Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Gears of War

Рекомендованные сообщения

Сабж. Прикрутили шрифты, нет гемороя с профилем. Русификатор работает только на патче 1.1 (который весит 3 мб). Насчёт патча 1.2 пока сказать ничего не могу, несмотря на то, что запустить получилось - у многих всё равно не работает. Будем тестить. После окончания установки русика автоматом запускается патчер (не патч, не путать) в скрытом режиме. После чего стоит подождать минут 5, пока автопатчер не закончит работу. В идеале после этого лучше перезагрузить машину.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно). кстати квадратов при тестировании не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ни странно). кстати квадратов при тестировании не наблюдалось

Все ясно,будем еще смотреть может чего замечу!

wearvolf

Наверное потому, что он Маркус Феникс

А насчет Феникса я даже и незнал! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с поддержкой "Патча #1 (обновленного)", ничего не изменилось?

Пока игру только качаю, хотел прозондировать почву...

За перевод уже огромное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте подальше от греха тот, что весит 3мб =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята а подскажите как патч поставить на пиратку?) у меня пишет ''failed to find launcher reg key!''

Чето я тоже ничего не нашол по этому поводу.Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам нужен файл реестра. Отпишитесь в теме по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с патчем 1.1 уже не поиграешь. даже с патчем 1.1 обновленным

надо обновление для сертификатов ставить.

а там ерор С++

че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искать нормальную кряку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в кряке дело, а именно в русике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... без русика все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я уже давно говорил об этом. Да и в NoCD проблем быть не могло - там лаунчер заменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro07

значит так, с игрой как всегда геморой, она у меня отказывается запускаться. Пока делаем так:

качаем этот патч (правильный патч, с ним русик работает)

getfile_ru.gif

кряку найти не проблема, на том же плейграунте она есть. Как только решу траблу с игрой - отпишусь

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил пиратку со встроенным переводом Sprit. Хотел поставить более качественный перевод от DK, но так понял что в переводе Spirit измененные шрифты, скрипты и поверх поставить перевод DK не выйдет.

Может кто подкинет файлы с буржуйского оригинала (1.0):

WarGame\CookedPC\Engine.u

WarGame\CookedPC\EngineFonts.upk

WarGame\CookedPC\Startup_int.upk

WarGame\CookedPC\Interface\WarfareFonts.upk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё должно поставиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё должно поставиться.

оно то ставится, но толку мало - игруха вообще не запускается потом (Runtime error).

Локализация Spirit работает с версией игры 1.0, модифицирует скрипты (те файлы которые я перечислил), и Startup.exe + WarGame-G4WLive.exe . А локализация DK требует оригинал 1.1, иначе GoW_Engine_Updater.exe не клеится.

Startup.exe + WarGame-G4WLive.exe я нарыл в оригинале от 1.0, и официальные патчи можно поставить (поставил патч 1.1, который заменил эти exe + startup.dll) и потом GoW_Engine_Updater.exe отрабатывает, но игруха после этого не работает (даже после установки патча 3 от 1C - GearsPC_TU3_1C.exe ).

Так что остается нарыть оригинальные скрипты, которые были изнасилованы локализацией Spirit :) Если это не поможет, то фиг с ним - игра и так была пройдена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Доброго времени суток, будет ли возможность перевода https://store.steampowered.com/app/2786680/_/ https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6507681 , буду очень благодарен =)  
    • @apollo90  А я хочу первую на ДС а вторую на 3ДС. Если увидишь его передай чтобы для меня запилил. 
    • @DarkHunterRu В этом ключе, занятно как в последнем мастере и маргарите представлена экспозиция части бед ГГ. Я имею в виду тот момент, где ему как раз и инкременируют активную пропаганду в печати и театре идей фашизма. Показано все так, как будто авторы этого кина вообще не понимают что они снимают, о каком времени они снимают, о ком они снимают и, видимо, ждут такого же зрителя идиота, который ни черта не знает и знать не хочет.
    • Спустя 13 лет добрался и до сиквела. Неплохое приключение на 3 часа. Сиквел ощущается более целостным и проработанным продуктом, нежели оригинал, хотя без оригинала сиквел не имеет смысла, это не новая история, а продолжение старой, её завершение. Как и оригинал, сюжетно игра представляет собой детективное приключение с щепоткой мистики и конспирологии. Из сиквела исчезли неприятные скримеры, но сама атмосфера стала более загадочной. Головоломки были упрощены и логических задач стало гораздо меньше. Всего их 34 штуки, некоторые слегка повторяют головоломки из оригинала. Стало больше головоломок с элементами математики.  В отличие от оригинала, теперь игра не выглядит так, будто в кучу головоломок скомкали и бросили сюжет, а выглядит так, будто сюжет приправили головоломками. Некоторые из них интересные и дополняют сюжет.  Что интересно: первая часть выходила уже после трилогии тэллтейловского Сэма и Макса, но она совсем не была похожа на классическое приключение от студии. Вторая же часть обладают духом приключения от Telltale. Отсутствие локализации огорчает меньше, поскольку в сиквеле английский стал куда проще. 
      По цене в 25 рублей игра хороша. 7.5 из 10.
    • Не уверен, что дело в юморе. А лично мне НВ зашёл потому, что, в отличие от тройки, нет сраных метро для перехода из локации в локацию.
    • ну видимо просто не мое как например “игра престолов” и “слово пацана” которые тоже пользуются успехом, но не у меня)
    • Ну первую и 3-ю часть надо ему было портировать, так с чего вдруг на 2-ю стало не надо? Интересная логика у фаната диков 
    • Ну так может ни тебе ни родственникам и сам Фолыч не зашел бы. Пока же сериал показывавет просто безумную любовь от зрителей и офигенно высокие рейтинги. Походу это действительно одна из лучших экранизаций видеоигр за многие года.
    • Ссылка на игру: Официальный сайт Front Mission 3: Remake Разработчик: MEGAPIXEL STUDIO Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: Предположительно весна-лето 2025 года Разбор ресурсов: Движок — ? (вероятно, Unity) Извлечение текста— Ждём релиза на PC/Switch Замена шрифтов — Ждём релиза на PC/Switch Замена текстур — Ждём релиза на PC/Switch Перевод от PSCD & Piligrimus Team: Перевод полностью завершён. Отличного качества. 350 КБ текста. Глава проекта дал разрешение на портирование перевода. Требуется редактура текстов связанных с Интернетом. Объем работы зависит от того, насколько будут отличаться тексты и структура файлов. Пока считаем, что отличаться будут полностью и перевод придётся переносить через Ctrl+C, Ctrl+V вручную. От 3 до 6 месяцев. Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41 Планы: ✔️ Получить разрешение на портирование перевода для PS1 от PSCD & Piligrimus Team — 20.04.2024 ✔️ Получить переводы текстовой части — 20.04.2024  ⏳ Дождаться появления в открытом доступе текстовых ресурсов Remake — предположительно в середине 2025.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×