Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

action/adventure Tomb Raider Underworld

Рекомендованные сообщения

Tomb Raider Underworld

Жанр: Action / Adventure

Платформы: PC, PlayStation 2, PlayStation 3, XBOX 360, Wii, Nintendo DS

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель:

Релиз: ноябрь 2008 года

Описание:

Spoiler

Сюжет игры является прямым продолжением Tomb Raider: Legend. Лара должна найти вход в Авалон, где пребывает её мать. И в то же время спасти человчество от конца света, который, по древнему календарю Майя, должен состояться в 2012 году.

Из локаций пока упомянули только Мексику.

Нововведения:

Spoiler
  • Характерной чертой станет небывалая интерактивность среды – Лара взаимодействует с окружением, оставляя следы на грязной поверхности, покрываясь пылью/потом, которые впоследствии смываются водой; тела противников и обломки остаются в поле зрения; предусмотрена смена погодных условий.
  • Лара снабжена навыками рукопашного боя.
  • Главная героиня сможет отстреливаться от врагов, находясь на лестницах, шестах, уступах.
  • Магнитной кошкой можно будет двигать предметы.
  • Героиня анимирована с помощью технологии motion capture.
  • Новые средства лечения главной героини. Отныне аптечек не будет.
  • В качестве средства передвижения вновь появится мотоцикл.
  • Гибридная модель освещения сочетает элементы динамического освещения и световые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после Uncharted'ов играть в Tomb Raider это лютый садо-мазо, чисто ради трофиков и от нечего делать.

наверно именно из-за этого они и анонсировали ребут, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой, ибо убогость механики я отмечал за долго до выхода Underworld и ее предшественника, но сейчас как бы уже совсем назрело. Возлагаю большие надежды на новый Tomb Raider.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в PSN+ ее раздают бесплатно. Я ее конечно проходил в далем 2008 году, и судя по страничке игры выставил даже 8 баллов. Но сейчас, после Uncharted'ов, это такой лютый ппц... И дело тут даже не в головоломках сделанный без единого намека как их решать, из-за чего порой приходиться часами на одном месте застревать (помню как я пару часов убил в самом начале, под водой, пытаясь найти куда же разрабы спрятали ключ), спишем это на мой обленившийся мозг, который привык, что так или иначе, в современных играх разрабы кидают подсказки, что же нам надо делать. А дело во всем остальном, устаревшая механика прямиком из времен PS2, если не раньше и просто дико бесящая камера постоянно куда то прыгающая и всячески мешающая видеть мне, куда же я должен дальше двигаться... Проработка персонажей просто крайне посредственная, в частности сама Ларка кроме сисек ни чем к себе не привлекает, все сцены наиграны прям под уровень Б-муви 80х годов. Короче после Uncharted'ов играть в Tomb Raider это лютый садо-мазо, чисто ради трофиков и от нечего делать.

Разработчики вообще то с самого начала говорили что Underworld создается чисто для фанатов.Учтены все фишки,все пожелания(взято все лучшее из предыдущих частей) и т.д и т.п.Если не нравится такой геймплей ,не играй.И вообще сравнивать TR и Uncharted это как бе не очень корректно если чо

Загадки там элементарные ,видимо это твой обленившийся мозг тебя подводит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загадки там элементарные ,видимо это твой обленившийся мозг тебя подводит)))

Они элементарны, но они разбросаны так, что не понятно что, в какой момент, и куда надо бежать. Пару часов убить под водой, пока найдешь пещерку которая сливается с местностью. Пару часиков убить пока понять в какую сторону и в каком порядке надо делать, что бы убить Осьминога и т.п. Таких мест там десятки. С одной стороны элементарны, с другой так сделаны что надо потратить часы дабы найти направления действий и тыркаешься методом проб и ошибок, вместо того, что бы иметь некую подсказку в стиле рисунка абстрактно объясняющего что надо и главное для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они элементарны, но они разбросаны так, что не понятно что, в какой момент, и куда надо бежать. Пару часов убить под водой, пока найдешь пещерку которая сливается с местностью. Пару часиков убить пока понять в какую сторону и в каком порядке надо делать, что бы убить Осьминога и т.п. Таких мест там десятки. С одной стороны элементарны, с другой так сделаны что надо потратить часы дабы найти направления действий и тыркаешься методом проб и ошибок, вместо того, что бы иметь некую подсказку в стиле рисунка абстрактно объясняющего что надо и главное для чего.

А может игра не для тебя? вот не вспоминается мне того чтобы где-то в игре застрять на пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. Я понимаю ругать за головоломки какой-нибудь томб 3 или томб 4 (вот там действительно ппц не знакомый с логикой и юзерфренддли), но легенда с андерворлдом... Все же элементарно. Тупняки бывали в анниверсари, там ремейк первой части как бы обязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время начали активно адаптировать озвучки к старым играм. Может и в этой игре к Стим-версии наконец-то адаптируют озвучку от Нового Диска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, он на ксмании валяется в теме тестовых переводов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, он на ксмании валяется в теме тестовых переводов...

Во-первых я имею ввиду озвучку, а не текст, во-вторых, этот сайт не доступен и в-третьих, тот русик откатывает игру на версию 1.0

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Самая секасная Ларка вышла, как фигурой, так и лицом. ИМХО

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×