Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo снова с нами

Рекомендованные сообщения

После череды пространных намеков Blizzard, наконец, анонсировала Diablo 3 на своей собственной выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Сразу бросается в глаза графика: игра по-прежнему будет опираться на изометрическую проекцию, но, в то же время, движок предсказуемо обрел третье измерение. События будут разворачиваться спустя 20 лет после истории Lord of Destruction. Также в ходе презентации были показаны два из пяти доступных классов — варвар и колдун.

Кроме «заточки» под PvP-режим, игра снова будет орудовать генератором карт — если вы задумаете начать игру заново, то точно удивитесь не только изменениями на самой карте, но и другим случайным диалогам и скриптовым сценкам (!). Сетевой режим, естественно, будет опираться на непотопляемый Battle.net.

6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Дата выхода игры пока что не определена даже примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже в теме про Диабло обсуждаем Масс Еффект.. не надоело еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все...всем досталось и NG2 и DMK4 и Viking - "все шлак", все не шлак. Хак Н Слэш я прекрасно знаю что такое, так вот Д3 это не он.

камера,обстановка, прокачка перса,одежда, броня, еда и прочая ерунда..это все РПГ. а слешеры это мочи-все что движется. так РПГ если так расценивать всегда был мочиловом...да все игры в основном сводятся к мочилову...кроме разве квестов

что значит появились...я прекрасно знаю...давно пробывал Диабло, не пропер он меня ни на грошь, только Вар и Стар от Близзаков понравился.

РПГ по сути жанр нудный и надоедучий...но имхо вкусы разные что тут спорить.

какие жертвы маркетинга - о чем вы?! нам показали игровой момент. ну не нравится - что поделать...покупайте Хбокс - ждите Фэйбл 2.

ну у вас запросики с каждым годом все привередливее...пусть устроют акцию чтоли - в зубы по демо-версии движка и стряпайте что хотите.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дьябла РПГ, значит такие игры как ЛОТР тоже РПГ :russian_roulette: Убейся об стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не РПГ - это слешер

Хм...А МНЕ больше кажется что это РПГ

(слешер это тотже беовульф И DMC3-4!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в игре есть прокачка персонажа, то это не значит, что это РПГ. В ГТА тоже можно прокачивать персонажа - это что РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Для каждого есть свои критерии РПГ,что уж спорить ))),всё впустую.

Посмотрел ещё пару роликов Диаблы,определённо буду играть,только блин ждать ещё ого го.С учётом ,что Старик в 2009 -ом,то эту игрушку просто страшно подумать,когда испекут ) Если будет старик,мне как минимум пару мес. будет ровно до Диаблы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если дьябла РПГ, значит такие игры как ЛОТР тоже РПГ :russian_roulette: Убейся об стену

может полегче

 

Spoiler

слушай поставив крутой аватар это не значит что ты меня можешь посылать в стену.

если тебе что-то не нравится это не повод набрасыватся на кого-то, не нравится не играй - стена ты уже знаешь где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в игре есть прокачка персонажа, то это не значит, что это РПГ. В ГТА тоже можно прокачивать персонажа - это что РПГ?

А какие игры для тебя РПГ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие игры для тебя РПГ!?

Fallout идеальный пример РПГ

может полегче

 

Spoiler

слушай поставив крутой аватар это не значит что ты меня можешь посылать в стену.

если тебе что-то не нравится это не повод набрасыватся на кого-то, не нравится не играй - стена ты уже знаешь где

Молодой человек, у вас как с пространственным определением? Все хорошо? Если бы я не хотел играть в дьяблу, я бы сам яду выпил. Я поражаюсь над вашей упертостью, учитывая, что вы не играли в серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не играли в серию

Это зря.

Даже с графикой 2000 года игра и сейчас даст фору подавляющему большинству клонов. Ей бы разрешение типа 1280х1024...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже с графикой 2000 года игра и сейчас даст фору подавляющему большинству клонов. Ей бы разрешение типа 1280х1024...

Ога, я бы с удовольствием поиграл бы в переизданную первую часть =)) Весчь была..

Помню какой крутой комплектег когда-то был, с кольцами +18 - +20 ко всем статам, плюс доп. бонусы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для игры 2008-200? года графика будет слабовата.

Если игра будет похожа на первую и вторую часть (в смысле сюжета и геймплея), то будет супер.

ИМХО Сакред 2 будет круче по графе нежели "такой" дябло. Но все же дябло какой бы он небыл все его ждут и будут ждать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ уже петиции пишет, за слишком пёстрый внешний вид.... Хотят помрачнее немного =) В принципе выглядит неплохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ уже петиции пишет, за слишком пёстрый внешний вид.... Хотят помрачнее немного =) В принципе выглядит неплохо....

Мне тоже нравится, зачем мрачнее? Мало мрачности в остальных играх и в жизни? Я за этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, есть такое дело.. но очень странно, голосовать не буду.. мне все нравится и так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×