Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prince of Persia обойдется без демо-версии

Рекомендованные сообщения

Продюсер нового Prince of Persia, Бен Мейтс, заявил, что поклонники могут не ждать выхода демонстрационной версии игры, ибо она черезчур сложна в производстве — ведь в PoP активно используется принцип «открытого» геймплея, к тому же разработчики не хотят раскрывать детали сюжета раньше времени. «Также мы не можем гарантировать выход игры в этом году», — заявил Мейтс, несмотря на то, что Ubisoft Montreal по-прежнему планирует выпустить PoP ’08 к Рождеству.

16_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое говорят все последние дяди...ФарКрай 2, Фэйбл 2 (для Хбокс) и т.д.

да и не нужно такой игре демку. а то что не выходит в этом году - переживем. хитов итак хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и в самом деле..вон зашел на сайт, ролег скачал, посмотрел геймплей в нормальном качестве- и незачем отрывать разрабов от работы.. =))) тем более что последние месяцы перед релизом думаю и так слишком трудоемкие, чтобы размениваться на мелочи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще демы не люблю, люблю отзывы по ним читать! каждая игра как загадка, и разгадать ее до релиза - испортить себе настроение после него! Не будет демы, и ненада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный всегда плюс от демы - это проверка производительности и степени корявости.

но т.к. ПоП никогда нас не разочаровывал, то думаю и в этот раз мы скажем спасибо купив лицуху...

е-мое..куда их девать эти диски потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только не понял накой они аутлайновую графу заюзали - выглядит аляповато !!! или просто не хотели двигло переделывать и просто аутлайн врубили .....как то чует серце недовольны будут фаны ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был уже вой по этому поводу на многих сайтах.. Не знаю, мне целшейдинг нравится, тем более на таком движке он отлично смотрится. Глаквное чтоб не превратили в сопливую сказочку для всех возростов как SoT была, а сделали ее cкорее в духе WW, что вполне осуществимо и при таком визуальном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки да.не хотелось бы этого.но,судя по бААААААльшому мечу у тов. принца,а-ля как у неро и данте,будем надеятся,что типичной сказочки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот только не понял накой они аутлайновую графу заюзали - выглядит аляповато !!! или просто не хотели двигло переделывать и просто аутлайн врубили .....как то чует серце недовольны будут фаны ! ;-)

Уже много раз перетирали эту тему. Мехнер создавал первого принца по схожей технологии и знает, что он делает.

ЗЫ Фанаты будут рады любой игре с Prince of Persia в названии

Был уже вой по этому поводу на многих сайтах.. Не знаю, мне целшейдинг нравится, тем более на таком движке он отлично смотрится. Глаквное чтоб не превратили в сопливую сказочку для всех возростов как SoT была, а сделали ее cкорее в духе WW, что вполне осуществимо и при таком визуальном стиле.

По мнению поклонников принца SoT лучше, чем WW. Слишком мрачно для принца вышло

ЗЫ При всем моем уважении к Гадсмеку и к Салли в отдельности, я бы хотел слышать в принце саунд востока, это не девил

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мнению поклонников принца SoT лучше, чем WW. Слишком мрачно для принца вышло

А мне понравилось - моя любимая игра из серии. Я конечно понимаю, что вряд ли они станут повторять этот опыт - такой брутальный принц по любому для более узкой аудитории, но все-же хочется увидеть нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу сказку, и судя по ролику - так и будет =))) WW был хорош, но жестковат имхо..

музыка кстати отпадная в ролике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ При всем моем уважении к Гадсмеку и к Салли в отдельности, я бы хотел слышать в принце саунд востока, это не девил

Вообще-то в саундтрэках WW были смешаны и хард и эти самые арабские мотивы, по-моему вышло неплохо. :smile:

А вот если бы в SoT был бы арсенал приемов как и в двух последующих частях, вот тогда бы я пораздумывал, что лучше - SoT или WW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×