Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джон Кармак: "Графика Doom 4 поразит вас"

Рекомендованные сообщения

Ведущий программист id Software, Джон Кармак, сообщил, что Doom 4 предложит гораздо более качественную картинку, чем Rage, который поступит в продажу значительно раньше. «И это несмотря на то, что обе игры используют одну и ту же технологию», — говорит Кармак, — «Мы потратили более четырех лет на разработку id Tech 5, и его возможностей хватит для того, чтобы вы подумали, будто в D4 используется новый движок.»

Добавим, что Doom 4 будет работать с ограничением до 30 кадров в секунду (как и недавний Enemy Territory: Quake Wars), в то время как Rage сможет похвастать 60 кадрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Просто хочется сказать ID Software: "Вы молодцы, ребята. Ваши игры отличны и очень красивы. Но есть люди, которые умеют делать игры лучше вас. Нет, вы великолепны, но все же... Обиделись? Не согласны? ТАК ДОКАЖИТЕ!"

Согласен!! Я ради Doom 3 купил видяху 6800 Ultra за 16 тыс. рублей, в то время она была самой крутой!!

И ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТИ БАБКИ??

- графа очень меня порадовала, но темень убила,

пока не скачал мод с фонариком к оружию играть ваще было дибильно!

потёмки видать должны были придать жути игре, но вышло что-то хреново =)

- физика ну не то что бы идеал, Half-Life 2 оказалась выше на голову!

- сюжет не гениален и просто уже в тысячный раз избит и обмусолен,

проходил игру только чтобы увидеть новых тварей и новые уровни, но тёмные коридоры меня добили.

Итог:

Doom 3 был пройден примерно на 60% и удалён с компа. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень был разочарован тупой темнотой в Д3, хотя сначала был азарт играть, а потом интерес к игре упал. Они что темнотой скрывали глюки с текстурами?? или же создавали эффект Хорора. Если Д4 будет примерно такой как Квак 4, то будет очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Я тоже очень был разочарован тупой темнотой в Д3, хотя сначала был азарт играть, а потом интерес к игре упал. Они что темнотой скрывали глюки с текстурами?? или же создавали эффект Хорора. Если Д4 будет примерно такой как Квак 4, то будет очень даже неплохо.

Ссылка на видео движка ID tech 5 с QuakeCon 2008 http://www.gamevideos.com/video/id/20044

Графика и впрямь оч даже на высоте! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×