Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

shooter Red Faction: Guerrilla

Рекомендованные сообщения

Red Faction: Guerrilla

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Volition

Издатель: THQ

Релиз на PC: август 2009 года (Европа и США)

Релиз на консолях: июнь 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

Spoiler

Minimum:

?OS: Windows XP / Vista

?CPU: 2.0 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)

?Memory: 1GB RAM / 15GB of Hard Drive space

?Video Card: 128MB 3D Video Card with Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 7600/ATI Radeon X1300)

Recommended:

?OS: Windows Vista for DirectX 10

?CPU: 3.2 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)

?Memory: 2GB RAM / 15GB of Hard Drive space

?Video Card: 256MB 3D Video Card with Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 8800/ATI Radeon HD3850)

Описание:

Guerrilla — третья часть в сериале Red Faction. Ее действие разворачивается спустя 50 лет после событий оригинала. Сюжет игры повествует о партизанском движении против марсианских угнетателей. Однако главными особенностями считаются полностью открытый мир и революционные системы разрушений и укрытий. Разработчики обещают немало — раздвинуть наши представления о геймплее в экшенах от третьего лица.

Видеоролик тут. Честно говоря я был в шоке, всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рудники разрабатывать если не ошибаюсь...

Разработал чуть больше сотни,всё равно множитель 1.Люди,прошедшие игру,уж подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработал чуть больше сотни,всё равно множитель 1.Люди,прошедшие игру,уж подскажите плиз

хм... =) значит я не загонялся по ентому поводу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я взял из английской версии папку с дополнением и кинул в версию от акеллы, всё работает, а в меню появляется надпись премиальные задания там небольшая кампания за мародеров.

Я вообще-то про консольные версии говорил :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, как установить русский патч, а то там только cab фаил и чё с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, подскажите, как установить русский патч, а то там только cab фаил и чё с ним делать?

WinRAR`ом распаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините если подобный вопрос тут уже звучал... Скачал игру с инета в главном меню игра ужасно тормазит. Компьютер у меня вродь нормальный по системным требованиям подходит...Как можно исправить эти ужасные лаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все спасибо...тормозов больш нет ) появилась другая проблема не менее важная ))) У меня игра не сохранятся, че делать? (У меня Win7 на компе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня игра не сохранятся, че делать?
Создавать аккаунт Games for Windows Live. Кнопка Home.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее причина в том что игра не как не хочет дружить с учетной записью пользователя которое имя была названа на русском языке. У меня такая-же проблема была на 7-ке хоть и был создан аккаунт в Лайве.. Что бы записушки сохранялись надо создать новую учетную запись и имя должно быть на англ. языке и запускать игру с этой учетной записи..

Учетную запись можно создать по такому принципу:

Мой Компьютер=Панель управления=Добавить и удаление учетной записи=Создание учетной записи.. Вот и все... Менять учетную запись таким образом ctrl+alt+Delete и выбрать "сменить пользователя".

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее причина в том что игра не как не хочет дружить с учетной записью пользователя которое имя была названа на русском языке. У меня такая-же проблема была на 7-ке хоть и был создан аккаунт в Лайве.. Что бы записушки сохранялись надо создать новую учетную запись и имя должно быть на англ. языке и запускать игру с этой учетной записи..

Учетную запись можно создать по такому принципу:

Мой Компьютер=Панель управления=Добавить и удаление учетной записи=Создание учетной записи.. Вот и все... Менять учетную запись таким образом ctrl+alt+Delete и выбрать "сменить пользователя".

Усложняете,камрад

А вот... У кого не сохраняет на семерке (Win7) тому надо:

1. На диске c:/ создать папку My documents / (ну должно типо так быть!)

2. Зайти в c:/ пользователи/ваше имя/ => вырезать папку Мои документы (желательно переименовать в documents)

3. Вставить в ту папку которую мы создавали на c:/ My documents/

4.И вперед крушитть и ломать)

P.s : То что я писал сделал у себя и все работает 100% (Билд винды 7600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо люди за помощь все теперь нормально работает ))

Изменено пользователем Lelouch_impulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не везет конкретно. Роликов в игре нет. Урезанная да? Папка Весит 4,76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного. Не такое... Не могу сказать что прям понравилось. Оригинал в свое время был неплох.

Цитата

Игроков c ждёт поддержка 4K, улучшенная графика, освещение и рендеринг теней, переработанные шейдеры и постобработка.

Идет нормально, но для 2018го этого мало! Геймплей по моему такой же. Незнаю есть ли смысл проходить заново.
Весит игра около 30 Гб, из которых 0,5 Гб видеоролики и еще 3,5 - файлы мульта. Мультиплеер как по сети так и по интернету присутствует (для пиратов в том числе ☺ ). Русская озвучка присутствует.
Но блин, все выглядит и звучит так что не хочется и играть. Так побегать, поразвлекаться разрушениями чуть, да и всё. )
Задание какое-то премиальное есть:

Скрытый текст

qhZOU8s.jpg

Скрытый текст



 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×