Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Crysis Warhead - это вам не простой аддон!

Recommended Posts

Electronic Arts потихоньку начинает раскручивать Crysis Warhead — дополнение к самому технологичному на сегодняший момент шутеру от студии Crytek. В свежем номере журнала PC Gamer были раскрыты некоторые подробности продолжения: так, игровая кампания будет предсказуемо чуть короче Crysis и будет длиться около 8-10 часов; враги также предсказуемо поумнеют, а нанокостюм альтер-эго получит некие новые функции. Самое интересное произойдет с графикой — игра каким-то непостижимым образом станет работать быстрее оригинала при еще более возросшей детализации картинки, причем для активации самых высоких настроек совершенно необязательно ставить Windows Vista с DirectX 10 на борту.

6_th.jpg 7_th.jpg

круто!!!

8-10 часов, красотаааа))

а ведь оригинал за 4-5 проходился )))

Новость то хорошая, да вот только пиарщики скорее всего правят балом...

...причем для активации самых высоких настроек совершенно необязательно ставить Windows Vista с DirectX 10 на борту...

:D Ну УДИВИЛИИИИИИИ.. Ну что можно сказать! Ждём! Однозначно один из лучших шутеров всех времён!

игровая кампания будет предсказуемо чуть короче Crysis и будет длиться около 8-10 часов
а ведь оригинал за 4-5 проходился )))

Вообще тупняк, как может быть аддон короче оригинала, если на самом деле оригинал короче аддона :wacko:

ну походу если быстро проходить а не лазить везде как многие любят досканально все изучать...то выйдет аддон на 2-3 часа. и это все равно гуд.

потому что почти 2-ая часть как никак....

Вот еще б производительность оригинала повысили...

Edited by npu3pak

Ну в теории и это наверное реально, патчег какой-нить..

чёт мне слабо вериться в мего оптимизацию =\

чёт мне слабо вериться в мего оптимизацию =\

Полностью согласен. Аддон повторит судьбу оригинала.Естественно ИМХО

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• На самом деле Тут обсуждают игру и в частности вот эту строку, но поскольку пока мы видели только сериал, то на примере сериала.  Сериал не так плох, мне понравился, но без восторга. Так, чтобы там оценки были выше чего-то там — этого я не понял. Очень резало слух частое употребление слова "товарищ”. Они нас японцами считают чтоли? Мы очень быстро переходим на ты, а официально говорим не так часто. Если на совещании с Горбачевым это еще уместно, то при личном диалоге — хочется пробить рукой лицо. А еще эти автоматчики бессердечные Я уже привык, что в американских фильмах так или иначе присутствует пропаганда — от одного слова “снова эти русские” даже, если их там рядом нет, до — русские, как главные злодеи. И это есть во множестве фильмов. Так, что я совсем не удивлен, что авторы решили показать “страшный и ненавистный” красный союз, как можно более мрачным местом. Я бы больше удивился, если бы было наоборот.
    • Можно по подробнее о развитии и желательно по пунктам с датами, а то больше похоже на мантру(Шеф все в порядке, все в порядке шеф, мы почти вывозим).
    • Могу. Тоже самое касается и Гугла с Яндексом и их функиональными возможностями. В то время как в Гугле черт голову сломит с той же аналитикой, у яндекса всё просто и понятно. Разный подход и, как показал мой опыт, менталитет. Смешно, но русским не понять европейца/американца, как и им нас даже в таких вещах, как Ui/Ux. Но зато я уверен, что у них в коде можно разобраться лучше, чем в нашем. Вы наверное далеки от разработки, раз говорите такие вещи. Откуда в вас столько желчи, милсдарь? Однако, взялся за гуж — не говори, что не дюж. EGS действительно выглядит крайне уныло и их движения напоминают, скорее, застой, чем активность. Я за два года написал в одиночку с нуля проекты, которыми пользуются многие магазины и таможенные службы. И выпускаю раз в две недели обновления под хотелки и прочие вещи. Один. Мать вашу. Человек. У них команда, пусть на большее число пользователей, но интерфейс-то и функционал давно обкатаны.
    • Жаль, игра выглядит никак. Такое ощущение, что я вернулся в 2005 год, в дни царствования flash player. Если бы анимация была бы зачёт и разные два "Я" выдавали нереальные визуальные приколы, как это было в других произведениях, добро и зло в голове персонажа. Было бы весело в это побродить. Глядя на всё это вспомнился фильм Множество. https://www.kinopoisk.ru/film/mnozhestvo-1996-4174/
    • Ну, игра будет получше чем Хеви райн. Происходящее более логично. Но всё равно много эмоций у меня не вызвала, прошёл и забыл. Детроит кстати тоже бредовее чем Бейонд.
    • Не станут ,вот в юплей и ориджн все себе издатель забирает все 100 процентов..что подешевели? Игры уже 30 лет 59.99 А на консолях и в стим то  платят 30 процентов да ещё и отчисления за  движок(если лицензируют) и не дорожает 59.99 магия просто. И да беседка открыла свой магазин и лаунчер.(где забирает себе всю выручки и движок собственный но игры что то там не дешевеют.) Но я не вижу связи между представляем в клиенте едитора и своим магазином...он  присутствовал в играх что одних что других даже до стима не говоря уже о собственных магазинах. Судя по новостям из стана Суини то как народ перерабатывает над фортнайтом ,и выручке фортнайта...то движок у них не на 1 месте. Вот тут я просто под столом...расскажите свернутой разработке Ута 4 и закрытому парагону,как эпик про игры не забывает. Хотя возможно были анонсы  от ЕГкоторые я пропустил и вы мне сейчас о них расскажите?Да велв по сравнению с ег за последний год ,полтора просто конвейер игр аж 2. ЕГ как раз полностью забил на игры,и доит свой Фортнайт..(их кстати можно понять такой успех бывает раз в жизни и не у всех тем более можно надеяться что  Тим   помудрей Кислого и не просрет проект  из за жадности) Эм если брать 1 новинку 3-4 не новинки 3-4 индюшатины на пк  это будет тысячи 4-5 а то и меньше. Плюс к этому,бандлы и подписки .   
    • Они напирают больше на движки, чем на игры. Да фортнайтом балуются. А стор постепенно движется.
    • Да… Чем больше читаю и смотрю обсуждение данного сериала, тем более в худшую меняется к нему отношение.
    • Надо быть упоротым дегенератом, что бы написать подобные строки. Как минимум потому, что корзина в магазине МС появилась лишь в прошлом году. А можешь объяснить, как програмист, почему Фейсбук до сих пор самая неюзерфрендли сеть в мире?:) Столько лет прошло а они до сих пор, имея столько денег, не могут сделать юзабельный интерфейс.
    • как прогресс? 
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus