Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2008: Dragon Age все-таки будет на консолях / Подробности о Left for Dead

Рекомендованные сообщения

Гейб Ньюэлл на E3 не показал Episode Three — ведь полным ходом идет пиар-кампания Left for Dead. Игра похвастает кооперативным режимом прохождения на двух человек (на одной консоли) и до четырех человек (по сети тех же консолях и PC). Кроме того, было упомянуто о редизайне четырех главных игровых персонажей в соответствии с веянием времени. Игра поступит в продажу 4 ноября на PC и Xbox 360.

5_th.jpg 6_th.jpg 8_th.jpg

9_th.jpg 10_th.jpg

Dragon Age: Origins когда-нибудь пожалует на консоли. В BioWare не уточнили, будет ли это простой порт, или же другие проекты в той же вселенной, однако пообещали выпустить консольный вариант уже в течение следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз порт DA:O в течение следующего года, значит на РС выйдет видимо в самом начале 2009 =))

Left4Dead кстати тоже круто, с друзьями будем в локалке вчетвером рубиться =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Игра похвастает кооперативным режимом прохождения на двух человек (на одной консоли) и до четырех человек (по сети тех же консолях и PC). Кроме того, было упомянуто о редизайне четырех главных игровых персонажей в соответствии с веянием времени. Игра поступит в продажу 4 ноября на PC и Xbox 360.

Мне интересно было бы увидеть 4-ех людей вместе против толпы зомби. Да, кстати а на счет оружия и количество монстров, в зависимости от количества играющих, будут ли менятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L4D это супер) жду с нетерпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да новость обрадовал! А скажите Л4Д можно будет играть без сети в двоем? Например как Обскюэр. Мы с другом каждый вечер гамалы в Обскюэе 2, было круто. Как -будто смотриш фильм молодежных ужасов и более азартно вит это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано же "до двух человек (на одной консоли)"... на PC вдвоем играть можно только по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по последнему геймплейному ролику,атмосферности zombie panic этой игре не видать...

бестолковое булялово по бегающим мертякам((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так до сих пор и не могу понять ....они что просто "тормозят " ? .....

Вроде бы тут годик или два назад достаточно треша что в кино что в геймдеве вышло !!!!

Накой банальщину заново то трогать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби будут иметь навыки обращения с холодным и огнестрельным оружием!Что - то трэшем попахивает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.. от Valve ведь всегда делала один треш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, было упомянуто о редизайне четырех главных игровых персонажей в соответствии с веянием времени.

Да, не совсем понятно, зачем заменили персонажей. Я к ним даже уже привык. Данную новость тогда уж точно следовать постить без скринов, которые уже не актуальны.

Заменили "с веянием времени"? А с каким именно веянием? Я вот слышал, что редизайн произошёл из-за того, что при тестировании фокус-группе что-то не понравилось в главных персонажах. Только вот пока не сообщается, что конкретно. Мне вот лично брюнетка и дед с татуировками очень нравились. Вполне колоритные и запоминающиеся персонажи. Зачем нужно было их убирать.

P.S.: А в игре вообще будет сингл или игра заточена только под мультиплеер?

Зомби будут иметь навыки обращения с холодным и огнестрельным оружием!Что - то трэшем попахивает. <_<

Что-то не вижу прямой связи между игрой про зомби и трешем. Если использовать вашу логику, Flaw, то получается, что и серия "Resident Evil" является трешем. Я не согласен!.. "Left 4 Dead" в визуальном плане выглядит очень прилично, хотя в нём бьётся старенький "Source Engine": достойные текстуры и модели, приятное освящение и спецэффекты, реальная физика и т.д. Всё на уровне. Ну, и геймплей вполне бодрый, если судить по трейлерам. Проблемы только две. Во-первых, если уж так хочется поиграть в игру-про-зомби, то всегда можно установить великолепный RE4. Во-вторых, уж если так хочется поиграть в мультиплеерный шутер, то под рукой всегда найдётся "Counter-Strike" и прочие командно-сетевые экшены. Пока не знаю, как относится к "Left 4 Dead": видно, что разработчики не халтурят, но пока сложно сказать, а будет ли в это интересно играть.

Ну, а треш в русской версии уж точно присутствовать будет, т.к. локализацией этого экшена занимается "всеми любимая" "Акелла". :russian_roulette:

ага.. от Valve ведь всегда делала один треш :lol:

А причём здесь "Valve Software"? Они занимаются только продюсированием и изданием "Left 4 Dead", а основная работа лежит на "Turtle Rock Studios" (авторы "Counter-Strike: Condition Zero").

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с веянием времени...один из героев будет огромный с маленькой головой,а 2-й субтильный мальчик в джинсах в обтяжку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×