Что интересно: первая часть выходила уже после трилогии тэллтейловского Сэма и Макса, но она совсем не была похожа на классическое приключение от студии. Вторая же часть обладают духом приключения от Telltale. Отсутствие локализации огорчает меньше, поскольку в сиквеле английский стал куда проще. 
      По цене в 25 рублей игра хороша. 7.5 из 10.
    • Не уверен, что дело в юморе. А лично мне НВ зашёл потому, что, в отличие от тройки, нет сраных метро для перехода из локации в локацию.
    • ну видимо просто не мое как например “игра престолов” и “слово пацана” которые тоже пользуются успехом, но не у меня)
    • Ну первую и 3-ю часть надо ему было портировать, так с чего вдруг на 2-ю стало не надо? Интересная логика у фаната диков 
    • Ну так может ни тебе ни родственникам и сам Фолыч не зашел бы. Пока же сериал показывавет просто безумную любовь от зрителей и офигенно высокие рейтинги. Походу это действительно одна из лучших экранизаций видеоигр за многие года.
    • Ссылка на игру: Официальный сайт Front Mission 3: Remake Разработчик: MEGAPIXEL STUDIO Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: Предположительно весна-лето 2025 года Разбор ресурсов: Движок — ? (вероятно, Unity) Извлечение текста— Ждём релиза на PC/Switch Замена шрифтов — Ждём релиза на PC/Switch Замена текстур — Ждём релиза на PC/Switch Перевод от PSCD & Piligrimus Team: Перевод полностью завершён. Отличного качества. 350 КБ текста. Глава проекта дал разрешение на портирование перевода. Требуется редактура текстов связанных с Интернетом. Объем работы зависит от того, насколько будут отличаться тексты и структура файлов. Пока считаем, что отличаться будут полностью и перевод придётся переносить через Ctrl+C, Ctrl+V вручную. От 3 до 6 месяцев. Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41 Планы: ✔️ Получить разрешение на портирование перевода для PS1 от PSCD & Piligrimus Team — 20.04.2024 ✔️ Получить переводы текстовой части — 20.04.2024  ⏳ Дождаться появления в открытом доступе текстовых ресурсов Remake — предположительно в середине 2025.  
    •  Посмотрел первый сезон, были прикольные моменты, но в целом это туповатое юмористическое шоу мне не понравилось, просмотрел до конца только потому что это Фолаут, да и повестка (куда же без нее) еще больше добавляет безразличия к этому сериалу, продолжение смотреть неохота. Кстати предложил родственникам вообще незнакомым с миром фолычам да и вообще не играющим в игры, так они после первой серии плевались и сказали “что за муть я им предложил”
    • Я вас умоляю, давно “страна 404” стала Западом? Только если во влажных мечтах обитателей этой Сказочной страны
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.