Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности о Mirror's Edge

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts приоткрыла завесу над одним из самых интересных проектов этого года, невероятно красивым экшеном Mirror’s Edge на специально созванной по этому случаю пресс-конференции.

8_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 9_th.jpg

Играть в данной игре мы будем за девушку по имени Вера (Faith), которая является, судя по всему, неким тайным агентом, которой по мере прохождения будут постоянно мешать люди местного правительства. Геймплей Mirror’s Edge представляет собой, в первую очередь, паркур, то есть быстрое и эффектное перемещение главной героини по крышам зданий, причем управление обещают сделать интуитивно понятным (на геймпадах, естественно). Над сюжетом трудилась небезысвестная Рианна Пратчет (Rhianna Pratchett), трудившаяся до этого над историями Overlord и Heavenly Sword. Правда, здешняя завязка оригинальностью блеснуть не в состоянии: Вера вынуждена помочь своей сестре, которую несправедливо обвиняют в убийстве.

Из других выявленных подробностей стоит выделить следующее:

  • длина одиночной кампании будет равняться 10-12 часам;
  • миссии будут нелинейными (все выдаваемые задания можно будет выполнить разными способами);
  • боевая система подразделяется на «без» и «с» оружием (с тяжелым оружием эффектно скакать по зданиям вы не сможете);
  • аптечек не будет — восстановление здоровья будет автоматическим;
  • в игре будет аналог bullet-time;
  • не будет мультиплеера в привычном понимании, но будет несколько одиночных режимов.

Полноценное представление игры состоится на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Интересно будет посмотреть на игру, причем с такой графикой. А никто не знает на каком движке она разрабатывается? А то больно знакомый.

помойму это движок от консольной батлфилд Bad Company, :victory: а название не знаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UE3 тут.

Ну это радует =) Значит "полетит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это радует =) Значит "полетит"

Вот только беда у него с большими пространствами - опять будет коридорник, хоть и открытого типа ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот только беда у него с большими пространствами
Поиграйте в Unreal Tournament 3, чтобы такую чушь не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unreal Tournament 3? И это назвается большие пространства? В игре про паркур мне бы хотелось больше свободы, неладное я заподозрил еще в промо-ролике, когда заметил что правильный путь отмечен красными и оранжевыми деталями конструкций. UE3 - консольный движок и игра выйдет на них. Они все-же накладывают свои ограничения. Пока ни одной игры с дествительно обширными пространствами и насыщенным интеръером сделаной на UE3 я не встречал.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока ни одной игры с дествительно обширными пространствами и насыщенным интеръером сделаной на UE3 я не встречал.
Я вообще ни одной игры еще не встречал с "обширными" пространствами и "насыщенным" интерьером одновременно. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот только не надо так глупо ерничать, я просто указал на недостаток UE3, который мне не нравятся и который я вижу из проекта в проект, использующий этот движок..

ЗЫ

Я вообще ни одной игры еще не встречал с "обширными" пространствами и "насыщенным" интерьером одновременно. И что?

Неужто даже GTA4 c Крайзисом пропустил? UE3 в этом плане ни до RAGE ни уж тем более до CE2 не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UE3 тут.

Ууууу.....меня уже порядком достал этот консольный движек - кривой .....да еще с такой поддержкой ......печально !

вывод не жду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×