Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Понравилась ли вам Alone in the Dark 2008 года выпуска?

Понравилась ли вам Alone in the Dark 2008 года выпуска?  

881 пользователь проголосовал

  1. 1. ??????????? ?? ??? Alone in the Dark 2008 ???? ????????

    • ??, ??????? ????.
      292
    • ?? ?????, ??????????? ????.
      87
    • ???, ?????? ??????? ???????.
      56
    • ??? ?? ?????, ??????? ?????????? ??????? ?? ????.
      288
    • ?????? ???? ???? ?? ??????????.
      113
  2. 2. ???????? ?? ?? ? ??????????

    • ??, ???? ??????????? ????? ??????.
      349
    • ???, ?????? ????????.
      331
    • ???, ?????? ????????
      149


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что вариантов (верхних) маловато... Походу и не скажу, что очень игра понравилась...и в то же время средненькой назвать не могу... Так что где то между этими вариантами...Ведь если быть объективно справедливым, то так: надежды как продолжатель серии не оправдала((( Однако найдены и применены, хоть может и не совсем корректно, какие то новые интересные геймплейные моменты, да и кинематографичность довольно приличная присутствует... и др. моменты... Вообщем точку ни где не поставлю...а мнение об игре уже высказал)))

З.Ы. Кстати добавлю, может это и не по теме, т.е. оффтоп, но... (кому нибудь тож пригодиться)... Вообщем поиграв и помучавшись (относительно) в Алон зе Дарк..что то пробило..на данный жанр, (замечу Алон зе дарк еще не прошел до конца)... так вот вспомнил, что не очень давно (2 года)...выходила гама Cold Fear...и помню, что брал пиратку..но начав играть, вроде ничего, но бросил вначале и переключился на что то другое...так и не продолжив потом...толком не помню..Вообщем..решил взять лицуху (благо магазин прям под подъездом)... Установил и сейчас поочередно играю в 2 игры..Алон и Колд феар))) Так вот хочу заметить, что атмосвера страха, то бишь хоррора... в Колд феаре гораааздо более передана))) Да и управление там гораааздо приятнее)))

А вот хороших интересных загадок нет ни в одной, ни в другой((( Вот и получается, что все же Сайлент Хилл рулит)))

З.Ы.З.Ы. Позже чем писал появилось...вот и с оценкой..вариантов мало((( А нельзя ли так...оценка занижена...но не очень)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неиграл и, честно говоря, я не прикоснусь к ней до кряка.

По отзывам форумчан(не только ZoG) написал что оценка занижена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неиграл и, честно говоря, я не прикоснусь к ней до кряка.

Только вот когда он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По отзывам форумчан(не только ZoG) написал что оценка занижена...

Я валяюсь. "В игру не играл, но мне не понравилась". Где логика? В ...опе!m1423.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я валяюсь. "В игру не играл, но мне не понравилась". Где логика? В ...опе!m1423.gif

Ты читать умеешь? Он написал, что, основываясь на мнениях людей, он считает, что оценка в рецензии занижена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, посмотрел, выкосил. Видимо игры для современной молодежи я уже никогда не пойму и не приму.

Проголосовал за средненько и оценка завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный выход Серж =) возьму на заметку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты читать умеешь? Он написал, что, основываясь на мнениях людей, он считает, что оценка в рецензии занижена

Охотно исправлю. :tongue:

Я валяюсь. "В игру не играл, но мне понравилась". Где логика? В ...опе!

Суть не в том, как человек оценил игру, а в том, что "собственное" мнение об игре у него строится по отзывам других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, мне кажется(перекрестился :rolleyes: ) оценка занижена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 BusterN

1. собсвенное мнение-это 1 опрос-там все правильно, а с рецензией я могу несогласиться хотябы потому что она мне непонравилась(это к примеру), а тут я даже факты привел, так что думай что пишешь!

2. ну хочешь я тебе накидаю цитат 500 с разных форумов и из разных рецензий, хоть любительских хоть профессиональных, напишу все мнения своих друзей\знакомых...всеравно оценка занижена...я жду недождусь когда на ZoG`е начнут писать рецензии и ставить оценки объективно, хотя сами рецензии достаточно хороши!

глядишь, поди и сам чего для ZoG`а накатаю)))

2 IOG

Кряк вродеб как обещался быть через 2 недели после западного релиза, думается, что ты и сам это знаешь ;D

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в какую-то часть, еще году так в 1997.

Тогда ее очень хвалили, а мне не понравилось.

По старой памяти ставлю "не интересует"/"завышено"

Типа отомстил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...чуть-чуть флудану. А вот нельзя ли такой же опрос сделать и для МЕ. В него то гораздо больше уже отыграло людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 IOG

Кряк вродеб как обещался быть через 2 недели после западного релиза, думается, что ты и сам это знаешь ;D

Ну да, вроде по легенде релизеры таким образом помогают Атари не загнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×