Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Что читаем?

Рекомендованные сообщения

В данный момент заканчиваю киберпанковую повесть У.Гибсона-Нейромантик.. Кому интересно - залил сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее что, читал было "Прощай, оружие" Хеменгуея, было это пару недель назад. Щас читаю только лекции, ибо сессия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Роберта Сальваторе - Дорога патриарха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю экзистенциалистов 20 века: Ж.П. Сартр, А. Камю: снова перечитываю "Миф о Сизифе".

Изменено пользователем Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей хорошей альтернативной истории. Точнее даже не альтернативной, а просто истории, т.к. все-таки это не столько фантастика, сколько исторический роман с элементами фантастики.

Отрок

Давненько не читал запоем, а тут тупо выпал из реальности на сутки. Ни одного неадекватного поступка, все предельно аргументировано и естественно. ВЕЩЬ.

"Что произойдет, если в далеком прошлом окажется не десантник-спецназовец, способный пачками повергать супостатов голыми руками, не химик-физик-инженер, готовый пришпорить технический прогресс на страх врагам и на радость себе любимому, а обычный, в общем-то человек, имеющий 'за душой' только знание теории управления, да достаточно богатый жизненный опыт? Что будет, если он окажется в теле не князя, не богатыря, а подростка из припятской лесной глухомани? А может быть, существуют вещи более важные и даже спасительные, чем мордобойная квалификация или умение получать нитроглицерин из подручных средств в полевых условиях? Вдруг, несмотря на разницу в девять веков, люди будут все теми же людьми, что и современники, и базовые ценности: любовь, честность, совесть, семейные узы, патриотизм (да простят меня 'общечеловеки') - останутся все теми же?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только он - гранд :D в смысле Толкиен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Сапковского перечитываю, ну и Пол Андерсон на закуску. Только времени мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас Сапковского перечитываю

Сагу о Ведьмаке? :happy: я сам ее стабильно раз-два в год перечитываю =)) Видел тут в продаже офигенный бумажный вариант, оформленный так здоровски.. надо будет купить для домашней коллекции :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас читаю....пардон на телефоне слушаю А.Сапковский Башня ласточки (Пытаюсь понять но не могу ..может потомучто она первая которую я читаю этого автора) Д.Х Чейз - Перстень Борджа (потянет) Р. Ландем - Идентификация Борна (Нудно) Тамонников-Офицерская Доблесть (Увлекательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башня Ласточки- это пятая по порядку книга из Саги о Ведьмаке и Цири.. рекомендую начать все же с первой. Короче они в таком порядке:

Последнее желание.Меч Предназначения.

Кровь Эльфов

Час Презрения

Крещения огнём

Башня Ласточки

Владычица Озера

Что-то кончится, что-то начнётся

(последняя - юморной небольшой рассказик Сапковского, типа вольное продолжение,свадьба Геральта и Йен )

а Перстень Борджиа - классика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то совершенно случайно взял у товарища книжку "метро 2033". В целом занятно и атмосферно, чем то напомнило Сталкер(игровой вариант, в книжной "машине желаний" ощущения были совсем не те, а тут почему то ощущения очень похожи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Башня Ласточки- это пятая по порядку книга из Саги о Ведьмаке и Цири.. рекомендую начать все же с первой. Короче они в таком порядке:

Последнее желание.Меч Предназначения.

Кровь Эльфов

Час Презрения

Крещения огнём

Башня Ласточки

Владычица Озера

Что-то кончится, что-то начнётся

(последняя - юморной небольшой рассказик Сапковского, типа вольное продолжение,свадьба Геральта и Йен )

а Перстень Борджиа - классика =)

спасибо скопировал себе, теперь буду искать и на телефоне слушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то совершенно случайно взял у товарища книжку "метро 2033". В целом занятно и атмосферно, чем то напомнило Сталкер(игровой вариант, в книжной "машине желаний" ощущения были совсем не те, а тут почему то ощущения очень похожи)

Да, хорошая атмосферная книга =) Мне тоже понравилась..

спасибо скопировал себе, теперь буду искать и на телефоне слушать)))

ноу проблем =) серия класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дж. Янг - iКона.Стив Джобс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беркем аль Атоми - Мародер, Каратель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×