Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FlatOut: Ultimate Carnage уже стучится в двери

Рекомендованные сообщения

Эпопея с выходом на PC FlatOut: Ultimate Carnage, похоже, успешна подошла к концу. Bugbear, наконец, обновили официальный сайт игры, добавив информацию о компьютерной версии. Теперь мы знаем, что игра выйдет уже в августе, а информация о «1 квартале 2009 года» является актуальной исключительно для американских геймеров — именно тогда UC поступит в продажу на территории США.

5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знаит по инету можно играть или нет на версии которая на лететбите вылажена, хотя хотелось бы с кем нить погонять :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знаит по инету можно играть или нет на версии которая на лететбите вылажена, хотя хотелось бы с кем нить погонять :tongue:

Насколько я знаю, там windows life отсюда следует - только hamachi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо :mad: у меня хамачи чет толком неработает, поиграть в игры можно только там где ар прописывать надо а то я бы бегал бы в Gears Of War :russian_roulette:

Изменено пользователем kidLen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я борнаут на соньке, ни че особенного, графикак как в Мост вантед, тока с разрушением машин и фича с показом аварий в стиле голливуда вот это они на славу постарались

в флотауте как то больше азарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нее много уже кто поиграл :big_boss: С кажите где русик достать Flatout: Ultimate Carnage а то мельком пробежал негде нетпля опять нас в игру не включили [censored] :rtfm: пляи над игрой [censored] непостарались даже абгрейд тачки такойже и графика там на 4 сминусом вопщем игра так себе

Изменено пользователем kidLen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень разочировался в игре =( 2 всяк лучше. в этой как-будто коробкой управляешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага тоже увидел и подумал че они все это время делали

|3-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy

Да, ребята. Ща поставил се тож английскую версию, поиграл и был честно разочарован!

Где мои 100 кадров в сек!?!?!

У меня 8600GT выдаёт на полной графе 1280х1024 и сглаживании 4х и анизотропной фильтрации 4х

во FlatOut 2, 70-100 кадров!!!!

Карнейдж же при такой же графе 15-20!!!!

Что за жуть, графа-то лучше не стала! Пару эффектов добавили, теней чуть больше.

И это ценой 60-70 кадров!?!?!?!?

Моё мнение Race Driver - GRID уделывает FlatOut: Ultimate Carnage 100% по всему кроме аркадности управления! :yes:

И в Гриде честные 30-40 кадров в сек почти при полной графе 1280х1024.

Я разочарован! :mad:

p.s. хотя дух FlatOut всё же сохранился, приятно разносить всё в щепки и долбить соперников ;)

Ах да! Совсем забыл, в FlatOut: Ultimate Carnage трава сквозь тачку видна (торчит) когда по ней едешь!

Ну очень "реалистично" смотриться! :russian_roulette:

Изменено пользователем DHF_Ozzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага если бы Race Driver GRID дабавели прокачку машины то игре цены бы небыло :smile:

Изменено пользователем kidLen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
ага если бы Race Driver GRID дабавели прокачку машины то игре цены бы небыло :smile:

А на фига она там вообще нужна?

Там покупаешь новую тачку и она уже прокачана по полной!

Наоборот даже лишний геммор убрали с этим прокачивание. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты ее наверника непрашол потому что она тупа наскучела, лично GRID мене надоел на паловину потомучто там нефига нет сюжета и открывать кроме машин нечево :yes:

Изменено пользователем kidLen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, жалею рейтинга на торренте и потраченную вхолостую болванку..тормозящий шлак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×