Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пшик в темноте

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игры так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), британский Xbox World 360 Magazine — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

6_th.jpg 4_th.jpg 7_th.jpg

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как на клаве с мышью нормально тела тоскать, чтоб в огонь их кинуть, а то как то не понятно, нажимаю Е, он его хватает, а как тащить не пойму, а уж в огонь кинуть...

мож какая нить комбинация клавишь там...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет там никакой комбинации, если не получается тащить, "допинай" труп до огня )) они под нагами постоянно крутятся.... а если вдруг не получается тащить -отпусти и заново схвати ... у меня вот так получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там такая фишка, зажимаешь шифт и кнтрл, можешь направить куда тащить, короче надо эксперементировать

а тка пока всё круто, к управлению бысторо привыкаешь, главное кнопку инвенторя по ближе переставить

оффтоп наверное, но подскажите где найти( скачать) треки данного исполнителя(любые), и именно саундтрек...

саундтрек уже найден, кому интересно: http://depositfiles.com/ru/files/5865304

Спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
саундтрек уже найден

спасибо!

По поводу игры ... хотелось бы услышать субъективное мнение адекватного геймера.

Собираюсь завтречко собраться за покупкой, но гложат меня смутные сомнения по поводу целосообразности легального преобретения.

Мнения расходятся, поэтому жду мини-рецензии типа "плюсы и минусы игры" и "первое впечатление об игре".

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по непройденной игре сложно судить... но пока что:

+ самый главный плюс: все что обещали выполнили.......( но несколько коряво -это факт)

+ звук

+ графика местами показывает шедвры, а местами провалы текстур и полигонов ( что пока мной было замечено мимоходом и выглядело чисто случайностью... но объективность превыше всего ) в общем для порта графика на оч высоком уровне, гримассы отвращения не вызывает

+ локализация, кому как а мне понравилась.. плюс в том что достаточно оперативно появилась

+ атмосфера : жутко понастоящему

+ огонь красив, физика горения, а так же просто физика предметов - гуд , хотя по чужим отзывам могут возникнуть некоторые казусы

+ интересные геймплейные решения, как то: всевозможные комбинации и действия с окружающими предметами

- управление - очень существенный минус, который может поставить на кон удовольствие от прохождения если к нему не привыкнуть и не настроить подобающим образом чаще всего оно напрягает из-за камеры поэтому следующий минус:

-камера: может неуправляемо скакнуть куда ей заблагорассудится, из за этого возможны провалы задуманных действий, смерть героя и тд..

- больше минусов пока замечено не было

В целом считаю что игра стоящая и амбициозная, рекоммендуется к приобретению:)

З.Ы:кто усмотрит еще минусы и плюсы - добавляйте к моему списку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много прочитал про управление на клаве с мышью, но не вкурсе про управление на геймпаде, если кто играл, отпишитесь, пожалуйста, удобно или тоже через ж... тоже хреново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ICEtek еще хуже. Есть небольшое автоприцеливание, когда прицел находится в пару сантиметров от врага, но все таки с мышкой в разы удобней. А так к управлению конечно привыкать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по непройденной игре сложно судить... но пока что:

В целом считаю что игра стоящая и амбициозная, рекоммендуется к приобретению:)

спасибо, думаю этого достаточно для того, что бы, сгорая от нетерпения, пережить ночь,

а завтра, чуть только пробьёт час открытия магазина, ворваться и купить заветную коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ локализация, кому как а мне понравилась.. плюс в том что достаточно оперативно появилась

промт от неогейма тоже оперативно появляеться. А какела могла бы и получше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha, чем плох тот, который сделали ? Я согласен - у акеллы достаточно подмоченная репутация, но в данном случае, по моему субъективному мнению, придираться не к чему! .... да и еще - я имел ввиду оперативность появления оффициальной локализации, с дублированным переводом, а не набор символов из промта.

Изменено пользователем M@$TER THE GREAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оперативность появления оффициальной локализации, с дублированным переводом

грош ему цена. Качество оцтойное, как бэ "перевели" и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грош ему цена. Качество оцтойное, как бэ "перевели" и норм.

согласен,на скорую руку и без интонаций..мне не очень...

Ассасин был на порядок выше...голос ГГ просто бесподобен,хладнокровный но эмоциональный!

а тут жесть какая-то чес слово...

видел сегодня - держал в руках но не купил,зажал 450руб.

я купил в свое время ОранжБокс за эти деньги,а там было несколько классных игр,чем и доволен. одна из тех лицензий на которую не жалко денег.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прочитал ветку... Сам не играл, но уже подумываю пойти купить... хотя наверно сначала подожду появления на торрентах англ. версии, скачаю, заценю, а потом уже решу - стоит ли покупать русскую или нет...

Но это не суть!

У меня люди, к ВАМ замечание - что за субъективизм и необоснованность? Где факты? Вот про локализацнию - один говорит - достояная, и я склонен ему верить, другой говорит - гавно, и у меня сразу возникает подозрение - Если гавно, то приведи хотя бы пару примеров!

Да, даже в Масс Эффекте перевод не идеален - порой проскакивают глюки, но там всё простительно, ибо объём поражает воображение!

Тут же важна атмосфера, так сказать ПРАВИЛЬНОСТЬ перевода... Вот меня и заинтересовало - Гавно, потому что есть мелкие ляпы, или гавно, потому что сломали атмосферу?

Прошу объяснений с примерами...

Воот! Графика - посмотрел скрины - в принципе нормально... я не очень искушённый геймер в плане графики, могу и в текстовые игры поиграть, для меня главное - атмосферность! А тут - сразу видно, что скрины не могут передать и части динамики игры... и это я говорю не играя в неё! У меня есть подозрение, что в статике графика выглядит ужасно, а в динамике - очень даже достойно...

И ещё - прошу побольше фактов, особенно фактов по недостаткам... а то развели тут - "Я сказал ГАВНО, значит гавно и не волнует..." детский сад...

ЗЫ Если кого заинтересует - у меня стаж игры в ПК Игры - 14 лет... Мне сейчас 21 =) Так что я помню ещё "компы" на аудиокассетах... Ну это так, если кто придерётся к высказыванию насчёт десткого сада)))

Изменено пользователем Reaver50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне досталась за 380, ( а ОБ в свое время за 50 ).... я больше жалею 400ре за масс эффект, у которого перевод на ять, но как игра он скучен ... но каждому свое , я не скажу что в великом восторге от качества перевода "AITD", но играть под него не противно, там где надо кричать - там кричат и вопят, там где надо пугаться - там пугаются.... говорите ужасно ? а в чем ? где аргументы и факты ? интонация нормально передается , не монотонным текстом начитывают.... единственно у главгероя черезчур бодро звучит, но на то он и главгерой )))

атмосфера передается, дамочка истерит, старик хрипит, рабочие визжат в ужасе, антигерои злобно возмущаются по телефону....

качество же самого перевода нужно оценивать, играя дополнительно и в оригинальную версию, или хотя бы сравнить тексты..., но я не думаю, что тут будут заметные качественные изменения, разве что " в америке мата нет")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто по-моему слово на букву Г не говорил,я не поливал кажется игру гразью сильно, просто показал НА ПРИМЕРАХ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ! где были СКРИНЫ и ВИДЕО где показана как раз-таки ОЗВУЧКА! и показал слабые стороны игры. сказал что графика 50-50, где-то супер где-то полный пшик, что кривоватое управление (надо же забиндить ПринтСкрин...хехе..), что озвучка могла быть намного лучше, я же не говорю что все остальное плохо, Фаренгейт как пример намного лучше перевед,качественнее, слабая графика,полная интерактивность и преподнесено все просто суперски... тут Эден Студиос переборщила слегка. не оптимизировали под клаву, а просто портанули Джой на Клаву с мышой.

все, зачем мне что-то доказывать,я все показал-сказал. мое мнение не закон,нечего в меня пальчиками тыкать.

если вы хотите - покупайте,я лично буду брать сначала "пробный" вариант.

ЗЫ: Всех с победой Сборной РОССИИ в четверти финала...у нас тут хаус в Москве по этому поводу ))) как новый год ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×