Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Pure

Рекомендованные сообщения

Pure

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: Новый Диск

Дата релиза: 25 сентября 2008 года (в России)

Официальный сайт: http://www.purevideogame.com/

Жанр: Arcade / Racing

Скриншоты:

 

Spoiler
5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg

Pure- новый аркадный симулятор гонок по бездорожью. Работает над игрой Black Rock Studio - бывшая Climax Racing, известная такими играми, как Moto GP и ATV Offroad Fury.

Разработчики обещают реалистичную картинку, увлекательный геймплей, основанный на головокружительных прыжках и трюках, сумасшедшие скорости, развиваемые мотовездеходами по пересеченной местности. Мультиплеер будет поддерживать до 16 игроков.

Специально для работы над игрой приглашен известный в своих кругах про-райдер Уес Миллер (Wes Miller).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

это текст с лицухи (от НД) - так шо тебя на главной странице не укажут :)

Assassin_from_Tyumen

дело в том, что если у тебя рип от скульптуры, то будет переведён тока текст. Хочешь всё и сразу? Таверна в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голоса и у меня пропали

yokii

это текст с лицухи (от НД) - так шо тебя на главной странице не укажут :)

Текст был в игре, его не выдирали, так что НД скорее всего непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Хм. Ну тада сорри за клевету. Просто русик появился сразу после релиза игры от НД на трекерах. Если пропали голоса - значит либо у вас рип от скульптуры (для него нужен другой русик) либо юзаете такой рагульный русик. Сам столкнулся с такой траблой. Но выкочав другой русс - всё стало норм :)

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой нужен русик для версии от скульптуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня скульптура стоит скачал этот русик заменил файлы и все по русски только видео на англ. языке а так все хорошо вот рус depositfiles.com/files/8258766

Изменено пользователем swen9077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки!! кто знает как решить траблу с пропаданием водилы, у меня на двух разных виндах их просто нету, в игре один квадро виден, и кстати дрова разных версий, может кто сталкивался.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Если карта от Невидии - ставь последние дрова - и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swen9077,а с твоим русиком обучение проходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha, ты имееш в виду версию под номером 178.13 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки!!! нужна помощь, у меня на Висте 64 битной СП1 с дровами 178.13, при запуске игры на заставке Black Rock Studio вылетает игруха, кто нибудь знает как вылечить етот баг?? версия игры от НД, а на XP запускается но в игре нет водилы, я уже запарился искать причины етих багов, и очень надеюсь на вашу помощь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите пожалуйста как трюки делать, а то жму на все и, что то иногда да и получается, а хочется осмысленно. Играю на джое от 360ки. Вот когда подпрыгиваешь я так понял нужно байк в воздухе вращать а сами трюки на одну или несколько кнопок и что это за кнопки подскажите ПЛС :rolleyes: ну очень игра понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят подскажите пожалуйста как трюки делать, а то жму на все и, что то иногда да и получается, а хочется осмысленно. Играю на джое от 360ки. Вот когда подпрыгиваешь я так понял нужно байк в воздухе вращать а сами трюки на одну или несколько кнопок и что это за кнопки подскажите ПЛС :rolleyes: ну очень игра понравилась

я очень мало играл но долго разбирался с первыми заданиями...

вообщем там есть обычные трюки, специальные и фирменные....

нажимаешь на кнопку обычные- удерживаешь и нажимаешь вправо или влево или вперед или назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

и на том спасибо, но так и не понял. Хотя A на джое отвечает за простецкие трюки, а вот за трюки средней сложности и очень сложные пока не понял, ну думаю разберусь как нить, если кто играл на таком же джое подскажите!

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая трабла... Максимальное разрешение экрана поставить в игре не могу(1400х1050)

частенько встречаю в играх, сделанных на купленных движках и портированных с консолей...

дрова нормальные, директ новый,руки прямые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё на русском и текст и видео. Система как и в Halfе. Нужно на русский заменить,есть специальный патч (можно и самому мучиться))). Я скачал и кайфую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×