Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Хэнкок

Рекомендованные сообщения

Хэнкок это новое представление о супер героях) трейлер очень смешной, Уилл Смит, как всегда)

hancock-movie.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Смит в треше всяком не снимается.. не припомню если честно даже плохих фильмов с его участием..

Я легенда, Плохие парни 1 и 2, Дикий,дикий Вест, Я-робот, Люди в черном 1 и 2, Враг государства... а теперь еще и Хенкок, трейлер действительно отпадный =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно смачный момент в тюрьме =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с китом понравился :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергерой - алкоголик... Новое слово в жанре! Трейлер шёл перед показом в кинотеатре фильма Особо опасен! Отпад. Надо в-общем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит сыграет очередного непобедимого... Если чесно, надоело уже... Хотя еще раз лицезреть его потрясающую харизму не откажусь)))

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и юмор характерный фильмам с его участием, такого больше ни у кого нет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убойный фильм, прикольный момент с бабкой в баре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто отпадный, мне лично очень понравился. Очень хорошее видение "Супергероев" в фильме, и отсутствие злодея как противоположность герою(если честно все эти марвеловские и диси комиксные поделки немного поднадоели). Юмор очень хорош, даже драмы добавили чуть-чуть. Ах да и Уилл Смит - "Молодцом!!!"

Изменено пользователем jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:superman: + :russian: = :skull:

Натурально. Человек-паук, супермены и т.д. в полной :censored:... ... Супергерой-алкоголик рулит.

 

Spoiler

- Да от него алкоголем за версту тянет!

- Да это потому, что Я ВЫПИЛ, ДУРА!!!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и отсутствие злодея как противоположность герою

А в хэнкоке 2 будет мегавраг новый :) общество анонимных трезвенников ананистов :P надо будет сходить посмотреть на досуге... трейлер точно ржачный! На мейле кстати фильм лежит ;) только в таком качестве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смит сыграет очередного непобедимого... Если чесно, надоело уже...

Ну тут, слава Богу, У.С. не более, чем звезда фильма(бабки в штатиях по другому не отбить). Удивило и порадовало наличие диалогов, да еще и со смысловой нагрузкой, для янкесов подобное более, чем не типично. Однозначно лучше шняги "О.О." в которой, как и в "Позорах" только набор рекламных роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил наконец-то... Блин, все что я думал и чего ждал не оправдалось и слава богу)) Картина порадовала, особенно начало, где сосредоточен весь юмор. Да и сопли в конце вполне адекватны... Как-то все органично вписалось) ИМХО гораздо лучше, интересней и захватывающе, нежели ОО. Я доволен просмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм, порадовал. Давно таких ржачных комедийных фантастик не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×