Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Затерянная планета пожалует на голубые экраны

Рекомендованные сообщения

Компании Capcom, владеющая правами на торговую марку Lost Planet, и голливудская студия Warner Bros. подписали соглашение, согласно которому последняя получит право на перенос Extreme Condition на киноэкраны. Уже известен сценарист картины: им стал Дэвид Хейтер, «голос» Солида Снейка из серии Metal Gear Solid и автор сценариев к первым двух Людям Икс.

1_th.jpg 3_th.jpg 8_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда экранизируют всякий трэш. Снимать будет Уве Андерсон :lol: Если честно, то игра не понравилась вообще, да впрочем как и все игры от Капком выпущенные 2007-2008, сдали они позиции. Да и был такой фильм, Звёздный десант назывался.

Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон как раз снимет отлично, если ему дадут режиссерское кресло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДрючаПуча

это ваше личное имхо, игры от САРСОМа считаются одними из лучших. Тому подтверждения рейтинги и голоса геймеров.

фильм думаю должен быть динамичным и ОООч дорогим, конечно упрощается все намного из-за снега. практически весь фильмо-дизайн как у "300" занимает одна и таже обстановка.

все будет гуд, кстати эту новость где-то уже читал неделю назад. и еще МГС экранизировать будут кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть чтоли, раз фильм затеяли снимать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из редких поклонников игры, с подачей, да и с самим сюжетом, они несколько проколололись, но сеттинг и геймплей игры для меня оказались самое то! Прошел запоем за ночь, пришлось потом с утра врать на работе, что заболел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они Devil May Cry экранизировали. ИМХО Lost Planet скучная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, есть что поинтереснее чем извечная порьба с пришельцами. НО. игра неплохая, даже порт на комп для меня не стал припятстсвием пройти. интересно будет фильм пглядеть) главное что треш вроде хитмена не получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь больше треша в кино по трешовым играм !!!!

Мало нам уве болов и хитманов ! ;-)))

Кампком все метаеться то трешь ...то хит ....уж бы уволили что ли кого нить :-))))

Зы : но на всякий случай буду надеяться - ну не могут же вечно фильмы по играм быть трешем ( даже по трешовым ) ;-))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они Devil May Cry экранизировали.

Андерсен уже затарился . :lol:

Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они Devil May Cry экранизировали.

Андерсен уже затарился . :lol:

Он снимает Кастельванию, а не Девила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он снимает Кастельванию, а не Девила

Да нет был слух, что он купил линцензию, но возможно он будет продюссером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде, а у сценаристов видать мозги начинают отказывать, раз начинают брать готовый игровой "продукт". Как бы треш не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×