Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Активация BioShock 'почти' отменена

Рекомендованные сообщения

Вскоре после прошлогоднего релиза BioShock издатель проекта, 2K Games, пообещал убрать необходимость активации каждой копии игры по интернету. И вот, этот день настал — на официальном форуме компании появилось соответствующее сообщение. Впрочем, полностью активацию (и проверку диска) никто не отменял — просто теперь активировать игру можно сколько угодно раз и на любом количестве компьютеров.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.. и года не прошло =) но все равно приятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно, что мертвому припарки! :censored: Уже вторую часть народ ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, спс за объедки с барского стола, уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот так и не понял, была ли активация у меня на лицензии от 1С или не была.. =) Или настолько незаметно делалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я именно из-за нее не могу лицуху взять, так как живу в деревне и с интернетом большие проблемы. А пиратку такой игры в принципе брать не хочу, там в антураже львиная доля атмосферы, хотелось бы получше понять о чем игра. Вот так и получается, что простой русский геймер не может сыграть в лучшую игру 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я именно из-за нее не могу лицуху взять, так как живу в деревне и с интернетом большие проблемы. А пиратку такой игры в принципе брать не хочу, там в антураже львиная доля атмосферы, хотелось бы получше понять о чем игра. Вот так и получается, что простой русский геймер не может сыграть в лучшую игру 2007 года

Сочувстую <_< Игра действительно шедевральна, да и перевод у 1С получился отличный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонимаю почему такие вайны по этому поводу со стороны геймеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонимаю почему такие вайны по этому поводу со стороны геймеров

потому что далеко не у всех есть инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще не удобно это, а в плане защиты пиратов это врятли остановит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в плане защиты пиратов это врятли остановит...

как показала практика - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам то что :) в версии от 1с её небыло в агнлоязычных пиратках сами понимаете всё было изначально намази ;))) а если у кого то ТУТ есть забугорная лицуха я сниму минимум шляпу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и перевод у 1С получился отличный.

ппц. я ф шоке

а насчёт активации - поздно товарищи одумались ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что далеко не у всех есть инет

если игрок сильно большой фанат лицензионных версий, и желает купить ее и только и ее, то никто не запрещает юзнуть ломанный exe и совесть будет чиста - и лицензия есть, и инет не нужен :]

ну это как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц. я ф шоке

Ну ты хоть обьяснись почему ты в шоке :rolleyes: я готов подискутировать =)

Я проходил игру 2 раза на английском без сабов, и 1 раз на русском в локализации 1С. И я могу сказать что перевод получился очень атмосферный,достоверный,правильный.. Я переживал все перепетии событий вместе с главным героем, я там жил.. Естественно кое-какие вещи им пришлось выдумать и домыслить, например перевод Rapture-Восторг не всем понравился, но я считаю это хороший вариант, отражающий сущность этого места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×