Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, DarkAssassinUA сказал:

И сюда уже прибежали шизоиды кричащие как им пофиг на игру,покупать они ее не будут а вот как будет на торрентах — схвают причмокивая,еще и добавки попросят.

За смену региона не банят,прекратите панику наводить.5 лет был в ру регионе,год в турецком — банов никак нет.Максимум что грозит — возврат в свой регион принудительно Стимом.Все.Остальное все басни.

Да, переводил недавно русский в турецкий. После первой покупки красная карточка, акк заблокировали, долгая переписка с техподдержкой с шагом ответа в день. Покупка в турецком стиме принудительно на возврат, игры не доступны. Так что не надо говорить, что банов нет. Вы просто не попадали на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, alnik2008 сказал:

Да, переводил недавно русский в турецкий. После первой покупки красная карточка, акк заблокировали, долгая переписка с техподдержкой с шагом ответа в день. Покупка в турецком стиме принудительно на возврат, игры не доступны. Так что не надо говорить, что банов нет. Вы просто не попадали на них.

Зачем переезжать то полностью аком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Den110 сказал:

Зачем переезжать то полностью аком?

Так вот потому что многие пишут, вот был русский акк, потом перевел в Турцию и так далее. Научился на ошибках, мне основной акк после переезда в Турцию заблокировали уже к вечеру. Висела на нем жирная красная плашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 @alnik2008 как по мне, то оптимально сделать второй акк(Каз или Тур) и с него по возможности гифтом на основной, если возможноcть отсутствует, то играть просто через family sharing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

@Den110 @alnik2008 как по мне, то оптимально сделать второй акк(Каз или Тур) и с него по возможности гифтом на основной, если возможноcть отсутствует, то играть просто через family sharing.

В итоге так и сделал. Новый турецкий. Но пока разблокировал основной вспоминал добрым словом советчиков не боятся банов в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alnik2008 сказал:

 Но пока разблокировал основной вспоминал добрым словом советчиков не боятся банов в стиме.

:laugh:

Мне поначалу, даже со второго покупать было стрёмно, казалось, что вот сейчас куплю, и уже на основной зайти не смогу — заметили, забанили.  Cейчас уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел свой акк и паре друзей в казахские, всем аккам >10 лет, спокойно пользуемся и покупаем игры, никаких банов. Дело, видимо, просто в прямоте рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lgwk сказал:

Перевел свой акк и паре друзей в казахские, всем аккам >10 лет, спокойно пользуемся и покупаем игры, никаких банов. Дело, видимо, просто в прямоте рук.

Скажи ещё “дело в прямой спине”.  Каким образом “прямость рук” относится к то тому, что одного забанили, а другого, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alnik2008 сказал:

Да, переводил недавно русский в турецкий. После первой покупки красная карточка, акк заблокировали, долгая переписка с техподдержкой с шагом ответа в день. Покупка в турецком стиме принудительно на возврат, игры не доступны. Так что не надо говорить, что банов нет. Вы просто не попадали на них.

Так покупка была самостоятельная или через продавца на плати.ру?)

А может впн был задолбанный?

Через резидентский прокси и карты Озана(одноразовые) было переведено около 20 человек — ни один бан не получил)

Скрытый текст

thqqLKj.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинал не играл. На момент выхода не зашло мне, слишком консольным показался. В ремейк играю, соскучился по Sci-Fi космическим хоррорам, уж больно мало их. Пугает меня меньше, чем Alien Isolation, но история тоже интересная, подается получше уж, чем в Callisto Protocol. 

Играю на харде, пока вижу, что некры опасны только когда нападают толпой. Позабавил один игровой элемент — 

Скрытый текст

когда во 2-ой главе находишь тело капитана и возникает эта тварь, которая из него делает некра, в морге валяется куча трупов и она идет туда и делает из них тоже некров. Сдохнув 1 раз, я просто растоптал все трупы в морге и твари ничего не осталось, кроме как приползти обратно ко мне, ее затоптал тоже. Ну наверное об этом многие догадались и делали что-то подобное) Теперь хожу по уровням и топчу все необращенные трупы превентивно) Любопытно, скажется ли это на количестве некров, возникающих на уже пройденных локациях? И еще (не успел проверить) — если разбить вентиляцию до того, как из нее вылез некр — это влияет на его появление?

 

Изменено пользователем Yes_ImP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

EA спрашивает у фанатов серии, хотят ли они ремейков других частей Dead Space

Ремейк Dead Space, возможно, стал началом новой эры для серии. Dead Space - одна из основополагающих игровых хоррор-франшиз, взявшая за основу такие серии, как Resident Evil, и применившая их в научно-фантастическом сеттинге. Это далеко не первая научно-фантастическая игра ужасов или история, но одна из самых эффективных. К сожалению, из-за взглядов EA на однопользовательские игры и слабого приема Dead Space 3, серия была прервана на целое десятилетие. Только в прошлом месяце EA возродила серию, выпустив точный ремейк Dead Space, который также расширил любимую игру новым контентом, вырезанным из оригинальной версии. Ремейк был высоко оценен критиками, и фанаты надеются увидеть больше ремейков.

Были предположения, что следующим может выйти ремейк Dead Space 2, после того как фанаты обнаружили в первом ремейке пасхальные яйца, намекающие на сюжет второй игры. Теперь, похоже, EA воспринимает ситуацию более серьезно и начинает действовать. Как сообщается, EA провела опрос, в котором спрашивает, хотят ли фанаты увидеть ремейки Dead Space 2 и Dead Space 3. Dead Space 2 - это, пожалуй, самая любимая игра франшизы, так что после того, как EA Motive добилась успеха с первой игрой, это кажется бессмысленным. Хотя третья игра не так любима, у нее есть свои плюсы.

EA Motive также открыла дверь для создания ремейков, которые добавляют контент, а не придерживаются строго того, что было в оригинальной версии. Dead Space 3 довольно печально известна среди фанатов своим вырезанным контентом и тем, как она меняла направления в ходе разработки. Кооперативная часть игры должна была сыграть более значительную роль в сюжете и психозе Айзека, но она была вырезана из игры. Только время покажет, в каком направлении будет двигаться Motive при создании ремейка Dead Space 3.

 

Если такой же как ремейк первой будет , я за. Качественно вышло, даже не жалко потратить деньги на игру от ЕА

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Rinats сказал:

 

Тройку вообще надо кардинально менять, как ремейк ре3. Вот тут будет 100% польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Тройку вообще надо кардинально менять, как ремейк ре3. Вот тут будет 100% польза.

Ну если вернут весь вырезанный материал как в ремейке 1 сделали, будет топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Rinats сказал:

Ну если вернут весь вырезанный материал как в ремейке 1 сделали, будет топ

Этого не достаточно. Надо еще вырезать кооп и переделывать бои, так как аренный метод — это :dash1:.

Локация — отбей волны врагов, след. локация, снова волны врагов. Меня волнами врагов пугают?

А, еще забыл, там где то на планете уже, в каких то лабораториях\катакомбах  твориться один копипаст. Я уже реально думал: Я не запутался? Я же вроде бы тут уже был, а нет, это “новая” локация.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Rinats сказал:

Ну если вернут весь вырезанный материал как в ремейке 1 сделали, будет топ

жена пенсионерка это вырезанный контент?:D

@DeeMan А чо по 2-ке?:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×