Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2008: The Last Remnant анонсирован на PC

Рекомендованные сообщения

Пресс-конференция Microsoft, которой выпала честь открывать нынешнюю E3, почти что стала провальной для PC, если бы не упоминание в самый последний момент о выходе на компьютерах The Last Remnant, RPG в японском стиле от Square Enix. Кроме PC, игра также выйдет на Xbox 360 (20 ноября) и PlayStation 3 (дата выхода не определена).

1_th.jpg 3_th.jpg 5_th.jpg

P.S. Лучше бы Final Fantasy 13 выпустили... и на PC в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT, будьте любезны, если вас конечно не затруднит, источник, где написана информация о том, что "Возможен порт FFXIII на PC" Забор не забор, но как-то с трудом... А по поводу The Last Remnant... Игра отличная, успел испробовать Демо версию и с удовольствием испробую полную версию.

пока качается пойду погоняю в 8мую фф)

кстати как к железкам?

на висту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как на висту но у меняпенек двухьядерный 2,4 гц 2 гб оперативки карта HD 4850 512мб

если на макс все ставить у меня в боях тормозила когда много врагов а если как я тени средне поставил воще не тормозит

З.Ы.Винда ХР

Что вы про ФФ заладили? на мой взгляд любой проэкт от Скворечников заслуживает внимания...а если учесть то что на ПК нихрена не выходит jRPG то мне оч оч захотелось псмотреть что это за дива такая - Last Remnant. Ну а в 13ю часть если на ПК не поиграю, то хотя б в ФФ Agito 13 на ЗЫЗ смогу порубать (проэкт кстати оч оч интригующий). Так что порадуйтесь что про ПК хотя бы помнят, тем более САМИ скворечники!

молоток ты.Полносью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×