Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
npu3pak

Играли ли вы в Diablo?

Насколько близко вы знакомы с серией Diablo?  

175 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? Diablo?

    • ??! ?????? Diablo, Diablo 2 ? ?????? ? ???
      75
    • ?????? Diablo 2 (+ ?????)
      47
    • ?????? Diablo 2
      12
    • ?????? ? 1 ????? (+ Hellfire)
      2
    • ?????? ? 1 ?????
      10
    • ?? ????? ??????, ?? ??????? - ?????????.
      17
    • ?? ????? ? ?????? ?? ????????.
      3
    • ?? ?? ?? ????? - ??????!
      5
  2. 2. ???????? ?? ??? ????? ??? Diablo?

    • ?????!
      36
    • ??????? ????
      59
    • ????????
      29
    • ??????? ? ?????
      19
    • ?? ???????????
      5
    • ?????? ?? ???????, ??? ???? ??????
      2
    • ?? ????????????
      15
    • ?? ???????????? ? ?? ????!
      6


Рекомендованные сообщения

Кто в какие игры серии играл и насколько глубоко они вам запали/не запали в душу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были те же Меч и магия, да ультима, так что дьябло не единственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были те же Меч и магия

:shok: эээ.. Might&Magic VI и VII - одни из любимейших РПГ, очень серьзные, с отличнейшим сюжетом и новаторскими для своих лет идеями. С М&М VI вообще начался мой рпгшный путь.. именно тогда полюбил вид от 1го лица в РПГ, поэтому дальнейшие Морровинд,Готику,Облу проходил от первого уже..каждый бой в М&M - это тактический пошаговый поединок!! Как-то странновато сравнивать это с Диабло.. обе игры хороши, но приносят различное моральное удовлетворение.. =) одна-безудержный драйв и веселье, другая-стратегическое планирование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не шокируйся ^_^ я просто хотел сказать, что дьябло далеко не "классическая рпг" как ее многие представляют, тоесть она в некотором смысле и не рпг вовсе, и бытует мнение что дьябло был первым среди первых и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах.. как сейчас помню.. собирались под вечер у знакомой (ибо только у неё был комп) и играли в 1-ый Диабло.. Весело, страшно, интересно (нам тогда лет по 11 было).. Потом у меня появился комп.. потом у мира появился Д2.. В общем - зацепило, не больше.. Всё таки не рпг это, а так, слешер с прокачкой, но какой слешер с прокачкой.. Всякие Сакреды рядом не лежали..

P.S. Fallout Forever ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ставил ее, не понравилось, у каждого свои инетересы, кого-то зацепило, а кого-то нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шокируйся ^_^ я просто хотел сказать, что дьябло далеко не "классическая рпг" как ее многие представляют

Ну да, ну да :rolleyes: Тогда уже были RPG более серьезного уровня,cерия The Elder Scrolls, игры по D&D..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть прошол на соньке( когда брал у друга поиграть консоль). Во вторую часть играл очень долго и по многу раз. Больше всего времени провел за дополнением Гроздья Гнева уж больно хорошее оно получилось DIABLO FOREVER!!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hack'n'slash action Rogue like RPG. Это полное назваание жанра.

Главное слово - RPG.

Слово Rogue (далеко не все знают) означает, что игровой мир не постоянен, а генерируется со стартом новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Диабло 1 играл, Диабло 2 ЛоД проходил. Сильная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй Диабло вообще была первой иргой в какую я играл на компе. Зацепило сильно, соле чего были добыты аддоны к ней и первая часть. Игра очень нравиться и я снетерпением жду выхода третей части этой замечательной Игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×