Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


Ну что господа маньяки, время армагедона пришло. И пусть дрогнут небеса! Сегодня был анонс третьей части.
Тизер: HQ | LQ |

Ролик №1: HQ | LQ (арт)
Ролик №2: HQ | LQ (Геймплей)
Флеш с двумя персанажами
Оф сайт http://www.blizzard.com/diablo3

Сюжет
Два десятилетия прошло с тех пор ка Диабло, Мефисто и Баал были освобождены со своих магических темниц, и старанствовали по земле, в желании превратить человелество в нечистивых рабов.
Когда Декарт Каин вернулся в Тристамский Моностырь в поисках следов нового местоположения Зла, комета с Небес упала на землю в то место где Диабло однажды уже пришел в этот мир. Комета несла в себе темное предзнаменование Огненого истока и новый призыв Героям Святилища защитить смертный мир от нарастающих сил Горящего Ада - иначе даже огонь Небесного Света померкнет.

Spoiler

- Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной. (ахаха консольщики глотаю слюни)
- Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю. (У каждого из игровых классов будет своя собственная сюжетная линия).
- Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok. (Игра будет в 3D в изометрии, а-ля Warcraft 3; противников можно будет поджигать; Местность будет разрушаемой)
- Говорить о дате релиза игры слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. Нехило. Так что может быть Diablo 3 обрадует нас уже в этом году? Или в начале следующего?
- Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft.
- Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.
- Прохождение игры займет примерно столько же времени, сколько и Diablo 2
- Огромное внимание уделено кооперативному прохождению
- Поскольку в Diablo 2 торговля между игроками была реализована ужасно криво, в третьей части ее собираются значительно улучшить и сделать более удобной (введут аукцион?)
- Игра разрабатывается как для PC, так и для Mac. Насчет консолей у Blizzard пока нет никаких планов
- Blizzard постарается сразу перевести игру на максимально возможное число языков
- Мы побываем в местах 1 и 2 части, а также встретим определённое кол-во уже знакомых нам персонажей


Spoiler

Я путешевствовал, чтобы собрать знания про различных обитателей животного и растительного мира, я путешевствовал вдоль и поперек, но я никогда не сталкивался с тем страхом, который был на твердынях древней крепости Бастиона Сдерживания. (Bastion's Keep). Попав туда я думал, что увижу варваров, легендарных, здоровенных, неустанных, владеющих знанием ярости, подобно тем который живут в их родной деревне на священной горе Арреат (Mount Arreat).
Те варвары, которые остались живы, после разрушения Камня мира, должно быть утратили надежду. Возможно это всего лишь чудовищные слухи, но доходят вести про огромных и свирепых варваров, но они скорей всего не более чем неблагоразумные и безчеловечные звери.
Но вместо этого, добравшись до горы, я увидел, что она разорвана надвое, какойто грандиозной силой. Я думал что глаза изменяют мне. Но то, что я видел было правдой.
Что же произошло? Где величественные воины, которые были здесь когда-то?"

Изначально извесные как простые и кровожадные захватчики, варвары имеют благородную и длинную историю. Варвары считают что их священной обязаностью есть защита горы Арреат и Камня мира, полагая, что если они будут не в состоянии почить с миром на ее склонах, они не будут отвергнуты смертью как истинные воины и их дух будет скитатся по земле утративший честь навечно.

Похоже на то, что это классический Варвар с хорошим владением оружием, криками и техниками ведения боя. На трейлере геймплея видно, что никуда не делись "прыжок с ударом", "танец смерти" и "берсерк". Появился новый навык "рывок данте", которым варвар убивал первого "босса". Любопытно будет посмотреть также на наборы предметов которые предназначаются лишь этому классу. Вобщем наверника это будет самый популярный класс.


Spoiler

Многие верят в легенду племя Умбару про грозных Ведьмаков, но я видел одного в битве своими глазами. И в это было трудно поверить, даже тогда. Он отправил своего противника на тот свет с ужасающей точностью, напав на ум и тело жертвы с элексирами и порошками, которые вызвали взрывы и яд. И как будь-то первых атак было мало, Ведьмак также призвал на помощь неживых существ из Ада, что б они растерзали плоть его врага.
Я рискнул наблюдать за всем этим только потому, что был хорошо скрыт в плотных джунглях Тораяна, которые закрывают южный полуостров большого восточного континента, в большой области извесной как Тэгензэ, с целью поиска племен, которые проживают там. Эта облать черезвычайно скрыта и изолирована от посторонних глаз. Мне улыбнулась удача, что Ведьмак, которого я видел в битве, отнесся ко мне по-дружески. И через него я нашел племя Пяти Холмов.

Культура Умбару из нижнего Тэнгезэ ошеломляет, если сравнить их с моей цивилизацей. Например, племя Пяти Холмов часто участвует в родовой войне с кланом Семи Камней и племенем Долины Облаков, но лишь для ритуалов, а не завоеваний. Я узнал, что эти войны ведутся для того, что бы победитель смог пополнить количество людей, для жертвоприношений, вокруг которых вращается их цивилизация. Когда я спросил об этой теме, я услышал смех моих хозяев (того под чьей защитой я находился), заставляющий меня опасаться за свою жизнь. Как бы там нибыло, я пытался найти общий язык на сложную тему как то, что составляет героизм и честь в их обществе, и заключил что только захваченые в сражении достойны ритуального жертворпиношения. В дальшейших обсуждениях со своими хозяевами, я обнаружил, что эти племена следуют своей вере в Мбвиру Ейкура (что грубо переводится, как "Бесформеная Земля"). Эта их вера считается истинной, священная действительность скрыта за физическими потребностями, что мы испытываем. Жизненно необходимые церемони сосредоточены ими жертвоприношению жизненой силе, что вытекает из их богов, которые населяют Мбвиру Ейкура.

Ведьмаки точно настравиваются на Мбвиру Ейкура, и могут изучить то, что позволяет им разум, они изыскивают священную действительность через комбинации ритуалов, применение корней и трав, найденых в джунглях. Они обращаются к иному миру, и взаимодействуют с ним при помощи медитации, входя в Призрачный Транс.
Первичной основой их веры есть вера в жизнинную силу и Мбвиру Ейкуа ("Бесформеные Земли"), второй священной основой есть философия самопожертвования и неиндивинуальности, подавление своего эгоизма на благо племени. Эта философия так далека, от моей культуры, что я потерялся, и желал познать свой дух намного глубже чем я знаю.
К сожелению произошел сильный социальный сдвиг, из-за случайного вовлечения их в текущую войну (по крайней мере, мне так показалось, в том бедламе, что творился), и напряженная атмосфера вызвала мой скорый отъезд, до того как я смог, еще что либо узнать.

Ведьмак, несовсем верно, но литературно, похож Твикса, помесь "краба и попугая", призывы адских существ, использование яда и пламени, порошков и зелий для уничтожения врага, воздействие на разум, заклинание "стена зомби" в принципе можно сказать, что это Некромант, который повиду как Друид или Шаман. Скорей всего шаман из племени Пяти Холмов. Теоретически самый простой герой, при наличии у него "полного комплекта" проклятий, и атакующий заклинаний, при должном количестве манны, его монстры и боссы будут волновать мало.


Spoiler


ss12-hires.jpg

ss28-hires.jpg

ss8-hires.jpg

ss24-hires.jpg

ss19-hires.jpg

ss15-hires.jpg

ss10-hires.jpg

ss5-hires.jpg

ss1-hires.jpg

ss6-hires.jpg

ss25-hires.jpg

ss23-hires.jpg

ss22-hires.jpg

ss26-hires.jpg

ss21-hires.jpg

ss16-hires.jpg

ss18-hires.jpg

ss11-hires.jpg

ss7-hires.jpg

ss4-hires.jpg

ss9-hires.jpg

ss3-hires.jpg

ss13-hires.jpg

ss20-hires.jpg

ss27-hires.jpg

ss17-hires.jpg

ss29-hires.jpg


зы: Инфу собирал (и буду обновлять по мере поступления инфы первый пост) по всему инету, поэтому источники указывать не буду.


Сообщество - ZoneOfGames
Клан - ZoneOfGamesRU Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до 2го акта - мясцо конечно хорошее - шмот выпадает вообще не пойми как денеги есть \кто то плачет что его нету\ я облазил все локации вдоль и поперек нашел этого золота дофига и больше - нужно оружие убивай мобов собирай оружие продавай часть а магическое разбирай на составляющие и качай кузницу и все будет ну или у торговцев появляется но это очень редко в основном хлам !

Ставлю игре 8.5 баллов потому что игра реально коридорна и за это надо лупить по мордасам - честно скажу не стоит игра свой косарь рублей 700 не больше - реиграбельность у игры конечно есть но вот я его не особо вижу только если в коопе на хардкоре но я же шмот что ли буду выбивать и барыжить нет уж нахрен оно мне надо в TF2 я шмот друзьям отдаю но я то его не выбиваю я его за предзаказ получаю других игр а тут жопу рвать нет уж спасибо !

Локализация - местами конечно голоса звучат странно - но я уже писал свое мнение по поводу локализации - мой английский неплох но он не разговорный а технический так как приходиться в основном читать инструкции к оборудованию и ПО это для меня не проблема - но вот что бы играть слушая бубнеж пиндосов и еще находу быстро себе это переводить - лучше уж сабы а лучше локализация пусть и среднего уровня меня все устраивает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к Кузмитчу :) Мне вот тоже непонятно, что же конкретно так коробит наших форумчан в русской локализации Д3 - интонации есть, голоса приемлемые (мне понравился голос Белиала и Декарда, ну Леорик довольно стандартно для короля-скилета неплох:)). Ошибок каких-то грубых я не заметил. Другой вопрос - если ты отлично воспринимаешь 99% английского на слух и зрительно, и у тебя есть желание потратиться на европейку - тогда конечно, почему бы нет. Но кидать камни в огород русских игроков, припысивая им "рядового покупателя" - это как минимум неприлично, ведь мы все здесь с вами уже не первый год в игры играем и более-менее научились разбираться в качестве продукта. У каждого свой вкус и игровые ожидания, поэтому нужно уважать чужой выбор.

P.S.:

to ArtemArt: друг мой, может быть ты являешься частью игрового бизнеса, раз берёшься судить о деталях качества работы локализаторов, которая ну явно не является плохой? Почему бы тогда тебе не пойти в студию и не сделать лучше? Сидеть дома и говорить: "шо цэ х*ня, шо это х*ня" любой может :) У тебя же вообще Евро версия (как я понял), на что тебе жаловаться? - никто вас не заставлял качать русскую локализацию)

Коробит от хреновых голосов. И да - у тебя дешёвый вброс аля - сперва добейся. Это очень по детски.

И да, русский язык я поставил, что б посмотреть на качество наших локализаторов и если она будет на 5+ , остаться играть в русс версию. Но увы это от силы 4 балла.

Sergunchik II - тоже бред пишешь - цена не играет роли. Играет роль подход к качеству локализации - и он здесь явно не на высоком уровне.

Типичный русский покупатель это тот , кто жрёт всё дерьмо что ему дают - пускай даже персонажи говорят не то, что на самом деле и озвучены конченными голосами - ему главное что ура игра полностью на русском "!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коробит от хреновых голосов.

нормальные там голоса, еще раз тебе говорят. не оригинал, но вполне себе. попробовал, не понравилось, оставайся на своей версии. зачем продолжать распространять вонь.

цена не играет роли. Играет роль подход к качеству локализации - и он здесь явно не на высоком уровне.

туфта полнейшая. покупал он ради локализации... я прекрасно помню твои посты, что тебе еропейская версия нужна для дрочения в онлайне в первую очередь, плюс аукцион. "играет роль подход к локализации" - это в игре где 8 с половиной диалогов голосом. хватит пороть чушь, слишком корявая мотивация выбора приоритетом локализации. никакой ты не эстет и не ценитель раз отдал 2,5 рубля за иностранную версию, не поднялся над серой массой. все знают что такое Дьябло, это не РПГ, там не к чему прислушиваться. это закликиванье полчаса, пробежка к торговцу, опять полчаса кликов, затем ровно 1 минута болтовни от непися. сайд-квестов там три с половиной штуки. для задроча в онлайне и это вовсе нахер не нужно, ибо там свалка в партии основное, мало кто не проматывает диалоги и не забивает на голоса после первого же прохождения.

я прохожу потихоньку игру. прохожу и понимаю что разочарован. на протяжении 12 лет они должны были придумать что-то лучше, нежели тупо ремейк. скоро должно выйти около 2-3х дьяблоклонов (R.A.W, Grim Dawn и еще что-то), они точно такие же как эта игра, местами даже лучше смотрятся, учитывая что они разрабатываются на кикстарте. вот на данный момент это все что мы увидели от близзард, честно от моего лица для них это позорище огромадный. я играл во все их игры почти, часто переигрывал. и что теперь - бл.дский упор в онлайн (онлайн был почти во всех их играх, но никогда не в ущерб синглу), абсолютно никакой новизны и никакой попытки сказать новое слово в жанре. голый бизнес, никакой души.

последние 3 игры в этом жанре лично мне понравившиеся, это Restricted Area (там вообще был сеттинг киберпанк+постапокалипсис), Титан Квест (тоже за необычный сеттинг), и Sacred 1 (за ГИГАНТСКИЕ карты и тщательность проработки игры в целом). Дьябла 3 пока в моих глазах проигрывает всем этим трем играм не уровнем исполнения, а тем что никуда не двинулась.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные там голоса

ну кто-то и "Клинскую" мочу пьет и называет это пЫвом

а "актеры" в русской версии не играют роль, а начитывают текст - рублей по 5 за слово примерно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кто-то и "Клинскую" мочу пьет и называет это пЫвом

а "актеры" в русской версии не играют роль, а начитывают текст - рублей по 5 за слово примерно :smile:

Не слышал, но осуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слышал, но осуждаю?

да походу так и есть. и очень часто здесь такая хрень.

ну кто-то и "Клинскую" мочу пьет и называет это пЫвом

а "актеры" в русской версии не играют роль, а начитывают текст - рублей по 5 за слово примерно :smile:

спешу тебя разочаровать, но оригинал иногда начитывается точно так же. просто половина контингента дрочит на сам факт английской речи, тогда оно приобретает выразительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спешу тебя разочаровать, но оригинал иногда начитывается точно так же. просто половина контингента дрочит на сам факт английской речи, тогда оно приобретает выразительность.

и соглашусь и нет

игр (как правило малобюджетного 5-балльного трэша) и с унылой английской озвучкой предостаточно - в обзорах на gametrailers так и пишут - "bad voice acting"

но в большинстве русских локализаций игр, в отличии от тех же кассовых фильмов, участвуют второ- если не третьесортные актеры дубляжа ("профессиональные программисты")

есть конечно и приятные исключения (оба Ведьмака например - перевод явно сделан с душой)

а учитывая, то, какие продажи DIII ожидаются в России (хошь не хошь, а вынь косарь да положь - для многих это будет первая КУПЛЕННАЯ игра за последние несколько лет)

Blizzard мог бы и потратиться на именитых актеров хотя бы из тех, которые озвучивают фильмы (уж не знаю кому доверили локализацию - 1с-сотклаб?),

тем более текста для озвучки в игре не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blizzard мог бы и потратиться на именитых актеров хотя бы из тех, которые озвучивают фильмы (уж не знаю кому доверили локализацию - 1с-сотклаб?),

тем более текста для озвучки в игре не много

Сам играть не собираюсь, но посмотрел геймплей и послушал эту "кошмарнейшую озвучку совершенно бездарнейшими актерами из Урюпинска". Зажрались вы что-то как-то... Замечательная озвучка как собственно вы и хотели лучшими дублерами фильмов... Я например четко услышал Ярославцева, Прозоровского, Филимонова, Бурунова, Быстрова, Коппа, Бохона, Гнилову... Это просто только кто говорил, где я видел... Каких вам еще дублеров надо?! И отыгрывают все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игр (как правило малобюджетного 5-балльного трэша) и с унылой английской озвучкой предостаточно - в обзорах на gametrailers так и пишут - "bad voice acting"

так оно. впрочем игроки ведь об этом тоже пишут, но у них как-то не возникает претензий типа "почему нам в Парагвае (или еще где) опять подсунули гавно". я вижу очень часто даже на иностранных форумах крики наших русских игроков о том что локализация дерьмовая, буржуи только посмеиваются над таким положением вещей. наверное надо просто быть игроком с длинным стажем, чтоб сходу принаравливаться к нашим озвучкам, т.к. раньше выбора вообще не было.

но в большинстве русских локализаций игр, в отличии от тех же кассовых фильмов, участвуют второ- если не третьесортные актеры дубляжа ("профессиональные программисты")

это как раз хорошо, им просто нужно учиться, учиться, и еще раз учиться. мне кажется есть там хорошие таланты, пока еще не попавшие "в струю".

Blizzard мог бы и потратиться на именитых актеров хотя бы из тех, которые озвучивают фильмы (уж не знаю кому доверили локализацию - 1с-сотклаб?),

тем более текста для озвучки в игре не много

именитых пожалуй тоже не шибко хотелось бы, потому что они очень часто повторяются в дубляжах, приелись. в идеале нужны просто талантливые. насчет локализации, насколько я понял, да, это 1с издавали, переводили и озвучивали. там есть несколько знакомых голосов - варвар, Каин, капитан стражи... дальше не заострял внимание. это уже люди с опытом именно озвучки.

ЗЫ вот выше как раз отметили.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да походу так и есть. и очень часто здесь такая хрень.

спешу тебя разочаровать, но оригинал иногда начитывается точно так же. просто половина контингента дрочит на сам факт английской речи, тогда оно приобретает выразительность.

Надо полагать, что другая половина контингента понимает, что в распоряжении американской студии с нехилым бюджетом находится куда более широкий список актеров озвучки на английском языке, нежели список актеров русского дубляжа, не так ли?) Это нормально.

Хотя, наилучшим вариантом была бы английская озвучка с русскими субтитрами и полным текстовым переводом. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы к переводу докопались) д3 озвучили намного лучше, чем многие другие игры у нас озвучивают, путем тупого чтения текста.

А то что сама игра мягко говоря надоедает однообразием, это печально.

Очень упростили, все. Сюжет понравился.

Прошел нормал за чародейку, кошмар проходить еще более лениво, иногда хватало на 1-2ч игры и уже хотелось нажать на Выход.

Надеюсь ее все таки допилят.

Я играл правда в одиночку, дабы не торопиться за толпой и читать все что пишут.

Хотя, наилучшим вариантом была бы английская озвучка с русскими субтитрами и полным текстовым переводом.

Никогда не понимал людей, которые вместо того чтобы наслаждаться пейзажами, читают субтитры, дабы вникнуть в суть сюжета. Когда можно делать все сразу.

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут отзывы и толком не понял.... негатива что-то многовато. Видимо сказалась ожидаемость игрули.

А так вполне нормально все - типичный убей мышастого. Грустно, конечно, что вообще ничего нового, но, на мой вкус, вполне приемлемо. Да и озвучка русская особых нареканий не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в третьем акте, против игры ничего немогу сказать, кроеме как по начала графика казалась чутка 2009-2010 года, но это через пол часа уже не замечал, игра идёт плавно без вылетов, изредко может поднятся пинг, очень понравился аукцион, сижу уже все выходные...

Интересует где можно будет брать свитки на кузнеца и ювилира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю в третьем акте, против игры ничего немогу сказать, кроеме как по начала графика казалась чутка 2009-2010 года, но это через пол часа уже не замечал, игра идёт плавно без вылетов, изредко может поднятся пинг, очень понравился аукцион, сижу уже все выходные...

Интересует где можно будет брать свитки на кузнеца и ювилира?

На кошмаре начнут выпадать страницы для прокачки ювелира и кузнеца. на аду начнут выпадать тома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На кошмаре начнут выпадать страницы для прокачки ювелира и кузнеца. на аду начнут выпадать тома.

ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×