Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo снова с нами

Рекомендованные сообщения

После череды пространных намеков Blizzard, наконец, анонсировала Diablo 3 на своей собственной выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Сразу бросается в глаза графика: игра по-прежнему будет опираться на изометрическую проекцию, но, в то же время, движок предсказуемо обрел третье измерение. События будут разворачиваться спустя 20 лет после истории Lord of Destruction. Также в ходе презентации были показаны два из пяти доступных классов — варвар и колдун.

Кроме «заточки» под PvP-режим, игра снова будет орудовать генератором карт — если вы задумаете начать игру заново, то точно удивитесь не только изменениями на самой карте, но и другим случайным диалогам и скриптовым сценкам (!). Сетевой режим, естественно, будет опираться на непотопляемый Battle.net.

6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Дата выхода игры пока что не определена даже примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел 700мб ролик. Вприниципе приятно будет побегать посражаться, графика вполне даже нормальная(комп хороший множество hi-gen игр играл на высоком, это на всякий случай, для придирчивых персон)

Все на первый взгляд хорошо. Только одно мне очень непонравилось, закаким хреном нужно было делать эти автоматические хелки в виде пузырей, это же чистой воды чушь.Надеюсь в финале будет меньше этой тупой аркадной каши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все...всем досталось и NG2 и DMK4 и Viking - "все шлак", все не шлак. Хак Н Слэш я прекрасно знаю что такое, так вот Д3 это не он.

камера,обстановка, прокачка перса,одежда, броня, еда и прочая ерунда..это все РПГ. а слешеры это мочи-все что движется. так РПГ если так расценивать всегда был мочиловом...да все игры в основном сводятся к мочилову...кроме разве квестов

что значит появились...я прекрасно знаю...давно пробывал Диабло, не пропер он меня ни на грошь, только Вар и Стар от Близзаков понравился.

РПГ по сути жанр нудный и надоедучий...но имхо вкусы разные что тут спорить.

какие жертвы маркетинга - о чем вы?! нам показали игровой момент. ну не нравится - что поделать...покупайте Хбокс - ждите Фэйбл 2.

ну у вас запросики с каждым годом все привередливее...пусть устроют акцию чтоли - в зубы по демо-версии движка и стряпайте что хотите.

Вообще я не буду спорить, вкусы у всех действительно разные. Но когда я спрашиваю, "играл ли ты" в балдур, турнамент, фоллаут, все говорят даааа конечно, только потом выясняется, что вставить диск и запустить игру не значит играть и узреть эти шедевры. 80% на том же фоллауте вообще не прошли Храм )))) сейчас даже сам не знаю, как мне-то повезло, под рукой больше не чего не было)))

Не загарами третий фолл, и знаете, что это будет? Это будет мэинстрим, как не прискорбно это признавать, красивый, с хорошей дизайнерской работой мэинстрим. Читал я интервью разрабов. читал их блоги - умные мужики любящие свою работу, но Фоллаута третьего не будет, пипл не схавает, а терьть миллионы не кому не охото.

Ну ды ладно, в общем новости про D3 я порадовался и именно потому, что она заявлена ПОДЧЁРКИВАЮ не эксклюзивом для PC, а для другой, более интеллектуальной что ли аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная новость, жду с нетерпением новой части Легендарного Diablo... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Все, теперь все клоны могут заворачиваться в простынку и потихоньку двигаться в заданном направлении. Хозяин скоро вернется :)
Вот уж точно. :)
От столь именитой команды хочется чего-то большего, чем пара новых классов и 3D графики. Наверное именно поэтому немного обидно. Ведь все знают - они могут, если захотят. ИМХО.
Я, например, хочу того же Diablo II только с улучшениями: 3D, юзабилити, оба пола для каждого класса, больше способов убить... ну и в таком духе.

И мы не знаем на что сейчас способны Близзарды. Мы можем только верить и надеяться что они еще могут удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×